Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
А сколько небритых дядек пишут код на Луне для ИИ?Работая с 64 единицами цива достаточно хорошо подъедает всю память в 32 разрядных системах.Ты закупишь какой нибудь Cray,чтобы поиграть в циву?
Твоя моя не понимать. Я обычный сельский парень.

Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
Такой вопрос -сколько раз ты доиграл до конца игру на огромной карте с 12 игроками?
Какой замечательный вопрос, значит я не один такой раз его слышу и читаю это!

Последний раз я прошел циву № 3 лет когда она вышла и прошел ее только 1 раз.

Что касается вообще цив. то после определенного хода мне просто надоедает играть. Кстати, соглашусь с выше человеком - очень сильно теряется интерес в игре, когда открываешь карту.

Я не знаю что за бич такой у этой цивы тотальный

В Civilization: Beyond Earth построил все три портала концовок: гармони, праведности и превосходства одновременно. Мне осталось ходов 8-10 до конца и.... БРОСИЛ. Тоже пропал интерес. Сейв так и валяется. Могу подарить СРАЗУ ТРИ КОНЦОВКИ

Вот поэтому и хочу циву с 100 цивилизациям. Там хоть движуха какая есть одна поглощает другую: скандалы, интриги расследования.