+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Если не Алексей Навальный, то кто?

  1. #21
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Если не Алексей Навальный, то кто?
    То я конечно же, разве есть сомнения?
    Ох, одна пропаганда, одна пропаганда. Вам, может, на домен .com перейти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    ...
    Ответ не правильный - правильно говорить - Зиг хайль майн Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Тема унесена в раздел "Разговоры обо всем, кроме цивилизации". Возможно я дюлей получу, что очень вероятно - но здесь этой теме более правильное место
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    выбирать будете в бюллетене для голосования на выборах президента
    сейчас нет никаких причин для самоограничения в обсуждении кандидатов- ну разве что у некоторых вата торчит из ушей чтобы не слышать голосов в голове, ведь многия знание - многия печали, проще не утруждаться знанием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ох, одна пропаганда, одна пропаганда. Вам, может, на домен .com перейти?
    что ж тебя так мучает? может быть, следует ограничить тебе доступ к "политике" на сайте? сам справишься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ... потому что после выхода 4-ки десять лет прошло... это тогда было нормой регистрироваться на форумах.. а где ещё спросить то?
    сейчас есть социалки.. есть стим....
    Есть такая точка зрения, что форумная культура вообще отмирает. Что глобализация в интернетах скоро прикроет все маленькие независимые форумы, и весь народ счастливо ломанется общаться только в фейсбуке. Очевидно, кому-то это выгодно.

    Может и так, посмотрим еще через 10 лет. Некоторые компании идут вообще впереди всех. Вот, например, Bioware вообще закрыли свой официальный форум. Народ по большей части разбежался по своим собственным. Какие-то помельче, какие-то покрупнее. Говорят, что Цукерберг лично по большим форумам ходит и просит закрыть, а оплата идет через подставных лиц. Для компаний это какая-никакая экономия, а взамен они получают с большой скидкой направленную индивидуальную рекламу своего продукта на том же фейсбуке. Твиттер пытается продвигать что-то похожее. Короче, идет полное зомбирование втихую.

    Глянул глазком на форум по Ц6 в стиме. Полный отстой. На первых трех страницах этой кучи г не нашел ни одной полезной или интересной темы. По большей части темы по 5-6 сообщений, как только тема сползает на вторую страницу, а это происходит минут за 20, народ просто создает такую же новую про то же самое. Модерации нет, только автоцензор. Один из самых популярных гайдов - про районы, у него 180 лайков. Возникает вопрос, а играет ли вообще кто-то в эту игру? По мультику 24 гайда, - 3/4 из них копии обыкновенных гайдов, остальные посвящены доморощенным способам устранения глюков и багов и вообще попыткам соединения. Интерес там тоже минимальный.

    В Фейсбук не ходил, не могу, не интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 04.01.2017 в 01:49.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #27
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Есть такая точка зрения, что форумная культура вообще отмирает. Что глобализация в интернетах скоро прикроет все маленькие независимые форумы, и весь народ счастливо ломанется общаться только в фейсбуке. Очевидно, кому-то это выгодно.
    Все фигня. Россия возглавит антиглобалисткое движение и скоро все обратно вернутся к форумам. С нами уже Ле Пен и Трамп

    пс. А этот антиформуный глобализм конечно выгоден Клинтонам и Ротшильдам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    А, ну и по теме. Если не Навальный, то вот этот паренек неплох:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Вообще-то, Ц6 какая-то странная игра. Ее купили почти миллион копий в ноябре. Но почему-то никто в нее не играет. Вот статистика Стима:

    http://steamcharts.com/app/289070

    Цифры мелкие-премелкие. В пятую циву играет в полтора раза больше народа, особенно в мультик, который как-то еще держится. http://steamcharts.com/app/8930

    Удивило, что в Скайрим народ продолжает яростно рубиться. Также как и в Ведьмака.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #30
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все фигня. Россия возглавит антиглобалисткое движение и скоро все обратно вернутся к форумам. С нами уже Ле Пен и Трамп
    особенно забавно это смотрится на фоне максимального упрощения соц.сетей.. все для тупого небыдла.. беларусы и укроинцы должны бороться с рашкой, чтобы форумы не вернули..

    форматирование текста, выбор тем оформления, это все слишком сложно.. даже растягивать под разную ширину экрана не будем, а то вдруг беларусы потеряются не найдя элемент в привычном месте..
    и клиповое мышление.. новость интересна пару дней, дальше нужно что-то новое.. а новость через месяцок можно запостить ещё раз.. чем и занимается кучу групп в социалках..

    ***

    to akots
    но это ладно, администрациям форумов надо думать, как в строиться в новую реальность, а не вспоминать начало 00-х.. а для начала, всего лишь нужно сделать быструю регистрацию через аккаунты соцсетей..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    что ж тебя так мучает? может быть, следует ограничить тебе доступ к "политике" на сайте? сам справишься?
    Как грубо и нетолерантно. Вам надо за голоса бороться, а вы их только отбиваете. Это у вас, либералов, Явлинский и прочие 2% или меньше набирают, а у нас, ватников, Вова 80%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sovasova; 04.01.2017 в 10:27.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    особенно забавно это смотрится на фоне максимального упрощения соц.сетей.. все для тупого небыдла.. беларусы и укроинцы должны бороться с рашкой, чтобы форумы не вернули..

    форматирование текста, выбор тем оформления, это все слишком сложно.. даже растягивать под разную ширину экрана не будем, а то вдруг беларусы потеряются не найдя элемент в привычном месте..
    и клиповое мышление.. новость интересна пару дней, дальше нужно что-то новое.. а новость через месяцок можно запостить ещё раз.. чем и занимается кучу групп в социалках..

    ***

    to akots
    но это ладно, администрациям форумов надо думать, как в строиться в новую реальность, а не вспоминать начало 00-х.. а для начала, всего лишь нужно сделать быструю регистрацию через аккаунты соцсетей..
    Я за анонимность! А то зарегюсь через фейсбук и ты догадаешься что я еще школьник. Оно мне надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я за анонимность! А то зарегюсь через фейсбук и ты догадаешься что я еще школьник. Оно мне надо?
    Неужели ты успел нагадить где-то, ещё больше, чем здесь, что боишься, что кто-то узнает, что ты ещё школьник?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Неужели ты успел нагадить где-то, ещё больше, чем здесь, что боишься, что кто-то узнает, что ты ещё школьник?
    Боюсь что при регистрации через соц.сети, вместо обсуждения кто лучший дзюдоист, Навальный или Путин, собеседники скорее будут обсуждать цвет ковра за спиной собеседника на фотке из соц.сети. Не доросло еще наше общество до регистрации через соц.сети. Я за традиционное общение. Нечего нам навязывать эти западные ценности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Так ты определись - то ты за западные ценности - то против них. Я вот реалист - поэтому в первую очередь изучаю АК-47, хотя не забываю об английском и мандаринском, на всякий пожарный, а то вдруг на китайско-финской границе станет всё спокойно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Хм, альтернативная тема от swan'a. Хорошо, пусть будет две.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    одно не понятно... это спам или все таки флуд получается... впрочем, унылое говно подойдет больше..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Там тоже с посещаемостью не так сладко. Даже хуже, чем тут. При том, что НМ постоянно трудится и обхаживает. А тут, в общем-то, особо каких-то усилий не видно.
    Акотс, сюда люди идут по инерции.
    И то лишь малое количество тех, кто уже давно зарегистрирован.
    Что не удивительно... с такой-то политикой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  19. #39
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение


    Походу прав Снейк. Блин надо валить с этого политилизированного якобы форума, как сделали некоторые товарищи.
    Интересно куда?
    Везде на форумах есть политика.
    Нет ее только на мертвых.

    Кстати, что-то ты задержался.
    Уже 2/3 года прошло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вообще-то, Ц6 какая-то странная игра. Ее купили почти миллион копий в ноябре. Но почему-то никто в нее не играет. Вот статистика Стима:

    http://steamcharts.com/app/289070

    Цифры мелкие-премелкие. В пятую циву играет в полтора раза больше народа, особенно в мультик, который как-то еще держится. http://steamcharts.com/app/8930

    Удивило, что в Скайрим народ продолжает яростно рубиться. Также как и в Ведьмака.
    Если шестую называют сырой, то кто в нее играть будет.
    Вот моя пятая (которую я скоммуниздил бесплатно) очень даже хорошо приготовленна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А что было бы если...
    от Павел I в разделе История
    Ответов: 52
    Новое: 15.05.2010, 23:19
  2. Если бы...
    от General в разделе История
    Ответов: 102
    Новое: 02.05.2008, 03:56
  3. Если бы ты был президентом
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 63
    Новое: 27.02.2006, 18:44
  4. Если бы не Civ, я бы :
    от Etain в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 16
    Новое: 17.07.2004, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters