

Так, давай я тебе объясню популярно, почему твое мнение никого не интересует и ты можешь не тратить свое время на его написание:
1.Какой еще пост? Пост это сообщение, а я пишу в теме или в "треде", но это буквоедство, просто покоробило. Какие у меня были претензии и к кому они были? Ты хочешь попиариться не вникая в суть вопроса? Да нет ты хочешь организатору полизать зад!
2. Внимание! дальше пишет главный админ сайта сообщение в котором он поддерживает мою позицию.
И тут нашего дорогого товарища подменяют и он уже
Прошло 2 часа и он уже не считает мои претензии тупыми!
Дальше я вчитываюсь в это сообщение:
Ничего не понятно...
Он оформил игру во вторник, как я и говорил, ты вообще следишь за историей сообщений? Я изначально говорил что весь смысл в оформлении после запуска следующего раунда.
Что это за поток сознания? Кто-нибудь расшифруйте мне этот бред!
Лучше не писать чем писать это....


"О, боги!", что же я вижу! В попытке найти отчеты по играм, наткнулся на пренеприятные разговоры. Люди, где ваше чувство такта, где ваше манеры, в конце концов? Вы бы хоть думали о тех, кто вас читает. Помимо адресата еще много-много "человеков". А вы тут... "Куни-мастер" да "катапульты в Киеве".
Ой, ладно, турнирную таблицу гляну тогда уж. Раз до отчетов не добраться.![]()




zanolle по мне, так это уже переход на личности.
Напомнить зачем мы здесь собрались?
П.С. По поводу букмекерства, ты так и не ответил, очень кстати было бы, на данной стадии турнира![]()
Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам.. не буди меня док, я не хочу просыпаться
Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!
Имхо, уже несколько турниров подряд целый ворох мошны против Слеера в отдельно взятых эпизодах, не хотите его видеть на турнирах? Не пускайте его, а то сначала пригласить, а потом кудахтать против него всем аулом выглядит крайне мерзотно!
Чего вы докопались до Занолле вообще непонятно, это у вас какой-то синдром ОПа, были такие давние времена, когда народ сидел в чат программе mIRC, так вот там два главных писькомера это кол-во людей на канале и наличие там *(оператора). У людей прям крышу сносило от чувства власти.
Так и у вас, кудахчете, бюрократию развили, МЫ ОРГАНИЗАТОРЫ КО-КО-КО, а ты тупой неадекват. Да на ваших турнирах половина норм игроков не играет, потому что неудобно. Делайте правила навстречу игрокам, тут не чемпионат мира по шахматам, чтобы доставать свои писюны и говорить: ТЫ СЫГРАЛ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ, НЕЗАЩИТАНАА!!!!!!!!!111!! Самим-то не стыдно так себя вести, взрослые все дядьки!?
Ну и Слеер прав, что за ерунда, майдан майданом, но на тупое быдло кидающееся какашками можно и в зоопарке посмотреть (или в мск на манежке) зачем ради того игру откладывать. Или там Геть Москалiв, Героям сала в терминальной? SAD! Very SAD!




1. Я Турна до последнего уговаривал принять участие, вся скайп-группа "ССИ" тому свидетель. А вот то, что вокруг него много ругани, это уж сугубо человеческий фактор.
2. Добавь конкретики:
- кто не играет?
- почему не удобно?
А то как будто пришёл, воздух испортил и ушёл
Позволю себе пропустить мимо ушей остальное сказанное ..... Ась? Чаго? Эт ты кому?
Ах да, в твоём борще не хватает щепотки уважения и капельки спасибо, организаторам и спонсорам ... хотя тебе то что, ты в турнирах не участвуешь.![]()
Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам.. не буди меня док, я не хочу просыпаться
Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!



К слову, сам Турн уже давно вполне прилично себя ведет. Чего нельзя сказать о некоторых из его группы поддержки.
Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.




Как я рад новой теме, здесь будет Ваш майдан![]()
Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам.. не буди меня док, я не хочу просыпаться
Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!
Нет ничего плохого, что школьники и прочие "авторы замечательных статей про ффа" высказывают свое мнение о текущей политической ситуации. Плохо то, что делают они это совершенно не в тех темах, которые для этого предназначены. Видимо, желание сорвать покровы настолько велико, что на выбор подходящей темы просто не хватает терпенияХорошо, что есть такие как Громозека, которые абсолютно безвозмездно прибирают за срывателями покровов их словоблудие.
ты всё хорошо сказал, но в конце окарался
лучше так:
Хорошо, что есть такие как Громозека, которые абсолютно безвозмездно и бесконечно терпеливо систематизируют ценные личные мнения всех молодых бычков, рвущихся сбежать с горы.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
- Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.
Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing
Весьма по взрослому куражится на забаненого?
Вижу у вас высокое 18 место в рейтинге Арагорна, я играл в жизни примерно 4-5 дуэлей, но готов сыграть с вами, если в случае поражения вы согласны, что ваш статус на этом форуме будет школоло-петуок. Раз уж вы косвенно пытаетесь меня заагрить вы к этому были готовы.






Я уверен в своей победе, несмотря на отсутствие дуэльного опыта. Если боитесь, что выиграю случайно, можем устроить Bo3, или ваше крайнее сообщение можно засчитывать как слив?
С господином Пионером тоже могу сыграть, на аналогичных условиях, если ладошки не только хлопать умеют.