Будем пробовать перенести столицу в Тиванаку. В Нддае стороим поселенца за 5 ходов, лишнего жителя пустим на ускорение. Все боеспособные части отправлены в Тиванаку. В Анашанске строим галеру. Науку снизил до 10%, нашим учёным абсолтно пофигу, сколько денег им платят. Во всех городах сделал максмальное производство и поставил строится мечников. В тиванаку строятся бараки.
170AD: Поселенец побежал в Тиванаку, туда же отправлен наш рабочий из под Бергена. В тиванаке собралась почти вся наша армия, надеюсь это удержит город от перехода.
210AD: Поселенец поселен в Тиванаку, в Ндее ускорен поселенец.
230AD: Забыл отменить прирост населения в Ндее, перенос столицы переносится до лучших времён.
250AD: Лучшие времена настали... Ндаа забыт... Столица - Тиванаку. Основан город Осло. Имхоградцы бунтуют, они ещё не забыли Ндаа. Наша армя - 6 мечников и 3 лучника. Подождём, пока в Тиванаку вырастет культура и будем нападать на Кузко с холма. Повысил расходы на роскошь.
280AD: Построилась галера, она обплывает Инков с запада. Анашанск строит мечника.
290AD: Опять не уследил за Ихоградом... Делаю 30% на роскошь.
300AD: Инкский лучник ушёл с горы, на неё сразу залез наш элитный мечник. Галера проплывает мимо Кузки, покемоны там...
310AD: До нас дошли слухи, что какие-то вавилоняне построили Леонардо. МИД опроверг это сообщение, заявив, что никаких вавилонян не сущесвует.
320AD: На нашу территорию прибежал инкский всадник с поселенцем.
340AD: Выросла культура в Тиванаку. А е пошли бы вы, друзья Инки? Не пошли... Инкский поселенец распилен на 2 равные половинки и получилось 2 раба. 9 мечников и лучник направились к Кузко. Убиты жители Имхограда и Копенгагена.
350AD: Из кузко выбежал лыцарь и напал на Тиванаку. Наши войска приближаются к Кузке.
360AD: Армия под Кузко погибла... Вся. Купил у американцев строительство за 600уё.
380AD: Инки начали потихоньку нападать.
390AD: Галера доплыла до Зулусов.
400AD: Кое как отбил атаки Инков, что-то они вялые какие-то. Доучилась республика, учим феодализм.
Да уж... Космос всё дальше от варягов...![]()
Сейв Картинка(200К)




Ответить с цитированием