+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Разработка]Модификация для Civ IV в 2016 году

  1. #1

    [Разработка]Модификация для Civ IV в 2016 году

    Да. Немного поздновато, и революционной идеи, как таковой, у меня тоже нет, но в последнее время меня мучает мысль создать свою модификацию и, похоже, я не успокоюсь, пока ее не сделаю. Это, разумеется, для себя и только, но неплохо было бы сыграть в такое по мультиплееру. Я допускаю такую мысль. И поскольку всеми любимой частью цивы является пятерка, возникает резонный вопрос: а с кем я буду играть в свой мод на своей четверке? В общем, просто хотелось бы узнать, стоит ли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Ну хоть расскажи про свою модификацию.
    Я в 5-ку не играю и не буду. Насчет других не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #3
    О, ну, хоть кто-то!
    Честно, у меня не входило в планы раскрывать все карты сразу о том, что это будет за модификация, чтобы не зря небо коптить(то есть, наобещать, а потом провалить). Могу сказать, что планирую делать ее на основе гигантской карты. Просто мне хотелось бы знать, как можно сделать обработку событий на каждый ход более быстрым. Особенно это актуально будет в современности. Переписывать сам движок у меня нет желания(хоть это и кажется наиболее разумным решением), поэтому, возможно, есть какие-то еще более простые методы ускорить обработку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Если гигантская карта, то я пас. Комп не потянет и с рассинхронами замучаемся.
    Современность-благодатная почва, ибо даже в БТС она обрисована очень бедно. Можно взять за основу мод Road to war.
    Ещё есть идея цивиков наклепать. Реалистичных.
    Опыт моддинга есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Если гигантская карта, то я пас. Комп не потянет и с рассинхронами замучаемся.
    Современность-благодатная почва, ибо даже в БТС она обрисована очень бедно. Можно взять за основу мод Road to war.
    Ещё есть идея цивиков наклепать. Реалистичных.
    Опыт моддинга есть?

    Есть. За основу взята именно гигантская карта. Я мод еще нескоро закончу. Еще много деталей нужно учесть, а в последнее время от объема работы с ним совсем отпадает желание его завершать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Тема уже не актуальна: решено было воплотить идеи в новой игре. Можете снять плашку "разработка".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adreno Посмотреть сообщение
    Тема уже не актуальна: решено было воплотить идеи в новой игре. Можете снять плашку "разработка".
    Это правильно. А вот "не актуально" неправильно. Eine Sprache! Eine Shrachnorm!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #8


    Да, правильней будет сказать, что я задуманный мод больше не разрабатываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сезон 2016,кто куда на отдых собирается?
    от Saprikin в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 2
    Новое: 20.02.2016, 21:10
  2. Ответов: 0
    Новое: 05.04.2013, 15:23
  3. Ответов: 14
    Новое: 25.01.2013, 19:19
  4. Модификация колоний и лимит на нац.чудеса
    от Ghawar100 в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 2
    Новое: 03.03.2009, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters