to pingvin156
Невозможно заключить мир, ИИ отдает почти все города просто так. В итоге не могу сделать ход, висит кнопка "выберите что строить". Фикс 2, сейв на всякий случай.
to pingvin156
Невозможно заключить мир, ИИ отдает почти все города просто так. В итоге не могу сделать ход, висит кнопка "выберите что строить". Фикс 2, сейв на всякий случай.
который раз проблемы ванилы здесь уже приписывают моду. это также баг игры, нельзя отдавать город, если выбор строительства не сделан.
автору мода: так подправлен большой косяк со стоимостью ресов для человека? очень приятно, что комп продает теперь дороже, но и покупать то он тоже должен дороже! это не баланс, а его отсутствие. ну раздражает, когда в конце игры комп за 2 железа требует 5 алюминия или нефти, угля, ресурс роскоши и еще сколько-то золота за ход! комп также в конце игры должен покупать ресы у человека по сходной цене с поправкой на notechtrademodifier. я уже раз в четвертый пишу и все без ответа.
UPD сказали, что подправлено.
юнит ударная подлодка - моделька все время в надводном состоянии, выглядит странновато. юнит рянняя рсзо все также стреляет без анимации.
в конце игры почему-то вообще невозможно натравить одну страну на другую. почему?