+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Wargame: Red Dragon

  1. #1

    Wargame: Red Dragon

    Любителям копаться в характеристиках и индексах (буковках) различной военной техники настоятельно рекомендую, ничего подобного этой серии в жанре ртс ранее не было, так как World in conflict все таки достаточно аркаден по сравнению с Wargame.
    Компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени.
    Особенности игры:
    • Более 1300 видов войск и боевой техники, принадлежащих 17 государствам, воссозданные в мельчайших подробностях.
    • Огромные карты площадью до 150 квадратных километров, содержащие миллионы объектов.
    • Передовая графическая технология, позволяющая плавно переходить от имитации спутниковой съемки к крупным планам.
    • Новая сюжетная кампания для одиночной игры, посвященная жестокому конфликту, разгоревшемуся вокруг Кореи.
    • Проверенные временем сетевые режимы для крупномасштабных зрелищных битв с поддержкой до 20 игроков.

    Любителям поиграть в очень красивые тактические шахматы также рекомендую. Сразу замечу лучше иметь лицензию, с людьми соревноваться куда интереснее чем с АИ.
    Правда насладиться красотами чаще всего можно только на повторе, в игре такая динамика, что большую часть времени проводишь на спутниковой карте.


    Машинима


    Мой геймплей в записи (доступно hd) Мультиплеер, обычная игра со случайными игроками. По три игрока с каждой стороны, японо-евро-американский дек против советско-китайского.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Geth; 19.12.2014 в 18:11.

  2. #2
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Купил сей злобный продукт в начале сентября на распродаже. Первая часть European Escalation стоила тогда вообще копейки, если не изменяет память 2,49€, а все 3 версии скопом не более 20€ (это для Еврозоны).

    Решил растянуть удовольствие и поэтому начал с первой части. Вначале прошёл обучение, сыграл по компании за НАТО и ОВД. Впечатления только положительные. Если кто помнит были такие игрушки в 90-х Red Alert и Close Combat (CC было 5 или больше версий, но 3-я была особенно популярна). Так вот если их скрестить и добавить возможности современных компов и сетей, то получите wargame. Что особенно понравится цивилизатору - здесь, в отличии от других реал-тайм стратегий, чтобы быть сильным игроком не нужно страдать кликтоманией. Среднее значение щелчков в минуту около 5 (есть такая статистика). Так же не проходит спам дешёвыми юнитами. Всё нужно делать с умом.

    Проиграл я в European Escalation весь сентябрь, в октябре решил взглянуть на 2-ю часть Airland Battle. И не то чтобы мне European Escalation надоела, просто стало интересно, что же ещё можно добавить в игру, которая и так великолепна. А добавили там авиацию. Это как новое измерение для себя открыть. В общем, увлекла меня Airland Battle, в EE после этого больше ни разу не сыграл. Четвёртый месяц проходит, а wargame никак не надоест. Хотя мне многие игры после 2-3 месяцев надоедают (танки в том числе), в 5-ю циву я вообще больше месяца заставить себя играть не могу. А ведь есть ещё Red Dragon, в котором добавили флот и злобных азиатов.

    Так что настоятельно рекомендую. Несомненно лучшая реал-тайм стратегия.

    Да кстати, сейчас в стиме новогодняя распродажа. Скидки на wargame 50-66% (до 2 января).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  3. #3
    здесь, в отличии от других реал-тайм стратегий, чтобы быть сильным игроком не нужно страдать кликтоманией.
    У меня брат двоюродный большой любитель РТС типа Вахи и CoH причем онлайн у него очень приличный, я же в мультиплееры РТС вообще никогда носа не совал. Ну и тут летом сыграли с ним несколько партий в аирланд, моя игра исходила из логики любителя всякой военной техники и какого то минимального знания ттх и особенностей, тактических возможностей этой техники в реале, ну а против естественно типичный РТСник с микро и прочими их фишками, плохо разбирающийся в современных вооружениях и всем с этим связанным. В общем в течении двух недель было не менее 20 партий сыграно и он все проиграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Geth; 24.12.2014 в 18:59.

  4. #4
    Игру до сих пор поддерживают, хотя зараза коммерциализации и сюда дошла, этим летом вышло платное длц (впервые), до этого все длц были бесплатные. Нидерланды. Записал реплейчик. Имбовая пехота, дешевые истребители как оппоненты ми-24 с иглами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Игрушка просто отличная, как по мне лучшая РТС в данный момент. Недавно фанились с друзьями, играли тематическую игру "Полное уничтожение" Северная корея до 1980 против Южной до 1980.

    Вот видос:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    Продуманная до мелочей, заставляет контроллировать буквально каждый аспект, подвозить боезапас, чекать вручную траектории для арты, палить, чтобы разведчики не сыграли в "активную", подбирать прессеты юнитов и т.д. Как можно было так филигранно перенести основные ЦнЦшные механики в такую свежею оболочку? Отдельно радует, что выпала эта прелесть с рандомной акции, что вообще лишает ее каких либо минусов)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось volt23; 14.11.2016 в 12:45.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Dragon Age: Origins
    от Uncle_Givi в разделе Ролевые игры
    Ответов: 264
    Новое: 02.12.2016, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters