Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, вариантов всяких может быть много и дополнительных факторов тоже. Решение будет зависеть от конкретной ситуации и обстоятельств.
От точного ответа сейчас я уклонюсь в любом случае, чтобы меня потом не тыкали "вот ты же здесь сказал, смотри".
Не нарушайте правила, по-моему это не сложно, и у вас не будет ни переигровок, ни дисквалификаций.
А ну так бы и писали сразу, а то начали тут "правила" придумывать. Пишите "рекомендации" и говорите, что организаторы могут принять любое решение в любой ситуации, для турнира по цивилизации вполне приемлемо.
Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Это означает только то, что там в посте написано и не более. Не надо додумывать.
Это не "додумывание", это логика. Добро пожаловать в этот смелый новый мир(brave new world ):
Цитата Сообщение от Euler
Т.е. решение относительно произошедшего во время партии, принимается исходя из итога партии?
Цитата Сообщение от Diman000
Нет.
Но если апелляция подается после проигранного матча, то:
В первой строчке отрицание того, что итог партии влияет на решение о событиях, произошедших во время партии. Во второй же показывается как итог партии(поражение в партии - это один из возможных итогов партии) повлияет на решение о событиях во время партии. Это называется "взаимоисключающие параграфы".