Originally posted by Civilizator+10.05.2004 - 12:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Civilizator * 10.05.2004 - 12:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ale*10.05.2004 - 12:28

У обоих dial-up, ping был в пределах 200-350.

Извените вопрос не совсем по адресу:
У меня 267-295- это как? хорошо или так себе. [/b][/quote]
нормальный пинг в районе 150. говорят можно и на обычном модеме такого добиться, если с бубном танцевать.

IMHO:

С таймером игра действительно отличается от игры с компом. Однако играть с людьми мне надоело. Только пару городов захватишь и немцы с американцами из игры выходят.

Еще одна группа немцев играет без ускоренной продукции, они медленно за несколько дней доигрывают, пока кто-нибудь выборы в UN не выиграет или корабль не построит. Скукота полная. Тока войну начнешь, так против тебя все объединяются. Победа определяется в начале игры, кто больше городов воткнет.

Сейчас играю в союзе с кем-нибудь против компов на маленькой карте. Там по крайней мере войну можно до конца довести.