Показано с 1 по 20 из 168

Тема: Гран-При "Bien ou rien"

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от as239 Посмотреть сообщение
    - Вашингтон не принял мою религию - получается в укреплении нужно брать дальность, хотя раньше без нее прокатывало, кто знает на сколько клеток религия бьет?
    - Капеллу построил в районе 160 - просто забыл про нее
    В укреплении надо брать реликварий, ибо все остальное есть откровенный треш. И город ставить на крабов-мрамор обязательно, это даст и бесконечный день любви и распространение религии. Да и город в целом не плохой получается, жителей 16 можно раскачать с подкормкой одним караваном, а если этот караван еще будет морским то и еще больше.

    Важно не просто оптимально строить шато, важно столицу поставить так что бы в конечном итоге в ней оказалось побольше этих шато. Не думаю что тут есть смысл куда-либо двигать столицу. Итоговый туризм 500+ я вообще не понимаю откуда ты берешь, я финишировал с 425, 15к набралось до 180 хода. Может именно тут надо изменить баланс в сторону науки и молотков (строить какие то другие чудеса)?

    В конечном итоге эта игра, как мне показалось, это игра на науку до интернета. Нужно найти такую стратегию что бы интернет открылся не позднее 160-163, но и не раньше. Короче, не надо мудрить, походу опостылевшая всем традиция и обычно сопутствующие ей чудеса тут будет оптимальным выбором.

    P.S. на счет крабо-мраморного города и распространения религии я наврал, американцу религию можно распространить только с правого берега континента, больше ни откуда не достать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Jimson; 01.02.2015 в 15:58.

Похожие темы

  1. 3-ий Нон-Релоудный Гран-При "Королевская охота"
    от OT4E в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 52
    Новое: 05.09.2009, 12:57
  2. 2-ой Нон-Релоудный Гран-При "Призрак коммунизма"
    от OT4E в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 244
    Новое: 24.03.2009, 15:47
  3. Ответов: 32
    Новое: 04.05.2007, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters