+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: При создании сетевой игры, друг быстро теряет соединение с хостом

  1. #1

    При создании сетевой игры, друг быстро теряет соединение с хостом

    Здравствуйте, купил циву в стиме себе и другу, хотим поиграть сетевую игру, но бывает что он теряет конект с хостом даже на стадии выбора нации, самое большое, что мы смогли поиграть без перерывов это ходов 20.
    Комп у него проверил, были вирусы процесс svchost кушал 1000мб, избавился, но связь так же постоянно пропадает.
    Играем с другим товарищем, проблем никаких не возникает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Пинг какой между вами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #3
    обычно до 200 мс иногда поднимается до 1к мс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    многовато, может из-за этого и вылеты. 1к - это вообще убийство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #5
    мысли вслух
    такие большие неравномерные пинги могут быть на сотовом соединении типа 2G (edge), надо бы "проводное" подключение попробовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Перенес сюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  7. #7

    При создании сетевой игры друг быстро теряет соединение с хостом



    При попытке зайти в игру после обновления вылетает Splashscreen, я пробовал установить клиент по новой не помогло проблема решилась отключением Антивируса и Фаервола, но появилась новая проблема при перелогине клиент наглухо зависает, объясните в чем может быть причина? , до обновления с клиентом никаких проблем не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Настройки по умолчанию при создании игры
    от Винни в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 27.06.2012, 20:04
  2. Ответов: 67
    Новое: 22.02.2011, 14:07
  3. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
    от Witan в разделе Палаты команды Деспотия MTDG2
    Ответов: 20
    Новое: 30.10.2007, 15:04
  4. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12
  5. Не могу стать хостом
    от Гость в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 10
    Новое: 12.12.2004, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters