Вы так это пишите, будто сие есть чтото плохое
А если серьёзно, то делать некие глобальные выводы на основе двух слов, вырванных из контекста, в лучшем случае - наивность. В худшем - умышленная демагогия.
Ну это как если бы я выдрал твои слова "Мадам и модмуазель" и обвинил тебя в латентном гомосексуализме на основании того, что ты так обратился к человеку, прекрасно понимая, что перед тобой отнюдь не девушка, а то что на самом деле это была просто ирония, просто проигнорировал бы.. и сиди потом доказывай что ты верблюд, а не ослица
Ну давай разберемся. Из прошлой темы я примеры приводить не буду, далеко искать, но и тогда он подменял цитаты...
Вроде все красивоКопнем ссылку
Найди отличия, что называется... Ну и кто тут тролль, а кто мужик?Нетаньяху и Яалон ответили России по поводу авиаударов в СирииПремьер-министр и министр обороны ответили на российское «принципиальное порицание»
Ян Голд время публикации: 09.12.2014, 8:27 PM
Как накануне сообщал Израиль7, министерство иностранных дел России выступило с «принципиальным порицанием» Израиля за авиаудары по целям в сирийском городе Димас и возле международного аэропорта Дамаска.
Согласно поступающей информации, этими авиадурами были уничтожены российские ракеты и части российских ракетных комплексов С-300, которые должны были поступить из Сирии террористам «Хизбаллы».
Требование российского МИДА к Израилю объясниться, не осталось без внимания.
Министр обороны Моше Яалон объяснился следующим образом: «Тот, кто попытается вооружить наших врагов, должен знать, что он пересекает «красную линию». Мы никому не позволим ставить под угрозу безопасность Израиля и его граждан. Мы готовы в любое время уничтожить любой объект, несущий угрозу нашей безопасности».
Объяснения от премьер-министра Биньямина Нетаньяху были такими: «Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа».
а сам то как думаешь? или вас думать не учили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-300
Параметры систем:
С-300ПМУ1 с ЗУР 48Н6Е 5—150 км
Если кто-нибудь хотел намекнуть на 40Н6Е, то вот, читаем:
http://vz.ru/news/2013/11/20/660528.html
Последняя предназначена для поражения наиболее сложных и ценных целей, включая вражеские самолеты дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) на дальности до 400 км.
http://www.gazeta.ru/politics/2011/0..._3579661.shtml
Сейчас распоряжением президента раскрыты пять индексов зенитных ракет, которыми может быть вооружена система С-400, из них к описанным характеристикам, т. е. с высотой поражения более 100 км, может приближаться лишь новая ракета сверхбольшой дальности (проектная дальность стрельбы до 400 км) 40Н6Е. Высота поражения этой ракеты неизвестна, но если она будет работать на космических высотах, то ее можно будет сравнить с американским противоракетным комплексом THAAD, способным поражать цели на высоте до 150 км, т. е. и баллистические ракеты средней дальности в том числе.
***
хотя, стоит ли об этом рассказывать.. такую прям статью в прошлый раз про прорыв ПВО написал.. разве евро-тролли будут читать? они же не читатели, они писателя..
мало того что сайты странные читаете, так еще и не полностью. Хотя если внимательно посмотреть, так даже на сайты а какие-то жж-помойки. Хорошо что гугль умеет по картинке искать. Так что просвещаю:
http://www.segodnya.ua/politics/pnew...es-665646.html
Все документы, кроме биометрического паспорта, являются не обязательными, а рекомендованными, вы можете их не оформлять. Все же, сотрудники пограничной службы имеют полное право затребовать один из вышеперечисленных документов, и, в случае их отсутствия, отказать во въезде. Тогда вы должны будете получить на руки письменно обоснованный ответ на специальном бланке. К нему прилагается описание всех прав и возможностей гражданина опротестовать отказ в судебном порядке.