Закрытая тема
Страница 501 из 550 ПерваяПервая ... 401451491500501502511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10001
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    All President's men без спецэффектов но 8....
    Хороший фильм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #10002
    Наш?



    не пассажирский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #10003
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Будет отпуск поеду по товарищам, начну с сочи, потом в Крым вместе рванем. Я в Крыму в этом веке не был, интересно что поменялось пока не было моста это на мой взгляд был геморой, теперь раз плюнуть. Я не считаю Крым краденным, Крым это грамотно отжатая территория с полного согласия местного населения. Мои взгляды ты знаешь, лично я не против проведения референдума в каждой области РФ на тему согласны ли они находиться в РФ и на мой взгляд так должен думать любой нормальный человек, ну а если кто-то не согласен значит надо придумывать цивилизованные механизмы выхода из страны. Единственно я думаю что должно быть квалифицированное большинство или большинство от общего количества проживающих, а не пришедших, для принятия такого важного вопроса. А то Британский брексит, на мой взгляд, у них раскалывает общество, т.к. там практически 50 на 50.
    В общем я за реальную демократию.
    То есть для россиян "грамонтно отжатое" - не краденое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #10004
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кстати тоже не плохой фильм хотя там и много вымысла, с другой строны мы так же знаем только то что нам сказали
    блин, это же фантастика
    много вымысла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #10005
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я уже давно понял что ты не любишь кассада, это твое право, но при чем тут я?
    Ты психологический феномен, типичный для современной РФ. Узнаешь о мире из пропаганды но считаешь себя объективным.
    Феномен конкретно в том что ты точно знаешь что тебе врут, но все равно сознательно на этом вранье базируешь свое мировоззрение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #10006
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Хороший фильм?
    imdb - хороший рейтинг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #10007
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Наш?
    не пассажирский
    Иранский, но сбили америкосы, причем весьма цинично.

    А насчет того что не пассажирский, ну, можно сказать что транспортный, тогда чисто пассажирских лайнеров как сейчас просто не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10008
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты психологический феномен, типичный для современной РФ. Узнаешь о мире из пропаганды но считаешь себя объективным.
    Феномен конкретно в том что ты точно знаешь что тебе врут, но все равно сознательно на этом вранье базируешь свое мировоззрение.
    Узнаю я из разных источников, кассад мне нравится и я его пару тройку раз в неделю просматриваю, что-то бросается в глаза, по фильмам у меня с ним практически полное согласие, разве что ему сильно нравится киберпанк, а я от него не в восторге, но в остальном очень близко.

    Я и в жизни общаюсь с разными людьми, например знаю кто обязательно при случае нае..ет, но не вижу никаких проблем, просто учитываю это и все равно извлекаю для себя выгоду. Такого что из-за чего-то однозначно перестать воспринимать инфу из какого-то источника такого да нет, иначе пришлось бы в черный список занести абсолютно всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10009
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Узнаю я из разных источников, кассад мне нравится и я его пару тройку раз в неделю просматриваю, что-то бросается в глаза, по фильмам у меня с ним практически полное согласие, разве что ему сильно нравится киберпанк, а я от него не в восторге, но в остальном очень близко.

    Я и в жизни общаюсь с разными людьми, например знаю кто обязательно при случае нае..ет, но не вижу никаких проблем, просто учитываю это и все равно извлекаю для себя выгоду. Такого что из-за чего-то однозначно перестать воспринимать инфу из какого-то источника такого да нет, иначе пришлось бы в черный список занести абсолютно всех
    1. Все что ты знаешь про Украину почерпнуто у рожина и рожинообразных. Не считая байки про ахметова и мариуполь.
    2. Рожинообразные пишут про Украину правду только по недосмотру. И тебя это я неоднократно показывал доказывал.

    И что в итоге - тебя "нае..ют" а ты крепчаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #10010
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    интересно что поменялось пока не было моста это на мой взгляд был геморой, теперь раз плюнуть.
    не совсем... мост то готов, таврида нет... поэтому пробки..

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    лично я не против проведения референдума в каждой области РФ на тему согласны ли они находиться в РФ и на мой взгляд так должен думать любой нормальный человек, ну а если кто-то не согласен значит надо придумывать цивилизованные механизмы выхода из страны.
    сегодня области проголосовали за то, чтобы остаться, через полгода настроения поменялись.. опять референдум? или сразу раз в месяц везде сделать?
    а если через полгода опять обратно захотели?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты психологический феномен, типичный для современной РФ. Узнаешь о мире из пропаганды но считаешь себя объективным.
    Феномен конкретно в том что ты точно знаешь что тебе врут, но все равно сознательно на этом вранье базируешь свое мировоззрение.
    феномен типичный для единоукроинцев.. в рашке никогда не были, но знают, что в рашке не лучше, чем на укроине (даже упоротые не говорят, что на укроине лучше)..
    это им честные укроинские каналы рассказали... и неблоггеры..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #10011
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1. Все что ты знаешь про Украину почерпнуто у рожина и рожинообразных. Не считая байки про ахметова и мариуполь.
    2. Рожинообразные пишут про Украину правду только по недосмотру. И тебя это я неоднократно показывал доказывал.

    И что в итоге - тебя "нае..ют" а ты крепчаешь?
    В основном про Украину я знаю от знакомых украинцев, среди которых есть несколько хороших друзей, а один вообще друг детства с 4х лет его знаю, я с ними раз в пару месяцев стабильно общаюсь, они живут именно там и сами все рассказывают что у них там происходит, ну и частенько приесжают живьем сюда, так что ты мне байки про вас не рассказывай У кассада взгляд свой и однобокий, но и он как правило факты приводит реальные, другое дело что типичные они или нет, но у меня на Украину взгляд принципиально другой нежели у него Ну а про Мариуполь мне рассказывал товарищ, который там был, врать ему не было никакого смысла, поэтому либо он сам в чем-то заблуждается, но факты, которые он там описывал, думаю однозначно верны. Я конечно с удовольствием бы и тебя послушал, но ты ничего про свою страну не пишешь, не знаю почему, но это увы так и есть, а ведь реально мог бы повлиять на мое восприятие, одними возгласами что это все ложь, ты ничего не добьешься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #10012
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не совсем... мост то готов, таврида нет... поэтому пробки..
    Да я в курсе что не готова, только вчера общался с Симферополем по этому поводу.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сегодня области проголосовали за то, чтобы остаться, через полгода настроения поменялись.. опять референдум? или сразу раз в месяц везде сделать?
    а если через полгода опять обратно захотели?
    Есть какие-то разумные сроки и предпосылки, скажем не чаще раза в год, а чтоб провести надо собрать какой-то % подписей от всего населения, чтоб быть уверенным что это вообще актуально

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    феномен типичный для единоукроинцев.. в рашке никогда не были, но знают, что в рашке не лучше, чем на укроине (даже упоротые не говорят, что на укроине лучше)..
    это им честные укроинские каналы рассказали... и неблоггеры..
    Да что в Рашке особенного болото одним словом, тихое и мирное, уровень жизни сейчас на текущий момент примерно раза в 2 выше, зарубались уже много раз, но это финансовый, а есть еще и такой параметр как спокойствие, так вот в отличии от Украины у нас он тихий как в гробу

    ps. А вот Белоруссия всем знакомым кто туда ездил однозначно нравится, в отличии от Украины, хотя я люблю украину, мне там всегда нравилось, когда бывал, правда во Львове чуствовалась какая-то враждебность даже во времена СССР, но сам Львов обалденно красивый город.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #10013
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    блин, это же фантастика
    много вымысла
    Может я путаю с другим фильмом, разве этот не на основе реальных событий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10014
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Может я путаю с другим фильмом, разве этот не на основе реальных событий?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...A2%D0%BE%D0%BC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #10015
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А ты точно знаешь что там было? Резонанс был большой и нам типа объясняли что и почему, мне было 13 лет, смысла в этом не было никакого, т.к. какая разница, ну может быть вбивали на уровне рефлексов. Про что врали то? Нам не говорили что не сбивали, говорили что сбили правильно, т.к. самолет мог заниматься разведкой и не реагировал на команды нашего пилота. Сейчас мне думается что пилот боинга просто не ожидал применения силы и решил просто свалить от истребителя чтоб не было гемороя, ну а пилот перехватчика просто выполнил команду, как я уже многократно тут писал у нас такие решения люди сами не принимают, всегда есть выше стоящие кто ответственнен.
    Вам там в Карелии просто неповезло что боинг не разбился, а приземлился. Хотя... могли бы подъехать и из автоматов расстрелять выживших, а в самолет взрывчатку заложить. Ну, а так как этого не сделали, то пришлось признавать что боинг приземлился, т.е. вы его аккуратно посадили, а не сбили. А сажали потому что разведчик. Хотя это был обычный рейс. С японском боингом над Сахалином вам больше повезло. Его таки сбили и вы просто врали "Какие ваши доказательства?". Как врете и сейчас.

    пс. К вас вообще ответственности за то что кто-то отдал приказ сбить гражданский нет. Зато если приказ не отдашь, то слетишь с должности. Как ты думаешь будут действовать российские вояки чуть что? Ну, как они и действуют собственно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10016
    Если российскому вояке говорят что нужно обязательно сбить Ан, а то уже и репортеры ждут с заранее заготовленными на тему материалами, и партия будет недовольна если Ан долетит к месту и полетят погоны. То как поступит российский вояка? Будет ли он несколько раз перепроверять точно это Ан или, возможно, голландский Боинг? Когда такое давление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10017
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если российскому вояке говорят что нужно обязательно сбить Ан, а то уже и репортеры ждут с заранее заготовленными на тему материалами, и партия будет недовольна если Ан долетит к месту и полетят погоны. То как поступит российский вояка? Будет ли он несколько раз перепроверять точно это Ан или, возможно, голландский Боинг? Когда такое давление.
    ты хочешь сказать что экипаж не сможет отличить один самолет от другого и подаст запрос на уничтожение? ну теоретически если кому-то доложить что летит военный самолет, то тот конечно отдаст приказ уничтожить, проблема в том что все с кем я знаком, кто работал в системе ПВО в один голос говорят что такое не возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #10018
    Все каюсь с К-19 перепутал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #10019
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что экипаж не сможет отличить один самолет от другого и подаст запрос на уничтожение? ну теоретически если кому-то доложить что летит военный самолет, то тот конечно отдаст приказ уничтожить, проблема в том что все с кем я знаком, кто работал в системе ПВО в один голос говорят что такое не возможно
    Когда ваши вояки сбивали первые два Боинга, они точно знали что это гражданские самолёты, пилоты видели в иллюминаторах туристов. Но природная шизофрения и страх за свои погоны давал генералам моральное право отдавать приказы на уничтожение. Как видим, ничего не поменялось. Экипаж БУКа может и отличил, как и лётчики в Карелии и над Сахалином, но все равно выполняли приказ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #10020


    Представь, что была бы возможность сбить пассажирские самолёты 11 сентября, и военный лётчик получил бы такой приказ.
    Как думаешь, этот приказ надо было бы выполнять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 501 из 550 ПерваяПервая ... 401451491500501502511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters