+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Закат четверки

  1. #21
    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    Он не намекает. Так оно и есть. "Циверство" уже изжило себя. Не надо плакаться по умирающему. В этом мире всё имеет своё начало и свой конец. Просто наступил спад активности циверства, но пока лишь спад. В данной ситуации Гость поступает правильно, что не поддаётся унынию. Новатор, смирись с очевидным. Твои модельки, которые заражены вирусом, никому не нужны. Иди и купи себе новую игру. Вон, ЕУ 4 вышла. И модельки того парня тоже никому не нужны.
    Прочитай внимательно. Я не Novator.
    Да и вообще, не критикуй людей. Каждый имеет право делать, то что ему нравится пить, кушать, молится. И это их жизнь, их собственная жизнь. И увлечение у Новатора скорее хобби, и ни что больше. А критиковать хобби если оно не доведено до извращения глупо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Timkar; 12.12.2013 в 19:51.

  2. #22
    Т. е. я никому не нужен...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Т. е. я никому не нужен...
    а ты не приравниваешь ли понятия "я" и "мои модели для civ4"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ты не приравниваешь ли понятия "я" и "мои модели для civ4"?
    Не приравниваю, но в каждой поделке есть частичка души. Если ему не нравится - пусть предлагает, а не критикует не указывая на недочёты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Т. е. я никому не нужен...
    Нет, ты нужен. Спорим через год за твоими фигурками полезут толпы олдфагов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Цитата Сообщение от Timkar Посмотреть сообщение
    Нет, ты нужен. Спорим через год за твоими фигурками полезут толпы олдфагов?
    Я не могу ничего знать точно. Фигурки-то нужны, но уход коллеги под прикрытием "кризиса идей" и появление открытых приглашений с ссылками на другой форум окончательно меня добили.

    Могу плагины для Скайрима клепать .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Я не могу ничего знать точно. Фигурки-то нужны, но уход коллеги под прикрытием "кризиса идей" и появление открытых приглашений с ссылками на другой форум окончательно меня добили.

    Могу плагины для Скайрима клепать .
    Это что-за коллега?
    А я могу делать игры на подобии "Приключение доброго квадрата в стране злых кактусов"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Timkar Посмотреть сообщение
    Перестали проводится чемпионаты, дуэли и т.д.
    ОРГАНИЗУЙ... капс случайно нажат был... но исправлять не буду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Закат четверки 100%,она слишком неидеальна,местами даже хуже тройки,и пятерка тоже в закат уйдет,когда выдет 6тая часть.
    Пятая часть делает прорыв нестоль в графике(неособо важно), сколько в геймплее,но имеет множество косяков и тоже является не доконца продуманной.

    Пример когда игра с новой частью нестановится лучше,достигает своего пика развития, стронхолд крусейдж(игра древняя,но актуальна в своем жанре и по сей день),
    про четвертую циву такого сказать нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Цитата Сообщение от Triver Посмотреть сообщение
    Он не намекает. Так оно и есть. "Циверство" уже изжило себя. Не надо плакаться по умирающему. В этом мире всё имеет своё начало и свой конец. Просто наступил спад активности циверства, но пока лишь спад. В данной ситуации Гость поступает правильно, что не поддаётся унынию. Новатор, смирись с очевидным. Твои модельки, которые заражены вирусом, никому не нужны. Иди и купи себе новую игру. Вон, ЕУ 4 вышла. И модельки того парня тоже никому не нужны.
    как мило,аж слизинку пустил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    Закат четверки 100%,она слишком неидеальна,местами даже хуже тройки,и пятерка тоже в закат уйдет,когда выдет 6тая часть.
    и который год одно и тоже... четверка умирает, четверка умерла, четверка умирает... играйте себе в новые цивы... что у вас зудит то...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    Закат четверки 100%,она слишком неидеальна,местами даже хуже тройки,и пятерка тоже в закат уйдет,когда выдет 6тая часть.
    Пятая часть делает прорыв нестоль в графике(неособо важно), сколько в геймплее,но имеет множество косяков и тоже является не доконца продуманной.

    Пример когда игра с новой частью нестановится лучше,достигает своего пика развития, стронхолд крусейдж(игра древняя,но актуальна в своем жанре и по сей день),
    про четвертую циву такого сказать нельзя.
    Для меня, например, там не было прорыва в геймплее, как и для многих других. Поигрывать в тройку и четверку видимо буду всегда, а вот пятая интереса не вызывает, разве что летсплеи поглядеть.
    А вообще перешел на парадоксовские стратегии, таки реализм и историзм, ага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Для меня, например, там не было прорыва в геймплее, как и для многих других. Поигрывать в тройку и четверку видимо буду всегда, а вот пятая интереса не вызывает, разве что летсплеи поглядеть.
    А вообще перешел на парадоксовские стратегии, таки реализм и историзм, ага.
    пятая часть заточена больше под мультиплеер и микроконтроль в отличии от предыдущих частей.

    я невижу смысла в исторических играх как жанра,
    это всеравно что делать игру про повседневность офисного работника невырезая повторяемые элементы его жизни.

    имхо в игре нужно вырезать все исторические фишки, если они мешают геймплею.

    а вообще История и Игра это две несовместимые вещи,история это событие которое уже предопределено(совершено),а игра тем и отличается от фильма,книги, то что у игрока есть выбор,а ширина этого выбора влияет напрямую на геймплей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 18.12.2013 в 21:24.

  14. #34
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    пятая часть заточена больше под мультиплеер и микроконтроль в отличии от предыдущих частей.

    я невижу смысла в исторических играх как жанра,
    это всеравно что делать игру про повседневность офисного работника невырезая повторяемые элементы его жизни.

    имхо в игре нужно вырезать все исторические фишки, если они мешают геймплею.
    Вы прям как мой товарищ выражаетесь, он типичный казуал и ему интересны игры полностью оторванные от реальности. Про офисного работника игра таки есть, The Sims называется, говорят очень много людей играет
    А я наоборот, предпочитаю реализм и хардкор: если шутер, так пусть стрельба будет правдоподобней, если рпг, пусть будут потребности в еде и сне
    Микроконтроль в мультиплеере точно не для меня, старкрафт или даже Total war'ы по сети не интересны.
    а вообще История и Игра это две несовместимые вещи,история это событие которое уже предопределено(совершено),а игра тем и отличается от фильма,книги, то что у игрока есть выбор,а ширина этого выбора влияет напрямую на геймплей.
    Вы не понимаете, что прелесть исторических игр, это возможность переиграть определенные моменты истории, почувствовать свою причастность к процессу, так сказать..
    А насчет геймплея заблуждаетесь, реализм никак не влияет на его богатство, если грамотно подойти к реализации.. парадоксы это успешно доказывают, у них проблемы с балансом лишь в выборе - следовать ближе к истории или дать больше вариативности?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Мюрат; 18.12.2013 в 21:57.

  15. #35
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Вы прям как мой товарищ выражаетесь, он типичный казуал и ему интересны игры полностью оторванные от реальности. Про офисного работника игра таки есть, The Sims называется, говорят очень много людей играет
    А я наоборот, предпочитаю реализм и хардкор: если шутер, так пусть стрельба будет правдоподобней, если рпг, пусть будут потребности в еде и сне
    Микроконтроль в мультиплеере точно не для меня, старкрафт или даже Total war'ы по сети не интересны.
    Я тоже предпочитаю хардкор,но это необязательно реализм(если небрать в счет сложность),тоесть всякие тотал вары это чистой воды казульность,старкрафт тупо неинтересен.

    Цивилизация 5 из за микроконтроля не является казуальной, из за всяких модификаторов%, +1 золото, яблочка,и тактической составляющей 1 юнит 1 тайл.

    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, что прелесть исторических игр, это возможность переиграть определенные моменты истории, почувствовать свою причастность к процессу, так сказать..
    А насчет геймплея заблуждаетесь, реализм никак не влияет на его богатство, если грамотно подойти к реализации.. парадоксы это успешно доказывают, у них проблемы с балансом лишь в выборе - следовать ближе к истории или дать больше вариативности?
    да про переиграть событие я неподумал об этом,я почему то подумал, что реализм это обязательно игрока нужно вести за ручку,поэтому сделал такой вывод=)

    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Про офисного работника игра таки есть, The Sims называется
    в The Sims люди живут 60 дней,а день это 24 минуты=))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 18.12.2013 в 23:47.

  16. #36
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Поигрывать в тройку и четверку видимо буду всегда, а вот пятая интереса не вызывает, разве что летсплеи поглядеть.
    Судя по разговору, просто необходимо сделать ап компьютера и тогда цив 5 будет в радость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #37
    Испанцы почти каждый месяц мутят новый питбосс на 18 цив. А вы говорите умерла. Civilización IV jamás será vencido!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #38
    иш ты
    линк есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #39
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Судя по разговору, просто необходимо сделать ап компьютера и тогда цив 5 будет в радость
    Уделал так уделал
    На самом деле покупал полностью новый современный комп еще летом, так что мимо. А летсплеи частенько смотрю на игры, в которые сам играть не хочу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    значит мышка фиговая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четыре четвёрки
    от White Hawk в разделе Поздравьте меня
    Ответов: 6
    Новое: 24.10.2009, 21:21
  2. Закат Солнечной империи
    от Uncle_Givi в разделе Другие игры
    Ответов: 16
    Новое: 14.04.2008, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters