+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 180 из 180

Тема: Фаза пассивного хода (междуходье)

  1. #161
    Предлагаю доиграть эту,но без междуходья
    Помойму отличный вариант. Пароли вам заменят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  2. #162
    Внимание! Загорелась красная лампочка! От изобилия "непотемных" постов/ед. времени ветка переводиться в режим самораздвоения ищите обломок где-нибудь в "посольстве Цивру"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #163
    Внимание!
    Ветка подумала и решила не разделяться Лениво ей чево-то
    Ветка рекомендует перенести процесс ломания копий в отдельную тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #164
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Н-да, не договорились, а жаль. Пантелей, изучай оффлайн! Смотри сколько турниров разных! И не ради Булкинса, а ради себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #165
    Глянул и ужаснулся весь форум в данный момент сюды перекочевал, видать всех междуходье интересует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    Dynamic
    Я слегка обрисую своё восприятие Цивы.Для меня игроки в Циву делятся на две категории-кнопочники и медитаторы(от слово медитация).
    Прошу ни кого не оскорблятся,это всего лишь моё мнение.
    Кнопочники с удовольствием узнают новшества,активно развивают направление сстратегий в Циве.И как правило занимают первые места по обьективным причинам.
    Медитаторы,к коим я причисляю и себя,играют по более консервативным установкам.Мне часто бывает просто в лом,используя те или иние комбинации кнопок лететь за победой.Я конечно хочу выграть,но с более меньшим напряжением организму и мозгам.Я курю косяк и спокойно медитирую в Циву.

    Мне конечно интересны новшества,но не более того чтобы убедится,что они законы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  7. #167
    Originally posted by Dynamic*27.05.2005 - 18:11
    ОК, мне 31.
    Dynamic
    35

    А мне чутка поболее , комедия, сплошная комедия с трагическим фарсом , а все решается гоооораздо проще, главное соблюдать взаимоуважение и доброжелательность и скажите плз- при чем тут возраст????
    Будь хоть 10 или 60 лет сути это особо не меняет- если человек старается остаться Человеком!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Возможно, кнопочников следует назвать цивфанатиками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  9. #169
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Civilizator
    Да это я так, интересно было, да обстановку слегка разрядить.
    Конечно, здесь не место для этого, но эта ветка и так пышная, отчего не спросить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #170
    Можно и так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #171
    pantelei
    доигрывать ту партию нет никакого смысла уже хотя бы по той причине, что и ты и я видели всю страну соперника... я должен отказаться от междуходья? но почему? ведь в самом деле оно не было запрещено при начале игры в любом случае я не вижу ни в чем своей вины...
    Нонрелоадных почтовых игр я в принципе играть больше не буду... они действительно необычайно спорны... у меня тоже есть вопросы по нескольким ситуациям, почему ты атаковал так или иначе... их невозможно проверить если нет полного доверия между игроками... а я тебе, извини, теперь не доверяю... Ты мне собственно говоря тоже, учитывая то, склько ты не хотел поверить в атаку на 2590 году... И вообще, Пантелей, я не привык хорошо относится к людям которые покрывают меня трехэтажным матом...
    Посему у меня к тебе два предложения, если ты хочешь что-то доказывать, я доказыватьничего никому и ничего не собираюсь... мне плевать на твой рейтинг, если ты считаешь, что ты победил, пожалуйста, пусть лёвыч защитает мне поражение... Я играю ради самой игры, но при этом играю используя все доступные не запрещенные способы Спроси у кого угодно, с кем я играл, я хоть кто-то имеет ко мне претензии? а ведь на моем счету почти 15 почтовых игр... это не так мало...
    Итак предложения:
    1) я тебе уже о нем сказал - НР-20
    2) почтовая игра с релоадами, но судя по всему для тебя это неприемлимо?


    З.Ы. почему я должен отказываться от моих "любимых кнопок", неужели только на основании того, что ты этого захотел? понимаешь... меня не волнует твое восприятие цивилизации... какая мне разница, что ты считаешь правильным... я привык играть так как я играю, и если ты не играешь на моих условиях, со всеми фишками которые я люблю, то я вполне могу отказаться с тобой играть, а почему нет? конечно компромисс всегда возможен... но до игры а не в течение ее...

    Если тебе в лом что-то когда то сделать для улучшения результата, то это не значит, что остальным это в лом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  12. #172
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Только все сначала не надо, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  13. #173
    bulkins
    " что и ты и я видели всю страну соперника... "
    Ты видел только 5% моей территорию всю игру.Я же всю твою страну видел практически всю игру.Кто не верит,пусть посмотрит сейвы,и скажет ,что слова эти правдивы.
    "полного доверия между игроками... а я тебе, извини, теперь не доверяю... Ты мне собственно говоря тоже, учитывая то, склько ты не хотел поверить в атаку на 2590 году... И вообще, Пантелей, я не привык хорошо относится к людям которые покрывают меня трехэтажным матом..."
    А как же ты мне предлагаешь в турнир с тобой играть там доверяешь?Или хорошо относишься?
    "если ты считаешь, что ты победил, пожалуйста, пусть лёвыч защитает мне поражение.."
    Да,я так считаю.
    Ладно,вообщем устал я на чужом форуме флудить.
    Спасибо ещё раз наш-фанатикам,за предоставленую мне возможность высказаться.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  14. #174
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Прошу прощения, я упустил условие победы. Вы играли до N взятых городов или до полного разгрома? А так, на вид, стороны были равны по силам, только инициатива у Пантелея.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #175
    Dynamic
    До 5 городов,один из них я уже взял до этого инциндента.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  16. #176
    Люди!!!! Я решил нахально процитировать самого себя, горячо любимого... Как это не грустно признавать, но я постарше спорщиков, посему имею наглость малость поучать.....
    ____________________________________________________________________
    Вашу мать беспокоит отсутствие денег!!! Кончайте хренью заниматься, а то мне уже тоже хочется материться, причем особо изощренно, естестевнно в пределах разумного, чтобы пост не был больше страницы.
    Кто тут, корову проиграл? Что такое честно или нечестно? Это игра с ее правилами. Закончил игру - получил адреналин и успокоился. Ну готов понять обиду футболиста, которого пнули бутсой в глаз - реально больно и обидно.
    Ну приобрели опыт, расписали правила до очумения - охренешь читать список запретов, как в пионерлагере.
    Пантелей, плюнь ты на это. Нету тут проблем, да и вообще в жизни нет проблем, а есть вызовы, которые ты получаешь через (а не от них) окружающих и события. И только от тебя заввисит как сложатся последствия и что ты приобретешь или потеряшь. Тем более в игре - эти вызовы абсолютно стерильны, на них можно учиться и получать удовольствие от того, что ты обнаружишь в самом себе.
    Пусть не совсем по теме, я за последние годы играя в циву обнаружил кучу особенностей в своем отношении к жизни и работе и кое-что с удовольствием изменил. И не будь коллизий вроде нынешней, не было удовольствия от изменений в самом себе.
    __________________________________________________________________

    Я не кот Леопольд, предлагающий жить дружно, мне это до дверцы. Предлагаю посмотреть на себя и подумать, что бы ответить на главнейший вопрос современности
    <marquee>НА ФИГА</marquee>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  17. #177
    EsatP
    Забудь, тема закрыта, пантелей присудил себе победу
    Админы цивру внесли игру в рейтинг...
    Вопрос на фига не актуален
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  18. #178
    bulkins
    пантелей присудил себе победу
    По праву более сильного
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  19. #179
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    pantelei
    Общайся ты в таком тоне позавчера - я уверен, что Булкинс согласился бы на переигровку, но твой тон был ничем не оправдан. Впервые за год присутствия на обеих форумах я был послан МАТом, при всей моей незлобливости (с)(сам придумал или есть такое слово?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  20. #180


    Originally posted by pantelei
    По праву более сильного
    О чём тут ещё говорить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters