+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 341

Тема: Call Of War #2

  1. #1
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486

    Call Of War #2

    Итак, вторая игра!
    Правила
    - На аккаунте должна быть минимум одна игра - начальная, это перед стартом нашей.
    - Без использования Золота. Членство в "High Command" допускается.
    - Переписка строго через игровую почту.
    - Без ругани и оскорблений - буду выписывать желтые и красные карточки на правах организатора!
    - Запретов на внезапные войны и ночные действия нет. Вообще нет никаких запретов на этот счет.

    Рекомендательные правила
    - Заходить в игру хотя бы каждый вечер даже на начальном этапе. Желательно не на 10 минут, для ведения дипломатической переписки обычно нужно больше времени. Если это не предполагается, лучше не начинать, дабы не портить игру остальным.
    - Новичкам рекомендуется задавать игровые вопросы на форуме или в скайп-чате (я его создам вечером). К опытным большая просьба отвечать :-)
    Полезные посты тут:
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post487455
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post487555
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post487597
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post487617

    - Думайте над своей дипломатией! Учтите печальный опыт Германии и Югославии, которые нажили себе слишком много врагов в тестовой игре.

    Выбор стран
    Перед стартом все собираемся в скайп-конфе (уже создана, добавляем меня klimda79) и выбираем страны путем мирных переговоров и взаимных уступок, если потребуется. При наличии неразрешимых конфликтов я ставлю рандом и начинаем все с рандомом.

    Правила окончательные и более исправлениям не подлежат.

    Предварительное время старта завтра (07/07) в 20-00 если соберем кворум в 10 участников.
    Добавляем меня в скайп klimda79 для того чтобы быть в курсе старта...

    ОДНО МЕСТО ЕЩЕ СВОБОДНО!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Diman000; 07.07.2015 в 09:04.
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #2
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    В данный момент нас 8 участников.
    Диман, Али Гарх, Змей-воитель, зомби 113, Князь Игорь, White Hawk, Кушнир, Арудж.

    Зомби и Князь, добавьте меня в скайп!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #3
    Подтверждаю участие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  4. #4
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Заявились все 10 участников!
    Еще jum13 (vitmal74) и Juanito.
    Но пока разыскиваем zombie_113 и Князя Игоря. Если объявитесь, возможно начнем сегодня!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #5
    Я тут. Только домой вернулся. В скайп постучал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  6. #6
    Товарищи, создал группу в вк для ещё большего удобства в кооперации. Заходите https://vk.com/call_of_war_official
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Беру самоотвод в игре 2. В играх с Кушниром участие принимать не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #8
    Как-то это все грусть-тоска. Собрались, стартовали - но после первого дня стало понятно, что что-то не так. Перезапуск. Собрались, почти стартовали - самоотвод (может не единственный). Может что-то с Call of War не то? Может стоит начать в Supremacy 1914?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Не вижу никакой разницы. Если игра в стиле "ой, у меня сразу все пошло не так, лучше быстрей сольюсь" признается нормальной, а когда автора сего действа назвали, о, ужас, неадекватом, то для меня это дико.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой разницы. Если игра в стиле "ой, у меня сразу все пошло не так, лучше быстрей сольюсь" признается нормальной, а когда автора сего действа назвали, о, ужас, неадекватом, то для меня это дико.
    Дык поговори в личке. И с одним и с другим. Реально переходить на личности в игровой газете не стоит. Но и остро реагировать на такие высказывания тоже не нужно. Все люди разные. И некоторым сложно сдерживаться в общении.

    Но так то действительно поведение того же Югослава не совсем адекватно. Он бросил на меня все свои войска и потерял их под моей столицей. Даже не пытаясь отступать или заключать мир. Настроил новых солдатиков и согнал все что было к границам в моем направлении. При этом оставив совсем пустыми провинции с другого направления. А т.к. с самого начала игры он развивался на войну и потом много терял юнитов, то экономика у него убитая. И он уже в разы меньше может производить солдат. Тупо не хватит ресурсов на войну. Уже сейчас у него армия меньше моей. Но он до сих пор не додумался предложить мир, а прет все войска на меня игнорируя все остальные направления.

    Я понимаю, что игра брошенная и у него уже просто идея фикс "сбросить турков в океан". Но все же... это реально ненормальная тактика при игре в стратегию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  11. #11
    ну-ну, не надо драм - это была всего лишь учебная игра, без которой в очередной раз попытались обойтись обучением наматыванием портянок на ходу
    и вторую учебную игру надо будет завершить через неделю, и третью учебную через неделю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Новичкам рекомендуется задавать игровые вопросы на форуме или в скайп-чате
    чат? но это же опа никакого массового обучения, узок круг этих
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Гость, сел бы да сыграл. Вон место на Америке освободилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #14
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    Дык поговори в личке. И с одним и с другим. Реально переходить на личности в игровой газете не стоит. Но и остро реагировать на такие высказывания тоже не нужно. Все люди разные. И некоторым сложно сдерживаться в общении.
    Али и КБ старожилы форума, у них тут какие-то свое особые отношения и взгляды на сообщество.
    Я им не нянька
    Не хотят играть с Кушниром это их дело. Игровых причин я не вижу совершенно никаких, скорее у меня КБ есть игровые претензии. Но об этом все уже перетерли, возвращаться я не хочу.

    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    Но так то действительно поведение того же Югослава не совсем адекватно.
    Югослав единственный, кто извергал потоки фееричного гуано, ругани и оскорблений в газете, так что с ним по-моему все ясно.

    З.Ы.
    Али в любом случае от меня огромное спасибо, что привел меня в эту игру.
    Если что, то я готов играть со всеми, кроме Родригеза (который и был Югославией), так что если против меня нет предубеждений, то будут игры - зовите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  15. #15
    Эта игра все - закончена?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Пытаемся найти 10-го...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  17. #17
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    10-й нашелся, добавлен в скайп-чат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  18. #18
    А как тут приглашение в игру происходит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Я создаю игру с одним паролем (т.е. он общий).
    Кидаю его всем в скайп, в общую конфу и в личку.
    Ты находишь эту игру в разделе "New Games" и вводишь пароль.
    Указываешь нацию и играешь. Они предварительно будут определены, тут не ошибайтесь и без фокусов
    Потом я закрываю конфу и дальше все общение через игру.

    Общие игровые вопросы лучше сюда. Тут Гость прав, если мы замкнемся в скайпе, то приток новых игроков будет затруднителен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  20. #20
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486


    Буду сюда выкладывать скрины газеты, пока не устану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Call of Duty Black Ops 3
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 15.08.2015, 08:25
  2. Call of War (первая игра)
    от Али Гарх в разделе Online игры
    Ответов: 211
    Новое: 01.08.2015, 00:46
  3. Call to Power
    от MakarOG в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 40
    Новое: 29.09.2012, 18:43
  4. Civilization: Call to Power 2
    от Blackie в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 0
    Новое: 03.03.2010, 15:39
  5. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters