Закрытая тема
Страница 323 из 323 ПерваяПервая ... 223273313322323
Показано с 6,441 по 6,449 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #6441
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я ж тебе уже 5й год пишу, что знаю откуда они черпают свою инфу и это я просматриваю еще до того как они об этом возможно напишут
    да какая разница, если все твои представления о внешнем мире лекго трейсятся или до рожина или червонца.
    А то что все их высеры черпаются из корыта кремлевской пропаганды - так я и не спорю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #6442
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как же не отвоевали если армяне их отдали по условиям соглашения о прекращении огня?
    "миротворцев" ввели только в остатки НКР. которые Азербайджан и не планировал захватывать военным путем.
    Заключили прекращение огня потом сели за стол переговоров при посредничестве россии и и по итогам этих переговоров заключили окончательное соглашение, про которое ты и пишешь. Что они там планировали или не планировали вообще не важно, важно то что переговоры проходили при посредничестве Росии и Путин фактически был арбитром и по итогам война прекратилась, и это можно записать ему в акттив иначе там бы продолжали бы гибнуть люди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6443
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да какая разница, если все твои представления о внешнем мире лекго трейсятся или до рожина или червонца.
    А то что все их высеры черпаются из корыта кремлевской пропаганды - так я и не спорю.
    Угу в том числе и из этих источников тоже, не вижу ничего в этом особенного я читаю самые разные источники от официальных до всяких там кацов и мюридов с их конспирологиями. Все стороны периодически фейкуют что правительство что оппозиция что госдеп, все очень просто, люди выстраивают определенную линию и продвигают ее , чаще всего инфа просто фильтруется ими по их предпочтениям, но бывает что и чистые фейки проскакивают такова наша жизня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6444
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как же не отвоевали если армяне их отдали по условиям соглашения о прекращении огня?
    "миротворцев" ввели только в остатки НКР. которые Азербайджан и не планировал захватывать военным путем.
    Кинули косточку великомк путину чтобы немного сохранить лицо. Ну и как извинение за сбитый вертолет в том числе.
    Ну, если тебе нравится считать так то считай, тебеж никто не запрещает этого, кто-то будет считать что границы именно такие т.к. об этом путин договорился с Эрдоганом, а кто-то будет считать что границы такие т.к. их Пашинян предал. Так как мы знаем только официальный итог переговоров, то гадать что там на самом деле можно как угодно, а по факту в этой войне выиграли все (Азербайджан, турция, Россия) кроме проигравшей армении. Но путин по любому выступил миротворцем, это так сказать задокументированный факт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6445
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. а так я высказал свое мнение и пока остаюся с ним
    А то что оно в очередной раз полностью совпало с мнением Путина, которое доводится до вас через кремлевские СМИ, так это случайное совпадение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6446
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А то что оно в очередной раз полностью совпало с мнением Путина, которое доводится до вас через кремлевские СМИ, так это случайное совпадение.
    А шо мнение путина доведенное через кремлевские сми чем-то отличается от мнения путина доведенного через НЕкремлевские сми?

    Если тебе путина не орт покажет, а ббс, то ты не будешь так нервничать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6447
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А то что оно в очередной раз полностью совпало с мнением Путина, которое доводится до вас через кремлевские СМИ, так это случайное совпадение.
    Вот не знаю какое на этот счет мнение у Путина, зато видимо ты знаешь, он тебе за рюмочкой красненького видимо поведал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6448
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А шо мнение путина доведенное через кремлевские сми чем-то отличается от мнения путина доведенного через НЕкремлевские сми?

    Если тебе путина не орт покажет, а ббс, то ты не будешь так нервничать?
    Так когда Путин дает интервью некремлевским сми, то это и воспринимается читателями как "дедушка бредит". А кремлевские разжевывают, придумывают альтернативную вселенную в которой бред путина начинает обретать смысл. Отсюда и берется "девальвация премии мира".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6449


    Том 7 закрыт. Продолжение в томе 8.
    Разделение связано с ошибками индексирования длинных тем этого движка поисковыми ботами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 323 из 323 ПерваяПервая ... 223273313322323

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters