+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 175

Тема: Если не Алексей Навальный, то кто?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лада, те времена, когда президента по прическе выбирали, давно прошли.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ПУТИН - ФАШИСТ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    ВОДА МОКРАЯ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    НЕТ КОРРУПЦИИ, НЕТ ФАШИЗМУ, НЕТ ПУТИНУ, НЕТ МЕДВЕДЕВУ



    МОСКВА



    ВЛАДИВОСТОК



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 07.04.2017 в 00:49.

  5. #5
    Экономическая политика Путина -- полный провал.

    Сергей Алексашенко:

    "После глобального финансового кризиса 2007-2009 гг. два года (2010-2011) российская экономика росла темпами, превышающими рост мирового ВВП, но начиная с 2012 г. ситуация поменялась на противоположную. А в 2015-2016 гг. в России зафиксирована рецессия, хотя вся мировая экономика продолжала набирать темпы роста", - пишет экономист в своем блоге.


    "Если бы российская экономика в 2012-2016 гг. росла со скоростью 4% ежегодно, то в 2016 г. российский ВВП был бы на 19% больше (безо всяких ухищрений со стороны Росстата). А совокупное накопленное отставание - упущенный рост - за эти пять лет составил 43% от уровня ВВП 2016 года.


    Вот эти два показателя, на мой взгляд, являются вполне наглядной оценкой стоимости экономической политики Владимира Путина. Политики, в которой отсутствует верховенство права, зато процветает коррупция и кумовство. Политики, в которой парламент не является местом для дискуссий, а любимым видом деятельности правоохранительных органов является кошмарение бизнеса. Политики, в которой нет денег для повышения пенсий и зарплат, но есть деньги на производство никому не нужных танков, на поддержку бандитов на востоке Украины, на посмешивший многих поход "Адмирала Кузнецова" вокруг Европы и на охрану силами ФСО многочисленных резиденций, принадлежащих благотворительным фондам, услугами которых (резиденций) может пользоваться только российский премьер-министр.


    Можно ли наверстать упущенное? Теоретически - да. Если предположить, что мировая экономика будет расти со скоростью 3,3-3,5% ежегодно, то для того, чтобы к 2030 году - то есть к завершению двух президентских циклов (2018-го и 2024-го) - российская экономика смогла это сделать, она должна начиная с текущего года ежегодно расти на 0,75 процентных пункта быстрее, т. е. со скоростью 4-4,3% в год. Но такого оптимизма не видно ни у Минэкономики, ни у группы Кудрина, и даже сам Владимир Путин говорит о том, что опережать мировую экономику возможно лишь к 2020 году.


    На днях стали известны первые прикидки прогноза нового министра экономики Максима Орешкина, который решил сразу "взять быка за рога" и выполнить поставленную задачу: в его прогнозе в целевом сценарии (успех которого опирается на набор структурных реформ, перечень которых пока не известен даже самому министру; в базовом сценарии - без реформ - российский ВВП растет на 1,5% ежегодно) в 2020 г. российская экономика растет на 3,1%. (Почему-то в документах Минэкономики говорится, что это и есть опережение мировой экономики, хотя 3,1% - это ее фактический рост в 2016 г. и основные прогнозы говорят о том, что она еще немного ускорится).


    А до того времени, 2020-го, экономика России будет постепенно разгоняться, что означает - отставание от мировой экономики будет лишь нарастать. Если прогноз Минэкономики будет вещим и на обещанные темпы роста российской экономике удастся выйти, то для достижения той же цели - компенсировать упущенное за последние пять лет - темп роста экономики нашей страны на протяжении следующих десяти лет (2021-2030) должен превышать рост мировой экономики на 1,5 процентных пункта, т. е. расти со скоростью 4,8-5% в год.
    https://blog.newsru.com/article/10apr2017/forecast
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 10.04.2017 в 13:20.

  6. #6
    Внешняя политика Путина -- полный провал.


    Путин все сильнее втягивает Россию в войну в Сирии на стороне диктатора Ассада. Теперь все его военные преступления автоматически ассоциируются с Россией. В ООН возложили ответственность на Россию за недавнее применение химического оружия в Сирии - до сотни убитых гражданских, среди убитых зарином есть дети. На войну в Сирии уходят огромные деньги россиян, а в итоге весь мир ненавидит Россию и эта безумная авантюра ничем хорошим не закончится. Уже понятно, что Асад никогда не получит контроль над Сирией и эта война может длиться десятилетиями. Как вы себе это представляете? Войска Асада бомбили жителей зарином, а они потом скажут "Асад - наш президент"? Это бестолковая тупая война, в которую Россия втянута маразмом Владимира Путина. Сначала Россия неофициально участвует в войне на Украине, теперь официально в Сирии. Тем временем число бедных в стране неуклонно растет и приближается к 20 млн только по официальной статистике, во многом заниженной.

    НЕТ ПУТИНУ!!! ПУТИНА К ОТВЕТУ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Видео от камикадзедеад. С кем на самом деле воюет Россия! Что вам никогда не расскажут по первому и другим федеральным каналам. В Дагестане, устроивших забастовку дальнобойщиков, окружили бронетехникой. Вот с кем Воюет Путин -- с народом!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Если не Алексей Навальный, то кто?
    от superregistr в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 17.03.2018, 21:52
  2. Если бы...
    от General в разделе История
    Ответов: 102
    Новое: 02.05.2008, 03:56
  3. Если бы ты был президентом
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 63
    Новое: 27.02.2006, 18:44
  4. Если бы не Civ, я бы :
    от Etain в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 16
    Новое: 17.07.2004, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters