+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пойдет или нет?

  1. #1
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584

    Talking Пойдет или нет?

    Товарищи! Скажите пожалуйста а пойдет ли beyond Earth на компьютер? Вот характеристики:
    Процессор Intel Duo E5300 2.6 ghz, Ram 3 gb, Video adapter 1 gb, HDd 1 Tb, свободно 10гб?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    http://www.3dnews.ru/903140 Процессор Intel Duo E5300 2.6 ghz ДА Ram 3 gb ДА Video adapter 1 gb ДА HDd 1 Tb ДА свободно 10гб ДА + останется 2 гб на личные картинки Вывод: мочи осьминогов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Процессор Intel Duo E5300 2.6 ghz, Ram 3 gb, Video adapter 1 gb, HDd 1 Tb, свободно 10гб?
    Хитрец, ты не указал самого главного - модель видеокарты и операционную систему Имей в виду, что 11-й Директ Икс обязателен

    Скрытый текст

    Вот мой компьютер -
    Core 2 Duo E6750, память 2 Гб, GeForce 8800 GT 512 Мб, Windows XP SP3 -
    в сторону Beyond Earth даже не смотрю, да и пятерочку запускаю с большой осторожностью


    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    + останется 2 гб на личные картинки
    Очень и очень мало

    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    Вывод: мочи осьминогов!
    Даже если запустится, не пойдет, поползет максимум (процессор слабоват)
    А ведь в Beyond Earth еще и нет 2D режима
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  4. #4
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Хитрец, ты не указал самого главного - модель видеокарты и операционную систему Имей в виду, что 11-й Директ Икс обязателен

    Скрытый текст

    Вот мой компьютер -
    Core 2 Duo E6750, память 2 Гб, GeForce 8800 GT 512 Мб, Windows XP SP3 -
    в сторону Beyond Earth даже не смотрю, да и пятерочку запускаю с большой осторожностью




    Очень и очень мало



    Даже если запустится, не пойдет, поползет максимум (процессор слабоват)
    А ведь в Beyond Earth еще и нет 2D режима
    Винда7, это адаптер не помню! 11 Директ!?o_O Тогда не пойдет. Спасибо большое буду в пятёрку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Ставь, драйвер скачаешь, как и я. И дополнение купи, без него не сахар. А карту посмотри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    Ставь, драйвер скачаешь, как и я. И дополнение купи, без него не сахар. А карту посмотри.
    Спасибо Всё таки скачаю,
    !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    Ставь, драйвер скачаешь, как и я
    Вот интересно, какой именно драйвер позволяет видеокарте, не поддерживающей 11-й Директ Икс, поддерживать его?
    Может, я чего не знаю

    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    И дополнение купи, без него не сахар
    Какое дополнение? Rising Tide, что ли? Так оно, вроде бы, еще не вышло, а во-вторых, прежде чем покупать дополнение, следует убедиться в полной работоспособности основной игры


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Всё таки скачаю
    Хитрец, обязательно отпишись о результатах работы Beyond Earth на твоей конфигурации
    Не только мне очень интересно будет узнать об особенностях работы Beyond Earth на видеокартах, не поддерживающих 11-й Директ Икс

    Скрытый текст

    До патча 1.0.1.607 некоторым особо удачливым игрокам удавалось запускать Beyond Earth на видеокартах, поддерживающих лишь 10-й Директ Икс
    Это называлось чудо от Фираксис и было исправлено в патче 1.0.1.607
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  8. #8
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Вот интересно, какой именно драйвер позволяет видеокарте, не поддерживающей 11-й Директ Икс, поддерживать его?
    Может, я чего не знаю



    Какое дополнение? Rising Tide, что ли? Так оно, вроде бы, еще не вышло, а во-вторых, прежде чем покупать дополнение, следует убедиться в полной работоспособности основной игры




    Хитрец, обязательно отпишись о результатах работы Beyond Earth на твоей конфигурации
    Не только мне очень интересно будет узнать об особенностях работы Beyond Earth на видеокартах, не поддерживающих 11-й Директ Икс

    Скрытый текст

    До патча 1.0.1.607 некоторым особо удачливым игрокам удавалось запускать Beyond Earth на видеокартах, поддерживающих лишь 10-й Директ Икс
    Это называлось чудо от Фираксис и было исправлено в патче 1.0.1.607
    так вроде они фикс еще в январе выпустили,который позволяет играть на картах с 10-м Директ Х.Сначала верещали про 11,потом пользоватеелих лицом взаявленные поддерживаемыкарты ивроде что то решили.(Это для Нвидия у них драйвера новые 10-й Директ Х не поддерживали,У Радеонов всё нормально было).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #9
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389


    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    так вроде они фикс еще в январе выпустили,который позволяет играть на картах с 10-м Директ Х
    Да, я, похоже была слишком категорична насчет видеокарт с обязательной поддержкой Одиннадцатого Директ Икса
    Скрытый текст

    Хотя по-хорошему, для надежности, следовало бы, конечно, иметь видеокарту с поддержкой 11-го Директ Икса

    Да, скорее всего, должна запуститься игра, но вот как будет работать
    Скрытый текст

    Я думала так, что раз в системных требованиях указан 11-й Директ Икс, стало быть и видеокарта должна его поддерживать Оказывается, необязательно


    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Сначала верещали про 11,потом пользоватеелих лицом взаявленные поддерживаемыкарты ивроде что то решили.(Это для Нвидия у них драйвера новые 10-й Директ Х не поддерживали,У Радеонов всё нормально было).
    Да, Gromozeka, похоже, ты прав
    Но все равно не получится у меня поиграть в этот "шедевр мирового игростроения" - у меня Windows XP
    Скрытый текст

    Я вспомнила, в пятерке той же, (вроде бы?) для запуска CivilizationV_DX11.exe достаточно видеокарты с поддержкой лишь 10-го Директ Икса
    С точки зрения Фираксис у них DX11 это Директ Икс 10 или 11
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Пойдет или не пойдет
    от Timkar в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 21
    Новое: 07.08.2015, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters