Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
Чешир, твоя очередь принять бразды правления польским государством. Что то англия не тормазнулась в развитии, может йорк заберем, для атаки он очень удачно поставлен, 3 лука и копье есть, для взятия без потерь еще 1 копьё и лука построить и в бой, а там может и Лондон приберем, какие мысли???
Полностью согласен, я бы тоже построил еще пару военных юнитов, и взял Йорк, Лондон и 2 лагеря варваров в качестве бонуса.
Йорк бы сохранил, так как он захватывает 2 ресурса вина (у нас пантеон на него). И Лондон тоже хорош - стратегический город на восточном побережье.
Какой-нибудь военный юнит можно даже купить - денег достаточно. Еще один заказать в Кракове, он как раз освободился.
Таким образом, получим в свое распоряжение как минимум половину материка и дружбу четырех ГГ (у всех были квесты на лагеря варваров). Думаю, надо реализовать эту возможность!