Закрытая тема
Страница 145 из 249 ПерваяПервая ... 4595135144145146155195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2881
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лет через 10 и у вас будет то же самое, когда ваш режим догонит наш.
    Не уверен, вон Ваш уже заявил о готовности использовать армию в случае майдана. Ничего еще нет, а штаны уже полны всяких радостей...

    зы. Никак Ауржа испужался ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2882
    А, между тем в Хабаровск Шнур приехал, брали там у него интервью, высказывал вполне адекватные взвешенные мысли, интересно, знаю что он уже не первый год в политику подался, но в первый раз вижу его выступление не на концерте, Общался с ним лично в живую, правда 1 раз, кстати произвел впечатление очень культурного и умного человека, в отличии от сценического образа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2883
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не уверен, вон Ваш уже заявил о готовности использовать армию в случае майдана. Ничего еще нет, а штаны уже полны всяких радостей...

    зы. Никак Ауржа испужался ...
    Конкретно меня может и нет. Но в целом, таких как я, определенно испугался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2884
    Ну да, если так вдуматься даже.

    Я вот из поколения, условно, сорокалетних сейчас. Найти среди моих сверстников лукашиста - та ещё задача. Если напрячься, я наверное смогу одного найти, но он не будет идейным ведь. Только какая-то ситуативная сделка с совестью, не более того.

    Про поколения тридцатилетних и двадцатилетних даже говорить смешно, у них там наверное один лукашист на сотню. Но двадцатилетние я вообще не уверен, что в курсе о том, что есть такая вот должность президента, что там какой-то Лука сидит со времён царя Гороха, и т.п. Это для них параллельный мир, наверное.

    Поколение пятидесятилетних - это вот у меня сестра из них. У них там лукашистов - ну хорошо, если каждый пятый, не более того.

    Остались только пенсионеры, получается. Но из тех, кого знаю лично - все против Луки (надоел он им, раньше они OK с ним были). Но это уже, возможно, нерепрезентативность выборки моих знакомых.

    Кем он вообще править собрался дальше, мне вот неясно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 28.07.2020 в 00:00.

  5. #2885
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    В амэрыке опрос анадысь проводили.
    62% поучавствовавших заявили что предпочитают помалкивать про свои политические взгляды.
    Может это на них так 1-я поправка к ихней конституции действует,
    а может щас на планете времена филонов настали,
    которые всем вокруг говорят што антилукашисты,
    а сами идут и голосуют за луку..

    Да и че, собственно, сделает конкретный арудж, который "даже не в курсе,
    што есть такая должность президента, на которой лука со времен царя гороха сидит",
    когда узнает, што лука заступил на 6-й срок?
    Какие такие помехи для луки создаст, которые ему править помешают?

    От скажут ему американци - лука это хорошо, лука за независимость Белоруссии от России борется за российский же счет, зачем такого хорошего правителя менять, чтобы потом самим за такую боротьбу платить?
    B уcё - будет тот арудж в интернете с маскалями да с лукой боротися в качестве развлечения и поддержания идей свободы никому не нужного слова, но из "уважения" к американцам этим и ограничится.
    А для луки то что изменится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2886
    Лука сам говорил в интервью, что по его указанию избирком менял результаты голосования за президента на нужные.
    Поэтому как люди голосуют мало имеет отношения к официальному "результату" (во целом это относится и к России).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2887
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Лука сам говорил в интервью, что по его указанию избирком менял результаты голосования за президента на нужные.
    Поэтому как люди голосуют мало имеет отношения к официальному "результату" (во целом это относится и к России).
    Ну а зачем тогда заморачиваться такими не влияющими на результат событиями как арэст бабарикки и прочей фигней?
    Если большинство белорусов в свою избирательную систему не верит, нафига тогда этому народу в выборы играть?

    Че там кто там где там в интервью сказал или за него сказали или еще на каком заборе написали рояля не играет.
    Если большинство населения доверяет своей избирательной системе и поддерживает власть, а власть соответственно готова и способна выполнять функции поддержания порядка в стране и поддержания должного уровня жизни этого населения, то подозрения отдельных филонов и доклады участливых нко-иноагентов можно смело в топку кидать.

    Ну а если население не доверяет своей избирательной системе но, кроме как в интернетиках на соседей скалиться, ничего делать не собирается, то вопрос "как это лука без нашего одобрения собирается править?" не имеет никакого смысла, т.к. такое одобрение и не требуется, требуется лишь иметь возможность вести дела с внешними контрагентами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2888
    Превентивные арэсты не из-за самого участия в выборах, а из-за антилукашной агитации и вероятных митингах последующих после их "проигрыша" на выборах.
    Проще их сразу не допустить, чем потом давить (такая же стратегия ограничения участия оппозиции используется и в РФ, только в меньшей степени).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2889
    И перестань мой ник постоянно всуе упоминать, я к Беларуси никакого отношения не имею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2890
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну, тебя вообще-то спросили нафига белорусам заморачиваться арэстами, если их голосование на "результат" все равно не влияет?
    А ты мне опять втираешь про то какую нэчэстную стратегию выбрал лука, ну и, конечно же, власти РФ..
    Вопрос то не в том насколько нехорошо арудж/филон относятся к стратегии властей в своих странах, а насколько это их отношение не позволит их властям "править"

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    И перестань мой ник постоянно всуе упоминать, я к Беларуси никакого отношения не имею.
    Ну ты ж посчитал необходимым сравнить российскую власть со властью белорусской, значит уже отношение заимел, т.к. вплел в обсуждение Россию, да и использовать свой ник в качестве опровержения достоверности результатов опросов ты сам придумал, не жалуйся теперь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2891
    Но ты перевираешь мои слова об опросах, вот в чём проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2892
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, тебя вообще-то спросили нафига белорусам заморачиваться арэстами, если их голосование на "результат" все равно не влияет?
    А ты мне опять втираешь про то какую нэчэстную стратегию выбрал лука, ну и, конечно же, власти РФ..
    Вопрос то не в том насколько нехорошо арудж/филон относятся к стратегии властей в своих странах, а насколько это их отношение не позволит их властям "править"

    Ну ты ж посчитал необходимым сравнить российскую власть со властью белорусской, значит уже отношение заимел, т.к. вплел в обсуждение Россию, да и использовать свой ник в качестве опровержения достоверности результатов опросов ты сам придумал, не жалуйся теперь
    Голосование на результат не влияет, но белорусы хотят, чтобы влияло - в этом и конфликт интересов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2893
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Но ты перевираешь мои слова об опросах, вот в чём проблема.
    Ниче не перевираю.
    Мало ли филонов на свете, что говорят одно, а делают другое?
    Очень хорошая иллюстрация на тему "все мои знакомые против и все знакомые знакомых тоже против и все знакомые знакомых знакомых тоже..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2894
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Голосование на результат не влияет, но белорусы хотят, чтобы влияло - в этом и конфликт интересов.
    Мы разве обсуждаем природу конфликта интересов?
    Вроде обсуждали возможности аруджа не позволить луке править...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2895
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ниче не перевираю.
    Мало ли филонов на свете, что говорят одно, а делают другое?
    Очень хорошая иллюстрация на тему "все мои знакомые против и все знакомые знакомых тоже против и все знакомые знакомых знакомых тоже..."
    Я писал, что в опросах в автократиях результаты завышены в пользу автократа, одним из факторов завышения является опасение опрашиваемых говорить правду.
    Если ты используешь мой никнейм в другом контексте - то это перевирание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2896
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Мы разве обсуждаем природу конфликта интересов?
    Вроде обсуждали возможности аруджа не позволить луке править...
    Я вообще не обсуждал возможности Аруджа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2897
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Я вообще не обсуждал возможности Аруджа.
    Да, ну ладно, бум считать от нечего делать на мой комментарий про аруджа ответил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2898
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Я писал, что в опросах в автократиях результаты завышены в пользу автократа, одним из факторов завышения является опасение опрашиваемых говорить правду.
    Если ты используешь мой никнейм в другом контексте - то это перевирание.
    Ну так и я писал в смысле "опрашиваемые опасаются говорить правду" хоть в автократиях хоть в америках хоть в белоруссиях хоть где.
    А значит доверять ощущениям типа "все вокруг против луки потому что так сказали" вроде как и оснований нету

    Хотя может я и заблуждаюсь...
    Ты же вот перевирал намерения своего работодателя, когда утверждал, что он намерен пойти на жуткую уголовку, предлагая тебе прогуляться до избирательного участка и не заморачивался всякими там запятыми
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2899
    Ещё раз: я писал что результаты завышены в пользу автократа, а не наоборот, ты специально игнорируешь эту часть утверждения.

    Заставлять прогуляться в избирательный участок - нарушение закона о выборах, ты ведь это не будешь отрицать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2900


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Лука сам говорил в интервью, что по его указанию избирком менял результаты голосования за президента на нужные.
    Поэтому как люди голосуют мало имеет отношения к официальному "результату" (во целом это относится и к России).
    В России пока единственный раз когда власти смогли реально изменить результаты выборов это выборы президента в 1996м, во всех остальных случаях масштаб фальсификаций просто увеличивал результат не меняя его сути, в США подобное происходило тоже минимум 1 раз (Буш-Гор) и не факт что подобного не будет в эти выборы, уже давно у них не было такой накаленной ситуации накануне выборов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 145 из 249 ПерваяПервая ... 4595135144145146155195245 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters