+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173

Тема: Межфорумный почтовый турнир

  1. #41
    Scorpion, ну если форум тебя поддержит, то пожалуйста. А опыт РВЕМ игр у тебя есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  2. #42
    Scorpion
    Скаут
    А опыт РВЕМ игр у тебя есть?
    Чисто теория - с неограниченным релоудом успехи на фронте уходят на второй план ,а развитие и т.д и т.п ,с этимм у меня все ок
    Сейчас буду играть одну .одну сыграл ,еще одну сыграю.Но все же ,если есть БОльшая разница между обычной игрой и РВЕМ ( кроме ранней войны) ,то может поделишся секретиком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Scorpion Random Seed будет включен. Так что простым количеством перезагрузок ты победы не добьешься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  4. #44
    Scorpion
    Скаут
    Кстати насчет Random Seed
    Вот объясните мне ,непонятному,Ситуация -есть сэйв ,его копия (одинаковая) есть у двух игроков.Будут ли у них различатся следующие события или с одним игроком произойлет тоже ,что и с другим
    И когда строится этот Random Seed - в начале хода ,в начале игры ,в конце игры .Имеет ли он постоянную длину (ряд) и вообще все о его природе
    2 Levich Знаем плавали ,играли в ГП ,так что "И на старуху бывает проруха".
    ЗЫ Пробьемся !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Scorpion
    главное отличтие РВЕМ от офлайна - это то, что играешь с ЖИВЫМ противником.
    Тебе никакой рандом не поможет, если вдруг у твоих владений окажется хорошо организованный противник с интелектом, превышающим запредельные мечты для АИ, его отряды будут четко сбалансированы, нацелены СРАЗУ на несколько твоих УЯЗВИМЫХ объектов...
    И тебе останется только выбрать МЕНЬШЕЕ из зол.. Но на этом весь ужас не кончится...
    Ты вдруг обнаружишь, что те объекты, на которые по твоему был нацелен противник - ему нафиг не нужны, а он разбежался по твоей территории и начал уничтожать коммуникации, рушить улучшения...
    Ты отправляешь свои регулярные части для подавления этих тараканов и вдруг обнаруживаешь. что НАСТОЯЩИЙ враг - уже у ворот!!!
    А эти тараканы были всего ловушкой, чтобы отвлечь тебя...
    Наконец, ты расправляешься со всеми угрозами и облегченно вздыхаешь и тут...твой советник сообщает, что противник построил Статую Зевса, что он имеет в 2 раза больше городов, что твой народ молится на его культуру, да и вобще он уже в другой эпохе и не деспот, а монарх.
    Каждый ход - это событие. Каждое движение юнитов - шаг к победе или поражению.


    Стратегия, стратегия и тактика!
    Вот, что отличает РВЕМ от офлайна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Originally posted by Scorpion+3.02.2005 - 18:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Scorpion * 3.02.2005 - 18:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Termitnik*3.02.2005 - 18:00
    О .попались ,Бог релоудов -это вроде я !
    Вот блин, неугомонный. Турнир хоть один сыграй
    Уже сыграл НР-17 и выиграл !Осталось только место узнать ,но в десяткуя попаду ,точно [/b][/quote]
    А может Авадду стоит сменить подпись на "Лучший релоадер в НР"
    Кстати смотри http://www.civfanatics.ru/ там написано, как распределились места а НР-16, а ты учавствовал в НР-16?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Scorpion
    Скаут
    2 ВОРОН
    О,да ,написано круто,но все же ,плавали ,знаем у самих такие же
    И еще , так как я самый скромный ,то -
    1 " Круче нас только яйца "
    2 " Avadd крут по определению"
    ЗЫ Сразится я готов ,осталось только дождаться одобрения остальных ,а там посмотрим .....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Originally posted by Scorpion*3.02.2005 - 19:35
    Сразится я готов ,осталось только дождаться одобрения остальных
    ОТСТРАНЯЮ
    причина - нет ни опыта, ни турнирной квалификации, человек на форуме новый, репутация предбанная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #49
    Популярность определяется произведением к-ва авторов постов на к-во постов.
    Вот до чего я довел Сфинкса Забыл домножить на авторитет авторов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  10. #50
    Гость , может тогда назначишь кого-нибудь в пару к АртБату?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Originally posted by BOPOH*3.02.2005 - 23:23
    Гость , может тогда назначишь кого-нибудь в пару к АртБату?
    издеваешься заставить играть не в моих силах, это по любви
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #52
    У нас есть хороший игрок Copper . Вспомните PBEM1, но чего то его в этой теме не видно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  13. #53
    А его вобще видно?
    Ну дык напишите ему, заодно воскресите себе сотоварища
    Гость, может какую-нибудь рассылку типа устроить, примерно следующего содержания:

    Мобилизация!!! Боевая Тревога! Повторяю: тревога не учебная!!!

    Ну и так что-нибудь в том же духе.
    Конечно цивру еще тоже не до конца определился с командой, но вам всеже поторопиться не помешает


    Я не сомневаюсь в том, что ЗДЕСЬ есть хорошие игроки. Как раз есть повод напомнить им об этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Ребята, неужели никто из вас не хочет сыграть в таком интересном турнире?
    С командами разных форумов сразитесь, как говорится и других посмотрите и себя покажете.
    Тема для обсуждения на newgalaxy(а то все ссылки дают а на newgalaxy ни одной )
    http://forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=212
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Originally posted by ВОРОН
    Можно вобще играть на рандомных картах, только чтобы судьи уравновешивали ресурсы (т.е. делали их на одинаковом расстоянии и в одинаковых количествах, это касается ВСЕХ ипов ресурсов.. просто в играх равных лишняя пшеница на старте ОПРЕДЕЛИТ исход событий., а этого допустить нельзя)
    Тогда и бонус с философии убрать надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #56
    Тема для обсуждения на newgalaxy(а то все ссылки дают а на newgalaxy ни одной )
    ...о чем это говорит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #57
    а может тогда ограничится вариантом с форума 1 человек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  18. #58
    Mahler , тогда это будет не командная игра...

    Разве ты сам не можешь принять участие?
    Серьезно?

    Пригласите Але, Купера - много же было РВЕМщиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Ну блин есть же желающие.
    Не на корову же играем. Не ради того, чтобы выяснить чей форум круче.

    Важен САМ факт такого турнира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Я не могу в 6 играх одновремено ходить, да и не каждый день. Артбат знает как мы с ним "регулярно" играем. Если бы меня кто нить подстраховывал то я бы сыграл.

    вторая причина - терпеть не могу релоады
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters