Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Если pioner даст мне пару дней, то я переиграю вместе с финалом.
На будущее, отсечки по технологиям на дипло победу совсем нелогичные, т.к. выход в конгресс зависит от того когда ты встретил все нации, т.е. отдельно сыграть второй этап, а потом приступить к третьему никак не возможно.
Цитата Сообщение от Blazer Посмотреть сообщение
Это чистая правда, я поэтому и сдался сразу с финишем Когда открываешь Конгресс, заранее невозможно сказать, закроешь ты затем науку или нет, может выйти километровая промашка в ту или другую сторону, а после сдачи отсечки уже ничего не исправить. Получается, на дипло 2 нормальные отсечки никак не сделаешь, потому что участок от Конгресса до финиша неделим, и начинается он неподалеку от Астро.
Тоже согласен с ребятами, получается что вторая отсечка и финиш практически неделимы, что не дает возможности выбить максимальный результат, не проиграв 2-ю отсечку почти до финиша.
Поэтому логичнее было бы увеличить сроки сдачи между 1-й и 2-й отсечкой за счет сокращения сроков между 2-й и финишем, например дав на 2-ю отсечку еще несколько дней, но при этом не меняя сроков финиша, для тех кто уже сыграл до финиша дольше ждать не придется, а у других игроков просто появиться шанс еще чуть улучшить результат.
И само собой эту специфику стоит учесть в дальнейших турнирах на Дипломатию.