+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #21
    Также за бонусование. Может за Хеттов? У них колесницы прикольно сражаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  2. #22
    Ну, что, Хетты в Космосе ? так игру и назовем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Originally posted by Дядька*18.03.2004 - 22:08
    Ну, что, Хетты в Космосе ? так игру и назовем
    Я за .
    Вот бы рэндом побольше болот с джунглями и горами выдал на пути к соседям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Originally posted by Copper+19.03.2004 - 01:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Copper * 19.03.2004 - 01:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Дядька*18.03.2004 - 22:08
    Ну, что, Хетты в Космосе ? так игру и назовем
    Я за .
    Вот бы рэндом побольше болот с джунглями и горами выдал на пути к соседям [/b][/quote]
    Добавить F-15 ? вместо колесниц
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Originally posted by Дядька*17.03.2004 - 14:14
    Чтобы увидеть игру во всем великолепии, нужно бонусовать Космос, это самая поздняя победа, требующая открытия почти всех наук.
    <marquee> Космос </marquee>

    еще важный вопрос: за какую нацию играем ?

    --------------------------

    опять тишина , потом опять пинать будут
    Ээээ.... , а может засуним последний компонент корабля в последнюю науку,
    чуток интересней будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Originally posted by Sphynx*18.03.2004 - 10:52
    Нацию лучше сразу новенькую взять, Португальцы, Голландцы, Шумеры, Хетты итд итд.
    Против португальцев! Португальцев поближе к нам... Чтобы загасить их побыстрее и поожесточённее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Originally posted by Кот Бегемот+19.03.2004 - 16:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Кот Бегемот * 19.03.2004 - 16:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Sphynx*18.03.2004 - 10:52
    Нацию лучше сразу новенькую взять, Португальцы, Голландцы, Шумеры, Хетты итд итд.
    Против португальцев! Португальцев поближе к нам... Чтобы загасить их побыстрее и поожесточённее... [/b][/quote]
    Это уже похоже на корпоративные интересы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Originally posted by Дядька*19.03.2004 - 09:10
    Добавить F-15 ?* вместо колесниц*
    Я бы предпочел первую игру на сгенерённой карте сыграть в чистом виде. В конквесте порядком новых фичей, которые надо бы прочувствовать "в натуре". Против Хеттов ничего не имею. Опять же любимая форма правления ... фашизм. Вот только хорошо бы пропатчить до 1.20, а то бяка с отрицательным эффектом FP как-то не сближает (деталей не знаю, но в превью 1,20 есть упоминание о правке). Только когда 1.20 еще появится, а уж об отучалке и загадывать боюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Originally posted by UniqueUnit+19.03.2004 - 16:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (UniqueUnit * 19.03.2004 - 16:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Дядька*19.03.2004 - 09:10
    Добавить F-15 ?* вместо колесниц*
    Я бы предпочел первую игру на сгенерённой карте сыграть в чистом виде. В конквесте порядком новых фичей о которые надо бы прочувствовать "в чистом виде". Пртив Хеттов ничего не имею. Опять же любимая форма правления ... фашизм. [/b][/quote]
    Так это ж шутка была
    Официально:
    никаких изменений правил не будет, кроме БП = 5 у космоса, остальные победы и поражения БП = 2.

    отдает Гостю фломастер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Originally posted by Дядька+19.03.2004 - 16:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Дядька * 19.03.2004 - 16:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
    Originally posted by UniqueUnit*19.03.2004 - 16:45
    <!--QuoteBegin-Дядька
    *19.03.2004 - 09:10
    Добавить F-15 ?* вместо колесниц*

    Я бы предпочел первую игру на сгенерённой карте сыграть в чистом виде. В конквесте порядком новых фичей о которые надо бы прочувствовать "в чистом виде". Пртив Хеттов ничего не имею. Опять же любимая форма правления ... фашизм.
    Так это ж шутка была
    Официально:
    никаких изменений правил не будет, кроме БП = 5 у космоса, остальные победы и поражения БП = 2.

    отдает Гостю фломастер [/b][/quote]
    Про шутку я понял. Но в каждой шутке есть доля ... шутки. Остальное - правда.
    Как бы кто всерьёз не стал требовать изменений.

    А основной смысл того моего сообщння - в его оставшейся части, про версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Полный рэндом пожалуста. Ну и картинку старта. Чтобы потом не было мучительно больно выбрав сида (что само по себе самоубийство) найти себя посреди жунглей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  12. #32
    Originally posted by Дядька*19.03.2004 - 16:54
    Официально:
    никаких изменений правил не будет, кроме БП = 5 у космоса, остальные победы и поражения БП = 2.

    отдает Гостю фломастер
    Жаль уже оффициально.
    Но если еще не поздно, может добавите: обязательное изучение всех "только обязательных" наук. Говорю же интересней будет.
    Но опять же для этого необходимо закинуть 1 компонент в последнюю науку, чтоб начисление очков не прекращалось. Ну плз. ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Originally posted by Civilizator*19.03.2004 - 20:19
    Жаль уже оффициально.
    Но если еще не поздно, может добавите:* * обязательное изучение всех "только обязательных" наук. Говорю же интересней будет.*
    Но опять же для этого необходимо закинуть 1 компонент в последнюю науку, чтоб начисление очков не прекращалось. Ну плз. ...
    В коне и так один компонент заткнут почти в конец (к роботам). В последней эпохе необязательными становятся только три военных науки (а кто захочет воевать перед стартом?) и генетика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  14. #34
    Originally posted by Civilizator*19.03.2004 - 14:18
    Ээээ.... , а может засуним последний компонент корабля в последнюю науку,
    чуток интересней будет.
    Боюсь распугаем самим фактом вмешательства в игру, а предложение дельное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Originally posted by Sphynx*19.03.2004 - 17:36
    Полный рэндом пожалуста. Ну и картинку старта. Чтобы потом не было мучительно больно выбрав сида (что само по себе самоубийство) найти себя посреди жунглей
    Вообще-то это правда.
    Сейчас без шуток. Сид будет настоящим Сидом. Не пугаю, но ... хорошенько обдумайте перед стартом. НР5 не в счет .
    А смелому Esatp-у желаю продержаться как можно дольше, за поражение в НР тоже очки начисляют (без обид )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    F-15 одна штука не помешала бы за контактиками слетать .

    Настоящего сида? Нее, это точно не для меня . Я сегодня НР на демигоде попробовал по наукам компутар мчится и мчится, догонять не успеваю.
    Императора и-то со снимком стартовой местности .

    По наукам, старт корабля и так перенесен в конквесте. Неужели изучение еще 4 современных наук может изменить результат в чью-то пользу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Оставим как есть, наверное Цивилизатор не знал, что старт КК перенесли по наукам (я тоже )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Возможно тоже сыграю.

    Я за полный рэндом. (кроме нации и размера карты). Давайте карту чуть меньше стандарта 90*90 и средне земли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    90 х 90 (если Гектор будет возражать, оставим 80х80, его машина быстрее ездить не станет, как ни ругай ...),
    Нации будут известны, поскольку у нас много уровней сложности.
    остальное - РАНДОМ, если % суши не является обязательным в установках,

    ОК ?

    Рабочее название Хетты в космосе , согласно регламенту НР, стартовые сэйвы генерируются организаторами ... принимаем огонь на себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    можно я сгенерю ? ничего исправлять не буду, а проверю наличие урана, люминя и т.п. засад - а то играл я как-то рэндомную карту, на которой нефти не было или согласны без нефти играть ? да на 100 клетках болота ?
    на авторство не претендую, просто проверю расклад на баги

    или организаторы нр сами пусть сгенерят и дадут мне на проверку - а я дам добро... или забракую последнее вероятно на 2%, но будет глупо напороться на глупую карту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters