+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314
Показано с 261 по 278 из 278

Тема: Великие племена (The Great tribes)

  1. #261

    Red face

    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    Ммм, заставка приятная)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #262
    Наконец я вернулся со своего отпуска/командировки. Приезд немного омрачила простуда, которую я подхватил в дороге. Но сегодня я уже практически в строю и занялся проектом.
    Первым делом необходимо закончить наш первый визуальный инструмент в нашем движке. Все это для отладки анимации наших юнитов, да и в будущем всех анимированных моделей.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #263

    Talking

    Ура!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #264

    Конкурс

    У нас в группе ВК проходит конкурс на лучшую подпись к фотографии, где я и iChios Cosplay выберем победителей.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #265

    Talking

    продрался наконец сквозь проверку на "человечность")
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #266
    Я уже показывал монгольские племена, а теперь готов показать всех оставшихся. Теперь у нас в игре присутствуют модельки всех шести рас. Думаю не сложно определить кто есть кто?










    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #267

    Новый билд

    Видны ли изменения? Готовлю новый билд! Тестерам будет над чем поработать

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #268

    Lightbulb

    так где качать-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #269
    Цитата Сообщение от вован1 Посмотреть сообщение
    так где качать-то
    Запись на тест в нашем дискорде - https://discord.com/invite/tCzHVsW
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #270

    Конкурс на лучшую подпись к фотографии завершен!

    Конкурс на лучшую подпись к фотографии завершен!
    Встречайте наших победителей:
    Бесспорный лидер, который поразил нас мемом в меме - Евгений Чухаев забирает не только первое место, второе место - с надписью о пойманном моменте, тоже достается ему! Евгений забирает наше фирменное худи, футболку и подписанный самой iChios Cosplay косплей календарь на 2024 год.




    Третье, честное место занимает Виктор Подкосов с непонятным мне мемом, но голосование есть голосование - приз фирменная футболка и календарь.


    Приз от меня уходит - Константин Пономарёв за самую большу надпись с глубоким смыслом. Приз - наше фирменное худи и календарь.


    Приз от Аня Ичиос достается Михаил Казаков за мем о ракете из палок Приз также наше худи и календарь!.



    Ребята молодцы! Мои поздравления!!!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Zemlaynin; 16.12.2023 в 05:56.

  11. #271

    Cool

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #272

    С новым годом!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #273

    Talking

    вот так надо:

    nyctb_Bce_6yget_3ae6ucb
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #274
    В поисках нового тумана войны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #275

    Post Новый масштабируемый интерфейса пользователя

    Провели работу по редизайну интерфейса пользователя. Теперь интерфейса пользователя масштабируемый и подстраивается под разрешение экрана.
    Напомню что игра делается на своем собственном движке на Java.

    https://youtu.be/eUzagW2fErQ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #276
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    Напомню что игра делается на своем собственном движке на Java. https://youtu.be/eUzagW2fErQ
    лет 10 сюда не заходил, смотрю тут все стабильно, годы разработки и пре-альфа почти запускается а можно глянуть доку или может прямо код ? какой-то опыт в java у меня есть, в основном вокруг скорингов, бигдаты, хадупа и спарка. пол часа потратил но сходу не нашел какого-то общего описания. ходы выглядит, что происходят одновременно, в стиле e-civ, но манипуляции с поселениями вроде между ходами происходят. если армия встретятся, автобой планируется ? интересен совсем общий концепт, там клиент-сервер и процессинг хода на сервере ? объекты в памяти торчат ? есть какая-то база под низом ? используется ли что-то типа спринга ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #277
    основные танцы в дискорде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #278


    Цитата Сообщение от iDesperado
    лет 10 сюда не заходил, смотрю тут все стабильно, годы разработки и пре-альфа почти запускается
    Ну пока еще не 10 лет в разработке Пре-альфа запускается

    Цитата Сообщение от iDesperado
    а можно глянуть доку или может прямо код ? какой-то опыт в java у меня есть, в основном вокруг скорингов, бигдаты, хадупа и спарка. пол часа потратил но сходу не нашел какого-то общего описания.
    Как правильно отметил Гость, вся активность у нас в дискорде, напиши мне там, любая помощь приветствуется. Можно будет и код и доки посмотреть, взгляд со стороны полезен, если это только не ради праздного любопытства, а прям готов помочь.

    Цитата Сообщение от iDesperado
    ходы выглядит, что происходят одновременно, в стиле e-civ, но манипуляции с поселениями вроде между ходами происходят. если армия встретятся, автобой планируется ?
    Ходы юнитов происходят одновременно, а взаимодействие с миром во время своего хода. Столкновения юнитов в одно пользовательской игре могут быть и автобоем или с частичным управлением (пока не реализовано).

    Цитата Сообщение от iDesperado
    интересен совсем общий концепт, там клиент-сервер и процессинг хода на сервере ? объекты в памяти торчат ? есть какая-то база под низом ? используется ли что-то типа спринга ?
    Да, клиент-сервер, просчет ИИ идет вовремя хода игрока, потом идет просчет совместного передвижения юнитов и после подсчет итогов хода.
    Никаких фреймворков не использую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314

Похожие темы

  1. [Карта] Great Ocean (моё)
    от Daemon в разделе Civ5 - Карты и сценарии
    Ответов: 20
    Новое: 16.06.2016, 08:41
  2. The Great War v4.6, Первая мировая война
    от Snake_B в разделе NAPOLEON: TOTAL WAR
    Ответов: 0
    Новое: 11.02.2013, 00:56
  3. Инки, Майя и другие дружественные племена
    от UserCivAlex в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 35
    Новое: 18.09.2008, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters