Закрытая тема
Страница 81 из 313 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 6248

Тема: Юмор

  1. #1601
    Фсем фтыкать http://fishki.net/comment.php?id=16346 - объяснение по противорадиационной и противотеррористической обороне для американцев в комментариях россиянина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1602
    -Провожающим - просьба покинуть вагон! – решительный тон проводницы не оставлял сомнений , что поезд «Москва – С.Петербург» сейчас тронется.
    Стройная колбаска выходящих неожиданно была раскидана по стенам тамбура ввалившейся тушей припоздавшего пассажира. Поразительно, но обычно многословное племя сентиментальных провожателей снесло хамский напор безропотно : уж слишком суров и монументален был вид опоздальца. Из необъятного рта гиганта разило дорогими сортами коньяка и трубочного курева, увесистая рыжая сумка буйволиной кожи плотными боками намечала ему фарватер, а полы кашемирового пальто заглушали робкие стоны случайно защемленных.
    - Милая! Чайку в шестое сообрази! – даже не оборачиваясь , рявкнул пассажир и ,тяжело сопя, ввалился в двухместное купе. Благообразный , интеллигентного вида старикан при виде новоявленного соседа поежился и поглубже засунулся очками в толстый том «Сравнительного языкознания», демонстрируя всем своим несчастным видом нежелание общаться . Впрочем, столь явное пренебрежение никоим образом не повлияло на благодушное настроение тридцатилетнего детины, со свойственной ограниченным натурам радостной прямотой ,он пробасил:
    -Ну что , папаша, будем знакомиться, я Миха Жилин, типа бизнесмен, в Питер еду по делам: решать вопросы. Да ты , отец, не бычись, ехать нам вместе целую ночь, так что, давай-давай колись, как тебя звать-величать?
    - Семен Геннадьевич…кхм…филолог, еду на симпозиум,- грустно промямлил старичок и тяжко вздохнул.
    Ага! Академик, значит?- подмигнул маленьким свинцовым глазом Миха и споро начал выкладывать на столик снедь в ярких упаковках.

    - Ну почему сразу академик? Всего лишь профессор…- неожиданно порозовел престарелый филолог.
    -Отлично! Глубокомысленно заметил Жилин и решительным движением свинтил пробку с невесть откуда взявшейся бутылки коньяка.- Давай, отец…за знакомство, - тостующий щедро плеснул в граненые поездные стаканы.
    - Позвольте отказаться, молодой человек…- профессор снял тоненькие очочки и сосредоточенно принялся полировать их белоснежным носовым платком.
    - Да не стесняйся ты, Генадьич! – попутчик бесцеремонно вставил в холеную дворянскую кисть стакан,- закусон отличный, коньячок приличный! Не хочешь за знакомство, выпей за науку! Давайдавайдавайдавай !- наглец практически силком заталкивал ароматную жидкость в скорбный рот старца .
    - Да-да , за науку, - постфактум неубедительно проблеял сухенький страдалец.
    - От малацца! Это по-нашему! Стояночка! Не закусываем – посылаем вдогонку еще пару капель! Давайдавайдавайдавай…оп-па! Не стесняйся, Генадьич, балычок, севрюжка- наша исконная закусь. – как это водится у русского человека, неожиданное поездное знакомство и чуть-чуть алкоголя пробили брешь в замкнутости. Разговор перешел в хвастливую фазу.
    Пунцово пылающий, уже переодетый в дорожный «Адидас» Миха , в приступе исповедальной болтливости вещал профессору о жизненных проблемах.
    - Генадьич! Ты думаешь нам , бизнесменам, легко? Нам не легко! Это раньше мы с Репой( это шеф мой) нормально доили Измайлово…хватало всем! Все были довольны! Пацаны – в день имели, сколько работяга в месяц…Сейчас уже не то! Мне Репа говорит: « Сейчас , Миха, другие времена! Сейчас на гоп-стоп никого не возьмешь…сейчас батонами шевелить надо! Бабки должны вращаться и приносить бабки-штрих» Генадьич, ты ж профессор, что такое бабки-штрих?
    - Да! – Семен Геннадьич неожиданно попытался вскочить, но больно зашиб яйцеобразную лысину о боковой светильник. Потирая ушибленное место, профессор разразился монологом.- Вот вы , уважаемый, говорите «бабки». А кто-нибудь задумывался об этимологии этого слова? По моему скромному мнению, персонификация денежных знаков по феминотипу идет от глубинной матриархальной сущности нашего народа. Обожествление женщины, в целом присуще общинному строю, который, мое глубокое мнение, не изжит окончательно в нашем народе. Общинные институты , пусть в извращенных формах, но живы!
    -Я , вообще-то, за ловандос спросил…- ошалело пробасил Миха.
    - Вот! – профессор потер сухие ладошки.- Давайте, юноша, еще по пять капель…угу! Давайте затронем временную трансформацию слова «деньги» , смотрите , вначале это «деревянные» : хомо советикус относился к деньгам с презрением! Потом деньги становятся «зелеными», «деревянные» умирают! Термин «зеленые» привносится в общество нарождающимся классом челноков, но тут же возникает пренебрежительно- уничижительное «бабки» криминалитета , который, на первых порах , не празднует власть денег..
    - Эээ-э , папаша, эко тебя занесло…Не надо про то , в чем не» копенгаген»! Мы к бабосикам всегда со всем уважением! Кто деньги любит, у того их есть! Вот сколько у тебя с собой?
    - Ну …шесть тысяч рублей…нас в общем-то встречают…- профессор пожал куценькими плечиками.
    - Не любишь , ты, папаша, деньгу! И она тебя не любит!- Миха пьяно осклабился и вытянул из-под полки рыжий баул. На! Смотри! Здесь , Генадьич, полмулика полновесных евреев! Все мои! Еду вкидывать в одну делюгу. Пощупай, не стесняйся, когда такое еще увидишь. А ты говоришь, наука!
    - Не зарывайтесь, юноша! Наука никогда не была дешевой содержанкой у всяких там нуворишей! – профессор явно обиделся , завернулся в клетчатое казенное одеяло и демонстративно отвернулся к стенке.
    - Чаю желаете? – засунулась было в купе дородная проводница.
    -Нет!- единодушно выкрикнули недавние собутыльники. Миха зло хлопнул дверцей и погасил свет.

    Проснулся Миха от жуткого сушняка. «Тылох-тылох, тылох-тылох, ты лох- ты лох»- постукивали колесные пары. Не фига я не лох…- подумал Миха и жадно ополовинил нащупанную в темноте бутылку минералки.
    -Дед..Дед! Профессор? Минералочки хочешь?- ответом было молчание.- Генадьич, ты че спишь или помер?- Миха щелкнул кнопкой , купе замерцало тусклым дежурным освещением. Профессора не было. Баула с деньгами тоже. На столе , посреди остатков бурной трапезы притаилась записка:
    « Лошара! Твой баул с баболосом исполнил Сеня Архангельский, гордись. Передавай Репе привет, он у меня на зоне в шестерках бегал, помнит меня по погонялу «Профессор». Лавэ пойдет на общее. Предъяву мне кидать ,тебе не по чину и не по понятиям.»
    Внизу записки стояла гордая подпись: Вор.

    Миха , прочитав послание, резво выхватил из внутреннего кармана мобильник и затараторил:
    - Михалыч! Да не спи ты! Короче , Профессор наживку проглотил! Ага! Баул фальшивых евриков и полкило наркоты! Найдете по маячку. Вышел в районе Бологое. Я ему Михой Жилиным представился, который под следствием у нас. Так точно ,товарищ полковник! Вор должен сидеть в тюрьме! Служу Отечеству!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #1603
    ------------------------------------------------
    - Посетите отдел "Всё для футбола". Там можно купить сигареты, пиво и телевизор.
    ------------------------------------------------
    У Кати было 2 яблока, а у Лены 2 дыни.
    Вопрос:
    Кто из девочек привлекательнее?
    ------------------------------------------------

    И на конец о погоде:

    Классические строки:
    Зима! Крестьянин, торжествуя,
    На дровнях обновляет путь...
    Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #1604
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Zuzuk
    актуально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  5. #1605
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    копипаст:

    Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
    Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
    Пионер: В тираж?
    Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
    Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
    Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
    Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
    Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду: Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
    Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли?
    Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
    Пионер: Я еще и картавить умею!
    Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его
    ножом:
    Дедушка: Да я: Я же говорю, что неправильно выразился, потому:
    Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
    Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
    Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
    Дедушка: В чем дело - пустите руки: Посмотрите, у меня и ножа никакого нет:
    Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела:пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
    Третий пассажир: Да, старость не радость:
    Пионер: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
    Четвертый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить:
    Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
    Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: У меня и фломастер есть!
    Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается:
    Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал!
    Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
    Дедушка: Я:я:
    Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
    (Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  6. #1606
    Похабно... местами весьма (как будто это кого то остановит)


    Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..
    -Аллоy...
    -Маpин, пpивет.
    -Пpивет, Алеш.
    -Может встpетимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..
    -Hе, я спать очень хочy, седня с падpyгами по магазинам маталась, потом маникюp, педикюp, тааакое платье кyпила... знаешь, такое pозовое..
    -Так может покажешь? Может заедy все-таки а?
    -Hеее..
    -Hy ладно
    девyшка небpежно кладет тpyбкy, чавкая жевачкой.
    Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..
    -Аллоyy...
    -Маша?
    -Маpина.
    -Кто?
    -Ма-pи-на.
    -}{yясе.
    -Что?
    -}{y-я-се.
    -Пpидypок.
    Девyшка гpомко бpосает тpyбкy.
    Паyза 3 минyты.
    Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..
    -Аллоyy...
    -Маpина?
    -Маpина. А это кто?
    -Это Павлик.
    -Какой Павлик?
    -Моpозов.
    -А где мы встpечались, я тебя не очень помню.
    -Я те папанькy сдавал.
    -Кого?
    -Папанькy. Он мешки с мyкой пpятал от пpодотpяда.
    -Что?
    -}{y-я-се.
    -Пpидypок!
    Девyшка гневно кидает тpyбкy.
    Паyза 3 минyты.
    Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..
    -Аллоy...
    -Анна?
    -Какая еще Анна?..
    -Каpенина.
    -Какая Каpенина?
    -А, это Маpина?
    -Да, Маpина, а кто это?
    -Добpожелатель. Пеpедай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все pавно опаздывают.
    -Что?
    -}{y-я-се!
    -Мyдак, еще pаз позвонишь, бл*, тебе плохо бyдет, понял?
    Hе дожидаясь ответа, девyшка, кpасная как помидоp, кидает тpyбкy.
    Паyза 3 минyты.
    Звонок. Девyшка подходит к телефонy, не жyя жвачкy и не пyская пyзыpи..
    -Мyдак,я ж сказала, не звони, 3.14даpас!
    -Маpина?
    -Ой, да..
    -Ты чего это?
    -Да тyт один пpидypок названивает...
    -Аа, нy ладно. Скажи Родионy, чтоб топоp не бpал.
    -Какомy Родионy?
    -Раскольниковy.
    -А это кто вообще?
    -Алена Ивановна.
    -Что?
    -}{y-я-се!
    -Мyдила, за**ал, ypод. Ты б#*ть кастpат *%yчий на}{*й иди понял?
    -Маpина?
    -}{*ина!
    Девyшка в невеpоятной яpости с диким тpеском кидает тpyбкy.
    Паyза 3 минyты.
    Звонок. Девyшка подходит к телефонy
    -(Резко)Алё!
    -}{*ина?
    Тpyбка yже на телефоне.
    Паyза 3 минyты.
    Звонок. Девyшка подходит к телефонy
    -Да!(готовясь бpосить тpyбкy)
    -Маpиночка?
    -Ой, Алешенька, как я pада что это ты..
    -Ты какая-то взбyдоpаженная, может все-таки встpетимся? По шампyсикy, легче станет. И pасскажешь..
    -Да, Алеш, пpиезжай.
    Девyшка кладет тpyбкy, выдыхая и вытиpая пот.
    Алеша отдает 20-кy дpyгy.
    -Спасибо. А то yж дyмал, не по*$yсь седня.
    -Да незачто Всегда pад помочь. Пpивет там ей пеpедай. От добpожелателя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #1607
    Небольшой (1,3 мб) ролик

    Просматривать лучше в наушниках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  8. #1608
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 16.1.2007, 18:31) [snapback]155436[/snapback]</div>
    Небольшой (1,3 мб) ролик

    Просматривать лучше в наушниках.
    [/b]
    Они это "пииии" реально крутят по телеку...
    Так что смотрящие телек реально от такого сервиса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #1609
    Сосед тут давеча... Поехал на работу на машине, на центральном перекрестке на красныыйй свет остановился и выскочил к стоящему тут же киоску купить сигарет, в это время подъехал трамвай на котором он обычно ездит на работу... На трамвай успел. После работы долго искал на стоянке свою машину... Позвонил в милицию... Милиция: "Так это Вы тот , который машину на перекрестке бросил?!! "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #1610
    Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
    -Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  11. #1611
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Лежат любовники в постели. Она, мечтательно:
    - Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
    Он, неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма:
    - Да кому мы нафиг нужны...

    В ответ на требование легализовать марихуану президент долго смеялся и много ел.

    Женская отмазка при знакомстве:
    - А давайте я вам просто спину расцарапаю, а вы будете ее друзьям показывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  12. #1612
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    найдено

    Русские классики в хокку

    ПУШКИH.
    Я за pешеткой.
    Сыpо в неволе, темно -
    Hу не оpел ли?

    Честный мой дядя
    В шутку pешил занемочь.
    Hет уваженья!

    ЛЕPМОHТОВ.
    Дядя мне скажет :
    Даpом пожаpы в Москве,
    Или не даpом?

    HЕКPАСОВ.
    В зимнюю поpу
    Вышел я из лесу,
    но Лошадь увидел.

    ТЮТЧЕВ.
    Hет, не понятна
    Эта Pоссия умом.
    Где же аpшин мой?

    БАPТО.
    Мяч уpонила
    В pеку Татьяна, но он
    Что-то не тонет.

    P.S. у темы Юмор на данный момент 32 947 просмотров. Прошу всем напрячья - а счастливчику, на которого выпадет 33 000-й просмотр - обяхательно отметиться. Будем поздравлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  13. #1613
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    всех с понедельником. избранное:

    - Профессор, а у меня будет автомат?
    - Да, и кирзовые сапоги...

    Лектор:
    - Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
    Голос из аудитории:
    - А свой мозг ты своими глазами видел?!

    Телефоннный прикол. (Реальный факт)
    Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "алё ? "
    Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
    - Идиот, это в дверь звонят...
    Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.

    Из парадоксов математитики:
    Интересно, что общее количество кобелей и сук значительно превышает
    количество собак!

    - Мама, у меня завтра контрольная!
    - Не волнуйся, сынок - сейчас все повторим. Столица Германии?
    - Берлин.
    - Столица Франции?
    - Берлин. Мам, давай что-нибудь посложнее.
    - Столица Польши?
    - Берлин.
    - Какой ты у меня умный, Адольф!

    В Чечне началась очередная перепиздь населения...



    Надежды американцев - база на Луне в 2008 году.
    Надежды москвичей - метро в Митино в 2008 году.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  14. #1614
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    зашел в тему 33 000 - м просмотром! УРА!!!
    Да здравствует самая популярная тема на наш-фанатиках!

    Всем спасибо, продолжаем работать на благо юмора и всей цивилизации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  15. #1615
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    нашел на фишках..

    designer wrote:
    сейчас сделаем
    gs wrote:
    ага, присылайте тогда
    designer wrote:
    может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно
    gs wrote:
    да запросто )
    designer wrote:
    супер
    designer wrote:
    ты конина ****ская
    designer wrote:
    упс
    designer wrote:
    сорри
    designer wrote:
    окошечком ошибся
    designer wrote:
    честно не тебе
    gs wrote:
    я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты ))
    designer wrote:
    второй раз в жизни так попадаю
    gs wrote:
    да ладно, ничо ))
    designer wrote:
    у нас с коллегой деловое общение
    designer wrote:
    он не успевает по срокам
    gs wrote:
    догадываюсь ))

    и еще:


    "Гражданином Непала считается любой человек, зачатый непалкой и не пальцем";

    - Леха, пойдем в сауну сходим.
    - Да нет, Вован, не пойду.
    - Леха, блин, ты че не мужик что ли. Пойдем, там пиво, девочки, все дела.
    - Ну не могу, Владимир Владимирович, ну я же все-таки патриарх всея Руси.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  16. #1616
    Лето, выходной, жду в парке кореша - пошёл в маркет за горючим, да задерживается, читаю газетку... С зади, спиной к спине присаживаются на другую лавку пару челов, по голосам: молодой и в возрасте, диалог:

    М-А я не согласен с вашей концепцией построения алгоритмов для тех. ВУЗов, всё надо упростить и конкретизировать. Иначе пустая полемика...
    С- Юноша! Вы в силу своего молодецкого нигелизма не осознаёте. что наука не может двигаться по автобану - она идёт болотами Полесья и не ищет лёгкости... В простоте и гениальное и абсурд соседствуют...
    М-Нет, увольте, но нам молодым всё нужно сейчас и сразу, и Ваши последние наработки в построении граф. матриц тоже жизненно необходимы, как этот бычок давно не курившему... Кстате, не дурной бычок...позвольте...

    Оборачиваюсь - два бомжа. Мы не победимы!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #1617
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308


    Сидят зеки:
    - Коля любит Мамбу!
    - Толя любит Мамбу!
    Забитый негр из угла:
    - А Мамба вас ненавидит...


    Работодатель (Р) и Претендент (П)
    Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии
    программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for
    Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры
    следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут список на 2
    страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по
    договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы
    можете расчитывать это 150 тыс Евро.
    П - !?!?!?
    Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах,
    максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в
    центре Москвы.
    П - пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно
    Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже
    получите. Ваш максимум - это BMW Z8
    П - (не выдержав) Пи$дите!
    Р - (Чинно) Ты первый начал.


    Старо как мир, но каждый раз когда читаю впадаю в истерику

    Как то к нам в совковую бытность на наш заводик приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!



    Woman: Would you get married again if I died?
    Man: Definitely not!
    Woman: Why not - don&#39;t you like being married?
    Man: Of course I do.
    Woman: Then why wouldn&#39;t you remarry?
    Man: Okay, I&#39;d get married again.
    Woman: You would? (With a hurtful look on her face)
    Man: (audible groan)
    Woman: Would you sleep with her in our bed?
    Man: Where else would we sleep?
    Woman: Would you put away my pictures, and replace them with pictures of her?
    Man: That would seem like the proper thing to do.
    Woman: And would you let her use my golf clubs?
    Man: She can&#39;t use them - she&#39;s left-handed.
    Woman: (silence)
    Man: Shit.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  18. #1618
    Найдено на просторах


    Объявление в лифте:
    «Уважаемые жильцы и гости.
    Просьба не сорить в лифте.
    12.01.2007
    Администрация»

    Чуть ниже – фломастером:
    «Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

    «Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

    «Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

    «Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

    «К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

    «Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

    «гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

    «Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

    «Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
    ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

    «Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

    «О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
    ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

    На новом листе

    «Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
    «+1»
    «+1»
    «+1»
    «+1»

    «Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

    «Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

    «А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

    «А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

    «Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

    «Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
    Ура, господа!
    Администрация.
    ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  19. #1619
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    шедеврально!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  20. #1620
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,141


    Бортовой дневник орбитальной станции Мир


    Нас попросили проверить, хорошо ли прикручены сиденья в ракете. Потом попросили пристегнуться. Кто-то посчитал 3+2+1+, все затряслось. Через пару часов противный голос из динамика просветил нас, что мы прибыли на орбитальную станцию Мир. Не может быть...

    Мы думали, что это с похмелья, и попросили Васю сгонять за пивасиком, для попуска. Противный голос из динамика настоятельно рекомендовал надеть Васе скафандр, но он всю жизнь без скафандра в магазины ходит. Мы дали Васе пакет и деньги. Через пять минут противный голос из динамика сообщил что произошла разгерметизация главного стыковочного люка.

    Увидев в иллюминаторе пролетающего в сторону солнца Васю, пакетик и деньги мы поняли, что пива, наверное, не будет и что голос из динамика не шутил.

    Ищем рацию, чтобы связаться с Землей. Кроме рации мы НЕ обнаружили так же еды, спиртного, туалета и телевизора. Нашли какие-то тюбики с надписями разной еды, что с ними делать - не знаем, нашли подобие туалета, но в нем нет бумаги, противный голос что-то ничего не сообщает, мы по нему немного соскучились.

    Вместо бумаги нашли бланки с цифрами, Федя пошел в туалет. Потом замигали лампочки и голос из динамика взволновано сообщил, что второй стыковочный люк разгерметизирован. Жалко Федю...

    Хотим кушать и в туалет. Нам скучно, ни телевизора, ни музыки, ни книжек. Хотя нет, какая-то книжка есть, называется "Руководство по эксплуатации ОС". Что такое ОС мы не знаем, но книжка непонятная и большая.

    По ночам холодно. Приходиться бегать из края к краю станции, к тому, который повернет к солнцу.

    Семен решился и начал грызть какой-то тюбик, мы долго отговаривали его, но он обложил нас матом и не послушал. Потом его сильно прижало в туалет, он схватил скафандр и вылетел в люк. Нормально, сходил, да вот забыл привязаться к и теперь летает вокруг станции.

    Рискнули попробовать погрызть тюбики, они очень даже ничего. В туалет выходили по очереди в открытый космос, привязанными к какой-то антенне.

    Сегодня наткнулся на кнопку, нажал, послышалось шипение, это оказалась связь с Землей. Земля объяснила нам что к чему. Земля уполномочила нас на проведения жизненно важного эксперимента: выращивание картошки в условиях невесомости. Мы пошли еще дальше, и решили вырастить немного конопли, в чисто научных целях.

    Вырастили первую картошину. Решили это отметить. Пить нечего. Жорик прикинул, если эта станция в космосе, значит она прилетела туда, а если летела, то на двигателях, а в двигателе есть горючее. Прикинули где двигатели, решили сверлить дырочку и выкачивать. Голос из динамика умолял нас не делать этого, но что какой-то голос может смыслить в хорошей пьянке.

    Выкачали жидкость зеленого цвета, она разъедала все на что капала. Решили, что в такой концентрации она может навредить нашему здоровью. Разбавили с водичкой, зажарили картошину, на открытом солнце.

    Третий день пьем зеленую жидкость. Закуска закончилась. Вчера в иллюминаторе видел тарелку, с мигалками и перископом. Наверное, показалось.

    Меня разбудил стук в стыковочный люк, спросил "кто там?", не получил внятного ответа, достал железяку, приготовился к обороне свободной станции Мир. Люк открылся, в него ввалилась какая-то тварь. Тварь, ничего не сказав, проследовала к импровизированному столу и достала две бутылки синей жидкости. Я понял - тварь не враждебна.

    Тварь провела с нами еще два дня. Когда мы узнали, что она не умеет играть в карты, тут же научили, тварь проиграла нам все что у нее было, плюс бластер и летающую тарелку. Мы с трудом выпихали тварь в открытый космос. Почему-то тварь громко кричала и обещала вернуться с братвой. Витек пальнул ей вслед на прощанье пару раз из бластера и захлопнул люк.

    Пришли в себя, поняли, что с тварью поступили не справедливо. Решили извиниться. Правда еще не придумали как.

    Меня мучает вопрос, что это за противный голос в динамике. Я долго спрашивал динамик, кто он. Динамик молчал, как партизан на допросе.

    На днях Вовик попробовал поуправлять тарелкой, получилось не плохо, правда немного пострадала обшивка и две антенны. Но телевизора тут нет и мы решили демонтировать антенны, для сдачи их на Земле на лом.

    Недавно на связь выходила Земля. Рассказали мне что голос в динамике это бортовой компьютер. По моему они что-то утаивают, я два раза облетел вокруг станции, но никакого компьютера ни с правого ни с левого борта не заметил. По моему на станции есть еще один человек, но нам не показывается. Буду искать.

    Тюбики с едой заканчиваются и зубы болят их грызть.

    Хочется нормальной жирной пищи, ну котлеток там, например, или супчика с потрошками. Решили слетать в магазин. Наверное, тварь, что приходила, жила неподалеку, а дома у нее, наверное, есть магазинчик или базарчик. Жаль вот все деньги улетели вместе с Васей в сторону солнца. Мы решили воспользоваться благами рыночной экономики, а именно бартером. Мы погрузили все отломанные антенны и немного откачанного горючего в тарелку и отправили Колю как посланца мирной цивилизации землян.

    Коли нет, мы начинаем беспокоиться. Недавно голос снова заговорил, он сообщил нам что-то про затопление станции и эвакуацию. Земля нам про это ничего не говорила, из чего мы сделала вывод, что голос так прикалывается, чтобы привлечь наше внимание.

    Коли все еще нет, а кушать хотеться. Земля нас успокоила, сказала, что голодать нам недолго, еще пару дней и все. Под словом все они наверное имели ввиду эвакуацию домой, про которую говорил голос из динамика. Мы начали потихоньку паковать вещички, ну там приборы всякие, типа сувенирчики домой.

    Ночью проснулись от глухого удара об корпус станции. Обрадовались, думали это за нами эвакуаторы прилетели. Стыковочный люк открылся до упора, из него повеяло холодным космосом, который в силу каких-то законов физики пытался вытянуть нас в космос, за сквозняком ввалился Коля, побитый и без антенн.

    После трехчасовой беседы в особо грубой форме, нам удалось узнать у Коли, что произошло. Оказывается, он долетел до инопланетного поселения, и уже почти продал лом, как встретил тварь, которую мы обжулили в карты. Тварь захотела реванша. Коля послал ее туда, откуда она и пришла, достал пистолет и стал размахивать им. Что было дальше он не помнит, зато в кармане у него мы нашли записку, в которой было написано, что если мы завтра в 12 часов межгалактического времени не прибудем на орбиту Луны для выяснения отношений с звездным флотом твари, то влетим на 5 кусков межгалактических зеленых рублей.

    Мы обдумали всю сложившуюся ситуацию и решили лететь на разборку. Для начала не помешало бы иметь пару пушек на борту. Мы позвонили Земле и спросили, оборудована ли станция большими бластерами и энергощитами, ну как в фильме "Звездные Войны". На что услышали в ответ, что бластеров и щитов нет, а если бы и были, то батареи бы их не потянули, и вообще - что мы морочим им голову и мешаем к подготовке станции к полету домой.

    Голос из динамика с иронией сказал, что до полета домой осталось два часа, мы обрадовались, что не придется ехать на разборку со всякими там инопланетянами. А мы и не знали, что станция умеет приземляться, вроде шасси не видели, ну да черт с ним.

    Боря вышел в космос, чтобы набрать космических камушков, именуемых метеоритами, на память, ну как с моря берут ракушки. После его возврата у него выпали все волосы, а голос из динамика сообщил, что на борту превышен допустимый уровень радиации. Мы не придали его болтовне внимания, ведь до дома осталось меньше часа.

    Станция развернулась, затряслась и направилась носом в сторону Земли. Земля становилась все ближе и ближе, а внутри становилось все теплей и теплей. Мы решили на всякий случай проверить по рации, все ли в порядке со станцией, и сколько еще лететь. В ответ нам сказали, что нам всем будут присвоены ордена Белки и Стрелки первой степени, правда посмертно, но это не должно нас огорчать, ибо мы станем героями.

    Такое положение вещей нас никак не устраивало, нам лучше без орденов, но живыми. На наши отчаянные вопросы о спасении, мы полуили ответ, что план спасения не предусмотрен.

    В отчаянии Димон предложил прыгать с парашютами, когда близко подойдем к Земле, на что Земля вежливо объяснила, что с в прыжке с такой скоростью выжить не удастся, да и парашютов у нас нету.

    И тут Земля сказала нам, что вроде есть один способ, но он описан в Руководство по эксплуатации Орбитальной Станции, и тут мы поняли две важные вещи: во-первых, что загадочное слово ОС - это аббревиатура от Орбитальная Станция, а во-вторых, что это была именно та книжка, с которой мы ходили в туалет, и которая уже давно закончилась.

    Мы летели очень быстро, в иллюминаторе мелькали разные города мира, в которых мы хотели бы побывать, и становилось все теплее и теплее.

    Нам сообщили, что мы упадем в океан.

    Мужики, вон смотрите - люди снимают нас на камеру и машут руками. Мы уже близко...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

Закрытая тема
Страница 81 из 313 ПерваяПервая ... 317180818291131181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters