+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Наш общий форум

  1. #1
    На цивру обсуждалась проблема объединения и вот пой пост:
    Реальные предложения, как и просил Yorick, сразу ставлю копирайт на эту идею и без нашего форума прошу её не использовать.
    1.В сети есть незанятый домен civilization.ru, его можно выкупить и на его основе сформировать единый портал.
    2.Для управления порталом будет образован Цивилизаторский совет в который войдут 5 человек, трое администраторов от (Цивру,Новой Галактики и Фанатиков) и двое любых участников избираемых на полгода путём голосования.
    3.Все решения принимаются простым большинством голосов среди членов Цивилизаторского совета.
    4.Естественно что сразу закрывать 3 сайта не нужно, всё будет происходить постепенно.
    Преимущества: самоокупаемость, даже возможность поощерять ребят организаторов финансово, реальная конкуренция фанатикам и другим форумам ну и наконец интересное общение.
    Недостатки: сразу говорю что система управления громоздкая, но иначе нам ничего не построить и мы просто переругаемся.

    Поддерживаете ли вы его и вообще как вам кажется это предложение вам интересно?
    Сразу говорю отвечать ежедневно не смогу, но буду иногда сюда заглядывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Копирую суда же свой пост =)

    Миш, он зарегистрирован еще в 2000м году =)

    domain: CIVILIZATION.RU
    type: CORPORATE
    descr: domain for http://www.Traffic.Ru/
    nserver: ns10.hoster.ru.
    nserver: ns11.hoster.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Alexander G Baratov
    phone: +7 095 1482047
    phone: +7 095 1075609
    fax-no: +7 095 1482147
    e-mail: boss[на]netdesign.ru
    registrar: GPT-REG-RIPN
    created: 2000.12.05
    paid-till: 2005.12.06
    source: TC-RIPN

    Michael: Про деньги получаемые от харьковчан я случая не знаю, был случай с игрой за деньги и по-прежнему я считаю что игр за деньги на сайте о Цивилизации быть не должно.

    Миша, с человеком (читай с тобой), который по-хорошему за клевету должен быть привлечен к уголвоной ответсвенности, плюс с человеком, который сливает личную переписку всем подряд, я дел иметь не собираюсь. Как еще написать то, чтобы понятнее было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Копирую суда же свой пост =)
    А я свой
    Миш, он зарегистрирован еще в 2000м году =)
    А ты набери в строке www.civilization.ru , он просто застолблён но сайта на нём нет и при желании мы втроём его можем выкупить.
    Миша, с человеком (читай с тобой), который по-хорошему за клевету должен быть привлечен к уголвоной ответсвенности, плюс с человеком, который сливает личную переписку всем подряд, я дел иметь не собираюсь. Как еще написать то, чтобы понятнее было?
    Клеветы не было, не начни ты ту тему я бы тихо ушёл и никакого скандала бы не было.
    Также Саша поступил с ВОРОНОм (видимо подумав что я его проинструктировал или специально направил), вы сами сознательно в обоих случаях пошли на конфликт, хотя никакого конфликта не было бы.
    Да, я обиделся на тебя за нежелание дать мне возможность войти в вашу команду но повторюсь, прилюдно я с тобой не ругался и начал тему ты первый, я резко ответил, разозлился, ты меня забанил и понеслось...
    Поэтому я тебе и предлагаю забыть все взаимные обиды и начать с чистого листа а кто из нас прав кто виноват неважно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    и ви считаити чтё ето называется разумной рекламой ?
    "весь мир ..разрушим до основанья а затем... "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    "весь мир ..разрушим до основанья а затем... "
    А зачем всё разрушать? мы бд скопируем и ничего не потеряется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я думаю мне можно вставить свою мыслю
    На разных форумах разные люди.
    На нашфанатиках чувствует то, что все какие-то сплочённые, чего не наблюдается на цивру и новой галактике
    Если же вот так взять и объединить в общий форум то тогда (имхо!) нарушится "баланс" и пойдут споры...
    А даже чесно говоря думаю, что это попытка восстановить всё так как было на гамовере, но так не получится! Это тогда уже попытка повернуть время вспять...даже если форумы и объединятся, то со временем произойдёт "разбиение по командам" и не просто на команды, а на враждующие команды!
    Скорее всего это проявится прежде всего тогда, когда будут выбирать двух человек в форумский совет

    Это всё ИМХО, и если я что-то неправильно сказал или тем более обидел кого - либо то извиняюсь

    //
    А зачем всё разрушать? мы бд скопируем и ничего не потеряется.
    Технически это практически невозможно...
    Так как скажем на нашфанатиках и на новой галактике одинаковые форумы и в каждой из бД есть своя таблица с постами (ibf_posts) и в каждой из этих таблиц присутствует (к примеру) пост №666 и они друг друга затрут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    На нашфанатиках чувствует то, что все какие-то сплочённые, чего не наблюдается на цивру и новой галактике
    Да, отчасти ты прав, но в отношении Новой Галактики всё легко объяснимо, форум молодой и просто сплочённость за 4 месяца создать невозможно.
    Я стараюсь чтобы сплочённость эта появилась.
    Если же вот так взять и объединить в общий форум то тогда (имхо!) нарушится "баланс" и пойдут споры...
    Не соглашусь, споров между участниками не будет, если кто и передерётся то это совет из 5 человек, но эту проблему я думаю тоже можно со временем решить.
    А даже чесно говоря думаю, что это попытка восстановить всё так как было на гамовере, но так не получится! Это тогда уже попытка повернуть время вспять...даже если форумы и объединятся, то со временем произойдёт "разбиение по командам" и не просто на команды, а на враждующие команды!
    Но ведь на гамовере не было вражды?
    Я очень тоскую по старому форуму...
    Скорее всего это проявится прежде всего тогда, когда будут выбирать двух человек в форумский совет
    Так выбирать-то будете вы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Да, отчасти ты прав, но в отношении Новой Галактики всё легко объяснимо, форум молодой и просто сплочённость за 4 месяца создать невозможно.
    Я стараюсь чтобы сплочённость эта появилась.
    Нет, я имел ввид другое, тут между всеми чуть-ли не дружеские отношения
    Тут не практически не бывает ссор - а это очень важно, я впервые встречаю такое на форумах!
    Не соглашусь, споров между участниками не будет, если кто и передерётся то это совет из 5 человек, но эту проблему я думаю тоже можно со временем решить.
    Но как ты её собрался решать?
    На форумах разный "тип правления" думаю, что будет очень тяжело принимать решения, ведь нужно чтобы сразу договаривались 5 человек!
    А это лишняя бюрокаратия
    Но ведь на гамовере не было вражды?
    Я очень тоскую по старому форуму...
    На гамовере была монархия, практически...точнее сказать не смогу - надо было быть там, а не читать историю
    Так выбирать-то будете вы...
    Всмысле игроки?
    Тут будет довольно тяжело - так как например человек с цивру врятли проголосует за скажем представителя от новой галактики...
    Кстати на нашфанатиках больше всего людей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    если кому интересно откуда выросла эта тема - читайте здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Демократии не выйдет. Нужно, чтобы кто-то из главных был САМЫМ главным, а на это никто не согласится....ИМХО, судя по событиям на ЦивРу (сначала уход Михаэля, потом ВОРОНА) врядли их администрация (игроки-то может и захотят) захочет с кем-либо объединятся...

    Турнир почтовый толком не смогли провести, какое там объединение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    Турнир почтовый толком не смогли провести, какое там объединение
    Значит скоро захотим объединяться с их-фанатиками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  12. #12
    Значит скоро захотим объединяться с их-фанатиками
    А это мысль

    PS я свои 5 копеек пока вносить не буду - постараюсь завтра вечером отписаться - сегодня чего-то не стоит на долговременное тыканье по клаве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Нет, я имел ввид другое, тут между всеми чуть-ли не дружеские отношения
    Тут не практически не бывает ссор - а это очень важно, я впервые встречаю такое на форумах!
    Ну как будто на нашем форуме у нас споры есть, я тоже стараюсь чтобы дружеская атмосфера была, но за 4 месяца форум подобный вашему не построишь ведь многие знакомы еще с гамовера.
    Но как ты её собрался решать?
    На форумах разный "тип правления" думаю, что будет очень тяжело принимать решения, ведь нужно чтобы сразу договаривались 5 человек!
    Все переходим на демократию вот и решение проблемы, ради общего дела я думаю на уступки можно пойти.
    На гамовере была монархия, практически...точнее сказать не смогу - надо было быть там, а не читать историю
    На гамовере была скорее анархия, поскольку админ почти в дела не вмешивался и лишь в конце произошёл к монархии.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Scorpion
    Скаут
    тут между всеми чуть-ли не дружеские отношения
    Тут не практически не бывает ссор -
    Разве ? А я ,наивный ,считал войной нашу вражду с Гостем ( ).Кровожадную и беспощадную .Даже с потерями.Правда только с моей стороны ,но ничего : "И на мою улицу придет праздник" COPYRYIGT*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Авадд, это не ссора. Выкрикивание нехороших слов, получение пинка, отбегание в сторону и снова выкрикивание нехороших слов. Как и в реале это надоедает пинкадающему и на словоблуда больше не обращается внимание.

    пс. Можешь считать это призывом вписать меня в свою подпись. А то скоро курсовик сдавать - мозги понадобятся. А там и сессия скоро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  16. #16
    Guest
    Скаут
    Originally posted by Пет*14.03.2005 - 19:18
    Как и в реале это надоедает пинкадающему и на словоблуда больше не обращается внимание.

    пс. Можешь считать это призывом вписать меня в свою подпись. А то скоро курсовик сдавать - мозги понадобятся. А там и сессия скоро.
    Сейчас проверим :
    Гость - ДУРАК!
    А в подпись тебя не за что вписывать .Понаезжай по-сильнее . Курсовик здают в конце сесии ведь ?У нас так .Так что обойдешся без мозгов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Дети! Блин!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  18. #18
    купите ему памперсы бан на ник Scorpion на два дня - для начала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #19
    Мне кажется, с данным товарищем стоило бы обойтись пожёстче - меня лично уже достало читать во всех ветках это подростковое самовыражёвывание Забанить айпишник и всё что можно Товарищ себя зарекомендовал достаточно, или мы собираемся его перевоспитывать? Любители писать на заборах пусть упражняются где-нибудь в другом месте.

    По поводу единого сайта и форума - а зачем, собственно, это нужно? Когда есть разные сайты, каждый может выбрать для себя "экологическую нишу" - и это хорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    у царя должен быть шут ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters