+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 278

Тема: Великие племена (The Great tribes)

  1. #241

    Конкурс от Dzen

    Друзья прошу вас проголосовать в конкурсе от Dzen
    https://trk.mail.ru/c/c43af2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242

    Рукопашная битва 100 000 воинов!

    Хочу немного спойлернуть.

    https://youtu.be/JrgoAHJ2s3k


    Я тут сильно отвлекся. Недавно смотрел передачу: https://youtu.be/43HdvBqobjw "Разработка и издание стратегий".

    Там зашел вопрос о том, что сейчас рулят стратегии с масштабными битвами... на десятки тысяч человек.

    У меня была мысль, о том как я хочу сделать битвы в игре, и после этого видео я захотел попробовать реализовать свою задумку.
    Убил на это пару бессонных ночей и протестировал задумку!

    максимально 340 000 юнитов двигаются и дерутся. Есть малость еще проблемы с оптимизацией поиска пути, но главное что задумка работает!

    Выкладываю битву на 100 000 воинов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243

    Голосование в Дзен

    Мы сделали это!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244

    С новым 2023 годом!

    Друзья! Вот и наступило 31 декабря! Пора подвести итоги и пожелать друг другу успехов в новом году.
    Наше сообщество за этот год значительно выросло, мы добились таких результатов, что смогли привлечь внимание такого большого количества людей. Важным моментом, в этом уходящем году, было присоединение к нашей команде новых разработчиков:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245

    Вышел билд TheGreatTribes-0.1.2

    - Описание животных и событий после действий с ними.
    - Исправлена ошибка совместимости со встроенной графикой Intel UHD graphics.
    - Кнопочка отключения интерфейса.
    - Все постройки монголоидной расы первой эпохи.
    - Все постройки американоидной расы первой эпохи.
    - Исправлена ошибка при одомашнивании лошадей.
    - Исправлена ошибка расчета стоимости пути по клеткам с лесом.
    - Исправлена ошибка с выбором значков поселений и юнитов.
    - Исправлено отображение числа юнитов в клетке, теперь отмечается выбранный юнит.
    - Исправлена ошибка направленного зума.
    - При роспуске юнита он уходит в деревню в радиусе 5 клеток, либо идет в город другого игрока, либо в свой город, либо становится нейтральным.
    - Исправлен клик по пунктам главного меню.
    - Оптимизирована работа UI.
    - Сделан выбор пути не только путем перетаскивания но и по клику мыши.
    - Поменял текстуру сетки, теперь она четкая при большом удалении.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246

    Тестирую постройку карьеров

    Не знаю зачем продолжаю тут писать... на автомате что-ли... Ауу есть тут кто нибудь? Дайте фидбек.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    э, а где скачать это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Цитата Сообщение от вован1 Посмотреть сообщение
    э, а где скачать это?
    Игра в разработке еще. Можно записаться на тест в нашем дискорде https://discord.com/invite/tCzHVsW
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Все шесть рас первой эпохи на одном слайде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем продолжаю тут писать... на автомате что-ли... Ауу есть тут кто нибудь? Дайте фидбек.
    не запускал, читаю сводки
    по тексту мне показалось, что ты соскальзываешь в красивость - сия пучина сожрёт тебя и время
    приоритет сетевой игре
    юниты и портреты решать схемой, отдать красивости желающим открытым интерфейсом, смотри - вон в известной игре кубические люди перекатывают кубики в домики и счастливы
    шайбу-шайбу :sarcasm: "мне легко говорить"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    не запускал, читаю сводки
    по тексту мне показалось, что ты соскальзываешь в красивость - сия пучина сожрёт тебя и время
    Да, есть такое. Но к проекту подключились люди умеющие в красивость. А красивость в свою очередь привлекает больше заинтересованных лиц.
    И сейчас начал ходить на разные питчи. Был второй раз в проекте "Как питчить игры":
    https://www.youtube.com/watch?v=1xqnRfxrjkU&t=4026s

    приоритет сетевой игре
    Вот тут я отложил сетевую на потом. Хочу сделать пока сингл, а там будет видно, так как это огромный пласт работы плюсом и баланс нужно перерабатывать.

    юниты и портреты решать схемой, отдать красивости желающим открытым интерфейсом, смотри - вон в известной игре кубические люди перекатывают кубики в домики и счастливы
    шайбу-шайбу :sarcasm: "мне легко говорить"
    Вот тут согласен, в идеале так и нужно было сделать, но тут я упёрся в молчаливое комьюнити и видимо свернул немного не туда. Но в любом случае место для моддинга нужно оставить.
    Да и изначально кубач не был заточен под моды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    впрягаться в онлайн режим не надо
    закладывай почтовый режим pbem и обязательно РЕЙТИНГ ПОЧТОВИКОВ - соло и командный
    посмотри как решен почтовый режим в civ6 - недавнее нововведение, косячелло чтобы на старте ВСЕ участники собрались (нереально) (мне так показалось, тотально не тестировал)

    форумчане играют почтовки через толковище участников в скайпе, заложи общение почтовиков в саму игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #253
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    имхо проблема и в том, что civ6 сделали игрой для лейтенантов, а не для повелителей
    "ну ты понел"
    базовая игра для лейтенантов есть, называется старкрафт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254

    C 23 Февраля!



    Наша команда поздравляет всех с днем защитника отечества! С 23 февраля! В первую очередь, в это непростое время, хотим пожелать мирного неба над головой.

    На прошлой неделе решил давать себе отдых от проекта и проводить еженедельные игровые стримы. Обсуждали с ребятами во что можно поиграть. Решили в честь 23 февраля будем играть в старые добрые Танки! Тем более нашлись желающие покатать во взводе.

    Я думаю это будет весело, так как давно не играл, хотя мое знакомство с этой игрой произошло 9 лет назад и даже статистика выше среднего. И боёв уже больше 16000. Да, признаюсь, был период когда я знатно поигрывал в танки…

    Вчера с нашим дизайнером сыграли несколько боёв, попытались вспомнить что да как. Выкатил я свой любимый танчик Cromwell B.

    Всех жду на субботнем стриме! Он будет 25 февраля в 15:00 по МСК. Кто хочет поиграть еще и в другой день, присоединяйся к нашему дискорду! Создадим там игровую комнату. https://discord.com/invite/tCzHVsW
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    Я обвиняю российскую армию в военных преступлениях, терроризме, геноциде и экоциде. А российское общество - в фашизме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    это ты сожжённым людям в Одессе скажи. Твои любимые бандеровцы их и сожгли.

    А, да - это же другое...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    В твоей Одессе от российских бомбежек и мин погибло уже намного больше людей. А если считать по всей Украине, то на порядки больше. Кто бы мычал, а ты бы молчал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    Потому что ты долбоеб без мозгов. Говно и вата вместо мозговых извилин у тебя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    Черт ебаный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Карта] Great Ocean (моё)
    от Daemon в разделе Civ5 - Карты и сценарии
    Ответов: 20
    Новое: 16.06.2016, 08:41
  2. The Great War v4.6, Первая мировая война
    от Snake_B в разделе NAPOLEON: TOTAL WAR
    Ответов: 0
    Новое: 11.02.2013, 00:56
  3. Инки, Майя и другие дружественные племена
    от UserCivAlex в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 35
    Новое: 18.09.2008, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters