+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61516
Показано с 301 по 309 из 309

Тема: Call of War #3

  1. #301
    на сотке спонсоров безбашенных как собак нерезанных, у меня в коалиции один, меня спас от другого, я за южную ША играю, на меня северные ша напали, ну я как обычно на обороне, да на бункерах держучть и по флангам рэйды. набил один к полутора. смотрю он хп прикупает битым армиям. да и мясом задавил, ну я продал одну прову сюзнику (нигерии). Он 100к гольда бросил на юнитов в этой прове. так северный за 3 часа удвоил свою армию по всем фронтам, да и вообще на 11й день 140 юнитов не совсем реально, а уже на 14й день было 210 и это после 2х кровопролитных войн со мной и моим союзником. кстати к концу войны соотношение изменилось 1,5 к 1,0 убитых не в мою пользу, а у союзника 2 к 1 даже. Северный его вообще мясом завалил и 20-ю атрполками покромсал. А под обстрелом нельзя сокращать постройку. (бункер союзник не построил вот и поплатился). Но самое смешное северный на мир согласился и уже 2 недели меня не трогает, испугался всё-таки, тоже по карману ударило.

    Но вот спустя 2 недели у меня ещё один союзник спонсор появился (ирак), и я даже не знаю мне сразу выйти или подождать, он воюет ещё хуже северного, а тратит ещё больше. Если он против меня пойдет мне за 48 часов конец, у моего 1го союзника гансы есть особенно в виде сундучка с золотом и разведки соответственно. А я там статист.

    Но!!!

    наш пока общий враг 4й по счёту в на этой карте спонсор (тибет). до 18 дня у него было меньше 80 тонн продукции и был на 11м потом 9м месте. а 21й день показывает его как самого богатоко, на 22й он по продукции топ 6, а на 24й день разведка показалу у него 34 миллиона $, 25 мил. тонн железа, 350 тыс. тонн зерна, и 75 тыс. тонн редких продуктов.

    Так то вот. не реально это купить, это можно только мультами сколотить, и тут я подозреваю 5го игрока за японию. Но пока данных нет. Так-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #302
    Я думаю ты будешь на закуску как они между собой разберутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    начата игра на 100 ке без золота с элитными ботами, с быьором провинций. я за Нигерию, если что.
    1362758 пароль peace

    18 игроков, разрешили добор. день 3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #304
    Видать ужин состоялся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305
    нет, Ирак вышел из игры, потратив кучу золота на Тибет (его потери 230 тыс против 140 тыс.у тибета), Тибет очень ослаблен, его основной союзник северная Индия пала под ударом неубиваемого ирака (потери 90 тыс против 110 тыс у индии), потерял все родные провинции. В моем албянсе осталось трое - Нигерия, Италия и моя южная ША, основной противник - северные ША, Япония, Северная Бразилия, Колумбия. У тибета нет настоящего союза. Но отношения с Японией.
    Нигерия подтвердил что истратил пол лимона золота, но он правильно тратит в отличие от ирака. Северные ША по армии на 2м месте, (после Нигерии - 17% мировой армии) Итальянец на 3м месте (10%), У Италии нет даже ставки командования (HC), но ему с противником на начальном этапе повезло в отличии от меня.

    В общем шансы 50 на 50, атомное оружие решит судьбу игры. Кстати чит в игровой механике - апмия не перебегает в противнику даже если нет еды и провинций. Я уже подал идею, если что я получу 400+ юнитов, чтобы союзники могли дальше стоить и развиваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #306
    А мы вот в последнем рейтинговом бою за 8 дней разгромили поляков (при 3-х днях начального перемирия) и поднялись на 2-е место в рейтинге
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #307
    Это просто "пять", я аплодирую стоя )))

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #308
    Я все понять не могу, вот как люди так играют то?



    И да, похоже у меня на той карте еще один мультовод. Спалился так же как и первый. Продал свой стартовый город другому игроку. А позже когда стал проигрывать войну продал еще одну прову и тут же получил от этого "другого" игрока войну где и слил всю Австралию без сопротивления. Норм так ребята, не палятся совсем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось zombie_113; 10.02.2016 в 04:22.
    Тут могла быть моя подпись...

  9. #309


    Люди нужна помощь, игрок в игре калл оф вар прислал заявку на принятие в коалицию, но где и как её принимать не вижу,не знаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61516

Похожие темы

  1. Call of Duty Black Ops 3
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 15.08.2015, 08:25
  2. Call Of War #2
    от Diman000 в разделе Online игры
    Ответов: 340
    Новое: 09.08.2015, 22:16
  3. Call of War (первая игра)
    от Али Гарх в разделе Online игры
    Ответов: 211
    Новое: 01.08.2015, 00:46
  4. Call to Power
    от MakarOG в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 40
    Новое: 29.09.2012, 18:43
  5. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters