+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Снятие ограничения по времени

  1. #1

    Question Снятие ограничения по времени

    Когда играл в Caveman2Cosmos, очень понравился режим, когда играть можно сколь угодно долго. Просмотрел раздел, но ничего похожего не нашёл. Будьте добры, подскажите как убрать лимит на количество ходов или ткните пальцем в уже имеющееся обсуждение, если я таковое пропустил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от ITF Посмотреть сообщение
    Когда играл в Caveman2Cosmos, очень понравился режим, когда играть можно сколь угодно долго. Просмотрел раздел, но ничего похожего не нашёл. Будьте добры, подскажите как убрать лимит на количество ходов или ткните пальцем в уже имеющееся обсуждение, если я таковое пропустил.
    Так ведь по истечении 500 ходов Вас всего лишь спросят, хотите ли Вы продолжить играть (ну и подсчитают очки победы, или как оно там называется). Правда, могу что-то путать, так как довольно давно с этим сталкивался. Пусть кто-нибудь подтвердит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  3. #3
    Это не выход. Цель мода - добавить технологии в имеющихся эпохах и продлить технологическую ветку далеко в будущее. 500 ходов/2050й год для этой цели не подходят абсолютно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от ITF Посмотреть сообщение
    Это не выход. Цель мода - добавить технологии в имеющихся эпохах и продлить технологическую ветку далеко в будущее. 500 ходов/2050й год для этой цели не подходят абсолютно.
    Так ни изучение технологий, ни движение времени не прекращаются по истечении 500 ходов. Но раз все равно не подходит, то я не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  5. #5


    Нет, это я понимаю, просто мне известен один прецендент когда это было реализовано. В моде Caveman2Cosmos, если при создании игры отключить все варианты победы кроме завоевания, то играть можно бесконечно. После 500 ходов навязчивое предупреждение не появляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Технические ограничения
    от Aku_Aku в разделе Своя игра
    Ответов: 4
    Новое: 11.02.2013, 11:36
  2. Ограничения на типы поверхности при генерации карты
    от ShambleRrr в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 6
    Новое: 11.01.2007, 12:58
  3. Ответов: 0
    Новое: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters