Вот еще:
ВТБ пожаловался на «тщательное» соблюдение банками Китая западных санкций
Пропаганда дурит голову тем что это Запад ополчился на Россию. Картинки там всякие распространяются на которых показаны географические размеры Запада и всего остального мира. Мол, мы не одиноки. Все это фигня. Это не Запад, это мировая общественность борется со страной-агрессором. Просто разные страны с разной степенью интенсивности.
да, да... борются.. ты главное не нервничай.. уже скоро рубль по сто и нечего жрат... свергнут путина, отдадут крым, донбасс и смоленск..
а ещё выплатят репарации... газом.. вон, уже трубу под это дело прокладывать собрались..
У нас, как и в большинстве остальных постсоветских стран, не развиваются политические институты, что в конечном итоге приведет к беде, сколько не "зажимай гайки". В беде, понятное дело, пропаганда опять обвинит госдеп. Ну суть такова, что виноваты будут те, кто их, политические институты, не развивал.
Так вот я и отношусь к пятому сроку нашего президента.
ПС. Из последнего, Таджикистан - отличный пример. Ну, т.е. вы можете представить, чтобы такое произошло в западной стране, где политикой занимаются?
а как хорошо все начиналось... сейчас вора-бандита уберем, политикой займемся... у нас вон и лидеры есть.. яценюк, кличко, тягнибок..
всего то ничего времени прошло, тягнибок уже террорист, кличко даун, яценюка саакашвили в коррупциях обвиняет.. саакашвили, которого в родной грузии ищут разыскивают, чтобы отблагодарить..
а по вопросу... лично мое мнение.. в сортах говна не разбираюсь оба демократы..
Яценюк, несомненно, для СыША получше. Во-первых он пример (премьер), а Миша кто- губернатор... ОДЕССКОЙ () области...
Сакашвилли, обещает Госдепу управление одной лишь Одесской областью, Яйценюх- всей Украиной... К тому же Саакашвили опытнее, знает, що есть натовская перемога, и опять лезет на те же грабли... Неее такие США не нужны... Яценюк выгоднее...