+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 192

Тема: ЧЦ'14. Одновременка. Высшая лига

  1. #21
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение

    Игрок
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    _W_
    _L_
    Игры
    1 AHoMaJIbHoe_9BJIeHue - L 1 1 2
    2 beelone - L 1 1 2
    3 biohazard - L L 0 2 2
    4 Bootcher L - 0 1 1
    5 Ciklmira - L 0 2 2
    6 Coolcat - 0 0 0
    7 Finntroll_ru L W - W L 6 3 9
    8 GOODMAN - 0 0 0
    9 JuffinHally - 0 1 1
    10 Nickollo - 0 0 0
    11 ProfiTroll - 0 0 0
    12 ProstoCaesar W - 2 0 2
    13 Ranger-13 - 1 0 1
    14 SunnyVale - 0 0 0
    15 TurntheSlayer L - 1 1 2
    16 ViperTLN - 0 0 0


    Как пользоваться таблицей:
    В столбце 'Игрок' перечислены все участники турнира.
    В соответствующей строке в столбцах '1' - '16' перечислены результаты игр, в которых игрок [см. столбец 'Игрок'] был хостом.
    Номер столбца соответствует номеру его соперника в этой игре.
    Так же можно узнать, результаты игр, в которых игрок был гостем. Для этого смотрите столбец с соответствующем игроку номером.
    В ячейках содержится результат матчей: 'W' - хост победил, 'L' - хост проиграл.
    Также в ячейке лежит ссылка на отчет по игре в рейтинге Eragon'а.
    Столбец 'W' содержит количество побед игрока (кол-во 'W' в строке игрока + кол-во 'L' в столбце игрока).
    Столбец 'L' содержит количество поражений игрока (кол-во 'L' в строке игрока + кол-во 'W' в столбце игрока).
    Столбец 'Игры' содержит сумму 'W' и 'L'.
    Вопрос для организаторов - ИМХО формат в котором ведется эта таблица не понятен. Почему в результатах вместо W и L нельзя писать 1:0 или 2:0? Так было бы куда понятнее на мой взгляд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22

    ProstoCaesar vs biohazard (ID: 1458)

    Игра ProstoCaesar vs biohazard

    Дата завершения игры: 01:46 01.05.2014

    Игрок ProstoCaesar (победа+15)
    Нация: Греция (Оригинал)

    Игрок biohazard (поражение-4)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Победил: ProstoCaesar
    Ход победы: 133
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Старт был средним, появился около бесполезной воды, хотел отойти, но увидел, что там равнины и луга и решил, что лучше расселюсь морскими городами с учётом того, что у противника их нету. Потом увидел, что между нами горы и холмы, понял, что как минимум до арты играем, развивался, набивал производство, забирал основные чудеса, отдал только библу и сады, ну и противник понял, что проигрывает, попытался что-то войной сделать, не смог и сдался.

    Комментарий соперника (biohazard) о бое:
    За пару часов до этого выиграл в ФФА за ирокезов, всего второй раз за них играл. Понравился их бонус. Долго ломался между ними и греками, предпочел ирокезов. Появился на воде, рыбы не увидел, холмов почти не было, подвигал посела немного, нашел хорошее место, поставил столицу туда. Ходов 20 не мог найти противника, хотя обшарил много территории. В итоге нашел его столицу. Второй город поставил ближе к себе, побоялся двигать далеко вперед из-за бонусных юнитов Греции. Стоял он не очень хорошо, в начале жители стояли на равнинах да лесах. Но я открыл письменность, построил в столице библу и нац. колледж, параллельно во втором городе строил Висячие Сады. Затем в столице отхватил Великую стену, вышел в Литье и построил длинные дома в обоих городах, производство было неплохим, позднее во втором городе взял Петру. Было всего два люкса на оба города, начал проседать по счастью. Третий город боялся ставить за горным хребтом, ибо было далеко до моей столицы и трудновато защищать, но, как оказалось, боялся зря. Люксов больше нигде не было. Пошел зачем-то в арбалеты, хоть и планировал построить Нотр-Дам. В итоге не успел его построить, у противника были все чудеса на счастье. Он поставил 4 города и отжирал их по воде, я только под конец поставил третий город, но вскоре снова просел по счастью и на этот раз уже не мог даже строить здания на счастье, ибо все построены. По демографии отстал по всему. Уже не на что не надеялся, построил поселенца, наклепал арбалетов и пошел в наступление. С золотым веком противника и моим минусом по счастью производство было ниже вдвое, без шансов. ГГ.
















    Комментарий: Забавный баг, 7 нефти, хотя до неё ещё было очень далеко, могли даже обменяться ей

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Игра beelone vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 13:07 30.04.2014

    Игрок beelone (поражение-5)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок Finntroll_ru (победа+16)
    Нация: Зулусы (Brave New World)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 140
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Проиграл из-за незнания того, что у зулусов 3 ОП... место было отличное, видимо у соперника тоже, раз столица его выдавала 20+пиплов

    Пошел по воли, начал селиться там где холмы, молотков было 100, обидно было потерять религию +15% к молоткам и 20% к боевой мощи и потерять стенку.

    Импи зло однако бился до тех пор пока не взял он мой город... Будь это гибрид расклад мог быть другим, но на одновременке у меня быстр окликать не всегда выходит.

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    Немного сумбурная игра, долго не мог разведать, поэтому было много сюрпризов - рельеф не из удобных для атаки. Зато для обороны инков подходит на ура, порешало то, что я мог закидывать мясом, один импи строился один ход, а ко второму городу давно были выкуплены клетки, так что я смог закрепиться с крепостями.























    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    Как вообще можно было воткнуть город на пять джунглей и рыбу? Я без иконочек молотков мб пропустил что-то, но население четыре и пятнадцать ходов до пирамид достаточно характерные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24

    Coolcat vs ProstoCaesar (ID: 1459)

    Игра Coolcat vs ProstoCaesar

    Дата завершения игры: 09:04 01.05.2014

    Игрок Coolcat (победа+14)
    Нация: Австрия (Gods & Kings)

    Игрок ProstoCaesar (поражение-4)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Победил: Coolcat
    Ход победы: 191
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Началось все с того, что недоглядел и отдал Индию сопернику на карте где игра в развитие
    Первый старт карты выдал нас в 4 клетках друг от друга на одном берегу, обоюдно решили перезапустить (притом, что в настройках я не выставлял начинать вместе).

    Меня выкинуло на побережье, старт не очень, но я решил сместиться вглубь. И, о чудо! А именно - Кайлас. Я поставил город на 3-ем ходу около чуда. Правда, остальное так себе - холмы в 3 радиусе, лес всего один, но зато религия моя. Второе чудо - шри-пада, тоже было на моей территории, пришлось быстро строить посела и занимать, пока гг его не присоединил.

    Несмотря на чудеса, на старте я сильно проседал по производству. Не достроил артемиду, стену, ВБ и Нотр-дам (не хватало по одному ходу, кроме артемиды, там 2 или 3).

    В общем, соперник забрал все на счастье, пришлось строить арены и зоопарки. В новом времени решился на массированную атаку десантом. Соперник довольно легко отбился, я же пошел зализывать раны.

    Спустя еще некоторое время, отстроив терракотовую, поплыл огромной армией с поддержкой фрегатов (море было мое), которые простреливали побережье.
    Осадив столицу, отъев территорию, мне так и не удалось продавить соперника, несмотря на производство в 1,5 раза выше и армию в два раза больше. Индия грамотно оборонялась, к тому же сильно все подпортила уведенная великая стена.

    Тут хочу отметить, что поставленный город на побережье врага вынудил меня потратить 1000 золота на покупку библы и универа, чтобы оксфордом взять арту. Но так как атака провалилась, оксфорд я сохранил для самолетов.

    Благодаря шпиону и большему производству, забрал основные чудеса, в 1 ход увел тадж-махал и Биг-бен (для последнего спецом потратил институт и инженера, боялся что противник возьмет автократию и начнет скупать самолеты/бомбы).

    Судя по всему, и соперника не было угля, более того, со слов индуса, нефти было всего 3. Собственно, это и решило игру, т.к. когда я уже рвался к парашютистам, противник решил не тянуть и сдаться.
    Хотя, у соперника УЖЕ были необходимые голоса для дипл победы, я бы на его месте продолжил, так как время шло против меня, и не факт что я бы взял город до того как Махатма стал бы мировым лидером.

    Отдельно хочу отметить, что куда-то делся 1 гг. Я выставлял 4 в настройках, но оказалось всего 3, кстати говоря, все на моей территории. Никто не знает где был бы уран, и успел ли индус взять дипл победу, но до этого, рандом был на моей стороне по стратег ресурсам и гг. ГГ!

    Комментарий соперника (ProstoCaesar) о бое:
    Старт был хорошим: куча холмов, у реки, у горы, на этом всё хорошее и закончилось для меня, всего 2 люкса на моей части против 6 у противника, все гг у оказались тоже у противника, 2 чуда: кайлас у столицы и шри паду у второго города, но вначале я даже вёл немного, забрал важные чудеса. 2 раза кулкэт делал десант ко мне и оба раза неудачно, всё шло нормально, но после открытия индустриализации у меня не оказалось и угля и кулкэт резко вырвался по производству, единственное, что могло дать мне победу это самолёты, но 3 нефти против его 30 дали понять, что в этой игре у меня шансов нет вообще и я сдался.











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Вопрос для организаторов - ИМХО формат в котором ведется эта таблица не понятен. Почему в результатах вместо W и L нельзя писать 1:0 или 2:0? Так было бы куда понятнее на мой взгляд.
    Если мне кто-нибудь будет помогать с таблицами, я буду очень рад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26

    Finntroll_ru vs Bootcher (ID: 1461)

    Игра Finntroll_ru vs Bootcher

    Дата завершения игры: 12:59 01.05.2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+10)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок Bootcher (поражение-3)
    Нация: Шошоны (Brave New World)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 92
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Старт так себе, но компенсировало лошадью и российским железом, с другой стороны, было много люксов. Под второй город нашел петро-место, взял пантеон на пустыни, дела пошли на поправку. На воду селиться не стал из-за противника, - разведал его досконально, но Шри паду, к счастью, не проморгал, хотя и взял ее поздновато =) По демографии я все время сильно вел по молоткам. Шошоны же занимались гидропоникой, да еще чем-то в этом роде, на молотки не молились, в итоге я забрал, кажется, все чудеса кроме висячих садов. Что вылилось в быстрый выход в арбов, тогда как противник не добрался еще и до гильдий. Ну а учитывая преимущество в 3 раза по молоткам, мне и литье захотелось открыть позже арбов. Из-за большого кол-ва варваров я в самом начале взял честь, а потому вскоре подоспели бы генералы, - нафармил я с варварских лагерей неплохо. После постройки великой стены и терракотовой, решили не доигрывать.

    Комментарий соперника (Bootcher) о бое:
    Что-то пошло не так(









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Игра Coolcat vs ProstoCaesar
    но 3 нефти против его 30 дали понять, что в этой игре у меня шансов нет вообще и я сдался.
    А на Западе против Востока баланса нет?

    Кстати "Начинать вместе" - это косяк русского перевода - это означает наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    А на Западе против Востока баланса нет?

    Кстати "Начинать вместе" - это косяк русского перевода - это означает наоборот.
    Сколько играл на ЗвП, то там господствует полный рандом хоть ставь баланс, хоть нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Если мне кто-нибудь будет помогать с таблицами, я буду очень рад.
    Если нужна с этим помощь, то я готов помочь. Нужны только пермишкены делать изменения и какие то инструкции как это работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30

    Finntroll_ru vs ProstoCaesar (ID: 1468)

    Игра Finntroll_ru vs ProstoCaesar

    Дата завершения игры: 18:52 02.05.2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+13)
    Нация: Бразилия (Brave New World)

    Игрок ProstoCaesar (поражение-4)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 90
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Обычное стартовое место, - не собирался лезть на воду, пока не увидел, что и соперник ее избежал. Хотя он мог думать, что я на воде, тогда как у меня было всего-лишь озеро. По этой причине поставил 2ой и 3ий города на море, кинул караван, думал выйти в галеасы и тут я услышал крики. Мой юный падаван решил, что уже все предопределено, рандом подкинул ему свинью. Благодаря моей профессиональной мотивации он все же взял себя в руки и пошел в атаку. Конечно же, мастера он не превзошел, но тренировку я ему обеспечил, а также наградил медалью за самоотверженность.

    Комментарий соперника (ProstoCaesar) о бое:
    Респануло в очень плохом месте, решил зарашить по тактике финнтролла, не получилось.











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Мой юный падаван решил, что уже все предопределено, рандом подкинул ему свинью. Благодаря моей профессиональной мотивации он все же взял себя в руки и пошел в атаку. Конечно же, мастера он не превзошел, но тренировку я ему обеспечил, а также наградил медалью за самоотверженность.

    готовь свой световой меч, может сразимся вечерком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32

    Finntroll_ru vs Nickollo (ID: 1469)

    Игра Finntroll_ru vs Nickollo

    Дата завершения игры: 22:26 02.05.2014

    Игрок Finntroll_ru (поражение-4)
    Нация: Франция (Оригинал)

    Игрок Nickollo (победа+14)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 60
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    куча еды и 2 люкса, толку от нее никакого

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    На 60 ходу, за ход до взятия столицы (столица на нуле) случайно нажал ф12, вместо кнопки скриншота. В результате чего комп ушел в спящий режим. Спасибо сопернику за Fair Play, что откатились на ход раньше и доиграли концовку заново.

    А так, повезло с местностью, много выгонов и лагерей.

    GG









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Грядут выходные! Планирую по-максимуму их отыграть.

    Пишите в Steam, кто готов сыграть чемп игры. Или в конфе пишите в нашей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Загрузил сейв, посмотрел расклад. В общем, практически зеркальное развитие. У меня было чуть больше рабочих и лишний поселенец, без них я бы отбился, т.к. построил бы раньше колясок. Усилить производство и увеличить количество юнитов иным способом было невозможно. Можно было бы отбиться и так в других условиях, но на этот раз у меня не было денег на апы, - я нашел только лишь один ГГ. Колян же нашел 3 ГГ, с одного получил счастье, с другого получил военный юнит, а вдовесок собрал с них дань на 4 апа в композитов. Удар милосердия нанес варварский конь, который разграбил при переигровке лошадиный спот, отменив тем самым скорую постройку новых колясок, а также повесив штраф живым, в результате чего умерли две коляски за ход. И кто теперь со мной будет спорить, что цива не игра мелочей? Каждая фигулинка может сильно повлиять, я тысячу раз в игре это говорил оппонентам, до сих пор не верят и считают, что это отмазки. Не отмазки это, это анализ партий и причин поражений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Прошу удалить игрока Ciklmira из чемпионата и аннулировать его игры.

    Я так понимаю он отказался от участия, и немного неадекватен.
    Вот что он ответил на мой официальный запрос о чемпионатной игре:

    ...
    Ciklmira: я не играю одновременки
    Ciklmira: мне тошнит с них
    ...

    /UPD
    ...
    Nickollo: ок. попросил удалить тебя с чемпионата.
    Ciklmira: справедливо
    Ciklmira: благодарю что не мне пришлось
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Прошу удалить игрока Ciklmira из чемпионата и аннулировать его игры.

    Я так понимаю он отказался от участия, и немного неадекватен.
    Вот что он ответил на мой официальный запрос о чемпионатной игре:

    Ciklmira: я не играю одновременки
    Ciklmira: мне тошнит с них
    Хм, а так со всеми рвался в бой, отыграл квалификационку, прошел дальше.
    Хотя... можно понять. Ну кто ж устоит против человека-быстрая-рука?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Прошу удалить игрока Ciklmira из чемпионата и аннулировать его игры.

    Я так понимаю он отказался от участия, и немного неадекватен.
    Вот что он ответил на мой официальный запрос о чемпионатной игре:

    ...
    Ciklmira: я не играю одновременки
    Ciklmira: мне тошнит с них
    ...

    /UPD
    ...
    Nickollo: ок. попросил удалить тебя с чемпионата.
    Ciklmira: справедливо
    Ciklmira: благодарю что не мне пришлось
    ...
    Лол, каждый день играл турнирные игры, ещё и меня донимал с простыми рейтинговыми, тот ещё активист, и так легко слился с чемпа на Николло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Прошу удалить игрока Ciklmira из чемпионата и аннулировать его игры.
    Я так понимаю он отказался от участия...
    Принято к сведению. Ciklmira подтвердил свой отказ от участия.

    На первой странице появилась еще одна таблица результатов. Ее ведет ViperTLN.
    Для тех, кому моя таблица кажется неудобной.

    Из списка разрешенных карт удалена "Древние озера". Она не пригодна для дуэлей, просмотрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Daemon; 03.05.2014 в 17:43.

  19. #39
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66
    У меня тут вопрос а в первой лиге одновремменки одни тушки или есть живые,а то похоже что нет никого.занесли туда всех кто вылетел по техничкам из-за отсутствия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40

    Ranger-13 vs biohazard (ID: 1488)



    Игра Ranger-13 vs biohazard

    Дата завершения игры: 18:14 04.05.2014

    Игрок Ranger-13 (победа+9)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Игрок biohazard (поражение-3)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Победил: Ranger-13
    Ход победы: 51
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Построил ВБ, Сады и стоун. Соперник сдался. Демографию вел.

    Комментарий соперника (biohazard) о бое:
    Спот ужасный в плане роста. Производство в дальнейшем бы тащило, но вначале обрабатывал благовония на равнинах, первые 3 жителя долго росли. По демографии сливал все, противник угнал Стоун, Библу, я лишь успел построить артемиду. Сады потерял в ход за счет хоста противника. То есть единственное, что могло бы дать мне еды на ранних этапах я потерял вместе с 10 ходами, которые строил чудо. Игра в один город — извращение то ещё, но таковы настройки хоста. Получил дерьмовый спот — пиши гг.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытая Лига Ru-Civ
    от phenomenon в разделе Civ3 - Сетевая игра
    Ответов: 6
    Новое: 31.03.2010, 00:26
  2. Мультиплеерная лига
    от Unikum в разделе Сетевые игры
    Ответов: 311
    Новое: 14.10.2008, 15:03
  3. 2-я cIV Лига Чемпионов
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 45
    Новое: 24.01.2007, 15:23
  4. 2-я cIV Лига Чемпионов
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 195
    Новое: 26.09.2006, 12:12
  5. Ladder Лига [su]
    от Mahler в разделе Рейтинг участников турниров
    Ответов: 8
    Новое: 16.08.2004, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters