+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Сабмод для Realism Mod. Изменение приоритетов найма и строительства для ИИ, балансировка юнитов, добавление новых(исторически корректных) юнитов.

  1. #61
    Та же проблема. Сыграл партию в 500+ ходов, прежде чем заметить что у многих только столица. В очередной раз еще даже не дошел до средневековья как пришлось заканчивать игру из-за потери интереса. Видимо придется откатывать к оригинальному моду и снова наблюдать за тем как вражеская армия размером больше моей в 5 раз самоликвидируется об мой союзный гг.

    Раздражает правка с эпидемией. Столица еще не восстановилась в жителях от предыдущей, как начинается новая ( и так почти 3 раза, хотя казалось бы всего 3 рудника улучшил )

    К слову, есть много нерешенных проблем: малое кол-во построек в начале игры ( приходится каждый раз в первую очередь открывать мистику и строить стоунхедж, а после юнитов клепать). Неправильные описания технологий. При попытке просмотреть инфу о новом юните ( корабль в нижней ветки античности/средневековья) игра вылетает.

    Евгений, если ты еще занимаешься сабмодом, просьба решить данные траблы

    P.s.: обновив мод, перестали работать случайные события, хоть они и включены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tyrart; 14.11.2020 в 04:53.

  2. #62
    Не смог найти мануал по установке мода, кто нибудь подскажет новичку? Что конкретно делать с содержимым папок MP_MODSPACK и MP_MODSPACK2 ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Egor6783; 07.05.2021 в 16:41.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Евгений_07 Посмотреть сообщение
    К сожалению такое бывает. Хоть и редко. Заметил что вылеты реально зависят от железа и(или) ОС на которых запущена игра.
    когда у меня случается вылет я загружаю сейв на компе жены и в 90% случаев это помогает, проверено. попробуйте прислать этот сейв мне как вариант, я попробую у себя.(выложите на файлообменник)
    Здравствуйте! Тот сейв уже не сохранился. Начал новую игру на самой высокой скорости и на 295-297 ходах ловлю вылеты, дальше пройти уже не могу.
    У меня осталось 4 державы, включая меня, вылет почему-то стабильно происходит на ходе Америки примерно в тот момент, когда их последний город захватывает Польша. По условиям игры для победы над игроком нужно уничтожить все его юниты. Соответственно у Америки не осталось городов, но остались какие-то юниты. Америка ходит, происходит вылет. Загрузился с более раннего сейва - то же самое, вылет во время хода Америки после завоевания всех их городов на 297 ходе.
    Все также играю с отключенным вассалитетом и случайными событиями, использую альтернативную DLL для LUA скриптов. Играл как на ПК, так и на ноутбуке, перекидывал сейвы, как Вы советовали - не помогло. Может еще дадите какие-то советы?

    Загрузил на ЯндексДиск два сейва, предшествующие вылетам.
    https://disk.yandex.ru/d/b5hZdDbyf8oarg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Цитата Сообщение от CoffeeLover Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тот сейв уже не сохранился. Начал новую игру на самой высокой скорости и на 295-297 ходах ловлю вылеты, дальше пройти уже не могу.
    У меня осталось 4 державы, включая меня, вылет почему-то стабильно происходит на ходе Америки примерно в тот момент, когда их последний город захватывает Польша. По условиям игры для победы над игроком нужно уничтожить все его юниты. Соответственно у Америки не осталось городов, но остались какие-то юниты. Америка ходит, происходит вылет. Загрузился с более раннего сейва - то же самое, вылет во время хода Америки после завоевания всех их городов на 297 ходе.
    Все также играю с отключенным вассалитетом и случайными событиями, использую альтернативную DLL для LUA скриптов. Играл как на ПК, так и на ноутбуке, перекидывал сейвы, как Вы советовали - не помогло. Может еще дадите какие-то советы?

    Загрузил на ЯндексДиск два сейва, предшествующие вылетам.
    https://disk.yandex.ru/d/b5hZdDbyf8oarg
    Добрый день! Сумел разрешить свою проблему. Похоже, в моде не стоит ставить опцию, когда игрок проигрывает и выбывает из игры, когда не только все его города захвачены, но и уничтожены его юниты. Я просто ввязался в войну с Америкой, которую завоевала Польша и успел вынести все их юниты как раз в ход, когда поляки захватили последний американский город. Далее ходы идут без вылетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Цитата Сообщение от Egor6783 Посмотреть сообщение
    Не смог найти мануал по установке мода, кто нибудь подскажет новичку? Что конкретно делать с содержимым папок MP_MODSPACK и MP_MODSPACK2 ?
    Тоже заинтересовал данный мод, но нигде не могу найти инструкцию по установке, если кто знает, как его устанавливать, прошу выложить инструкцию, за ранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Поселенец

    Steam
    Player_100123

    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Polska, Gdańsk
    Сообщений
    13


    Как можно отредактировать этот мод под себя? Хочу немного поменять эффекты от зданий, но в результате или нет изменений, или игра не запускается. Лицензия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Похожие темы

  1. ВДК Изменение морских юнитов
    от Улин в разделе Внешние дополнительные компоненты (ВДК) для мода RedForce.SB
    Ответов: 29
    Новое: 29.04.2016, 21:54
  2. ВДК Изменение морских юнитов (ресурсы)
    от ИФТ в разделе Внешние дополнительные компоненты (ВДК) для мода RedForce.SB
    Ответов: 6
    Новое: 19.02.2014, 22:13
  3. Добавление новых юнитов
    от lllexa в разделе Civ3 - Модостроение
    Ответов: 17
    Новое: 02.09.2009, 16:32
  4. Добавление юнитов
    от Markus в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 0
    Новое: 16.04.2009, 15:53
  5. Куча новых крутых юнитов
    от Степаныч в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 3
    Новое: 23.07.2007, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters