+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #461
    Сэйвы Цивилизатора приняты. Организаторский иммунитет действует.
    Задержка связана с проблемами здоровья.
    -------------------------------------
    Добавлен на сайт сэйв Dontknower_1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #462
    А демигор IMHO не для НР.*
    или НР в демигоре не для меня
    Демигод - самое для тебя. После просмотра первой отсечки я ставил на тебя Дальше не смотрел). Правда, сеттлер из избушки помог.

    Да, Демигод ближе к божеству, чем к императору, по той причине, что сеттлера второго там тоже дают на старте.
    Здесь еще карта была не очень. Наше островное положение - еще ладно. Но! Все остальные тоже на островах. Итого помощи реальной ни от кого не дождешься в результате союзов.

    Мне показалась тоже данная игра сложнее, чем обычно. Бесило то, что у хеттов самые слабые характеристики нации, у русских железо, что у немцев статуя Зевса, что до византийцев галеры напрямик не доплывают, что нет ресурсов. А остальные далеко для первого нападения. Если бы не все это, то до постойки ООН вообще бы не дошло.

    В общем, в следующий раз наверно легче будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #463
    Originally posted by Sammy*11.04.2004 - 18:36
    Бесило то, что у хеттов самые слабые характеристики нации, у русских железо, что у немцев статуя Зевса, что до византийцев галеры напрямик не доплывают, что нет ресурсов.
    А меня больше всего раздражала зверская коррупция возле ЗД рядом город (2 клеточки) при шести жителях всего 2 щита! Еще русские достали мне войну объявлять, я так и не понял, че они меня так невзлюбили.
    Немцев я начал первыми воевать именно потому, что они ближайшие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  4. #464

    ошибки есть ?
    А в целом у меня впечатление: ну вы даете, такой непредсказуемой борьбы еще небыло . Кто бы поверил перед стартом Гектор - 11, Сэмми - 14 место ...
    Еще раз Суперсову с первым золотом НР. Объясняю сразу за что штраф 1 день: отсечка №3 это и есть финал, который пришел с опозданием на 8 часов (см. срок отсечки №3).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #465
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Опаньки... А за что мне штраф 5(!) ДНЕЙ ...

    Сав прислал 9 числа, получается только два дня. (вот такая она борьба за очки до конца )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #466
    И мне за что штраф? Вроде ж отсрочку дал... Хотя, собственно, разницы никакой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #467
    ...а я Maximka Ivanov aka /5.6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  8. #468
    Originally posted by supersova Дата 11.04.2004 - 09:32+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (supersova Дата 11.04.2004 - 09:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Можно поступить гораздо проще - построить ООН самому... [/b]

    К сожалению, на демигоде строить самому чудо не так-то просто, гораздо проще отобрать его у соперника.
    <!--QuoteBegin-Gektor Дата 11.04.2004 - 10:00

    [b]Единственное, было какое-то нарушение договора с Португалией, но я совершенно не могу вспомнить, что я нарушил, может в ходе войны мне кто-то "отгрыз" ресурс или просто стал на него своими юнитом. Но компы вели себя просто беспредельно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #469
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*12.04.2004 - 03:11
    ...а я Maximka Ivanov aka /5.6
    Посмотри на таблицу, ну куда там пихать Ivanov aka /5.6 ?
    высоту строки увеличивать? таблица и так уже на 70кб, далапники зашумят
    ---------------------------
    по штрафам вечером отвечать буду, записи дома, штраф складывается из опозданий по всем отсечкам ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #470
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Правильно ДЯДЬКА - штрафовать всех нещадно - чтобы неповадно было -
    хрен нам всем в сумку чтобы куски не мялись...
    Спичем по поводу собственно НР и особенно своей победы разражусь чуть позднее. Лейбмотив - мастерство или везение - на что будем делать ставку.
    Уже писал в тему правила НР но в целях защиты от частой писанины предложили сделать это позднее но что характерно весь наваянный мной текст куда то исчез - ГОСТЬ с этим можно бороться ? Ибо раздражает .
    Поздравляю всех участников и особо призеров .
    Особо особо МИХАЭЛЬ ! Дебют в НР и сразу второе место ! Сетевик рулит !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #471
    не понял
    (пиная под столом) а ты пореже пиши если и делось, то это твои взаимотношения с твоим браузеров такие, потому что кнопку твоего браузера back (назад) форум тронуть не может
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #472
    [quote]Originally posted by Кот Бегемот*12.04.2004 - 01:19
    [b] И мне за что штраф? Вроде ж отсрочку дал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #473
    Сова прими поздравление! Однозначноен мастерство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  14. #474
    О штрафах:
    1. Кот Бегемот - насилу отыскал предупреждение, штраф снят;
    2. Коппер - штраф 2 дня, задержка на 3-й отсечке, почему сначала 5 записал, сам не пойму ;
    3. СуперСова - уже писал ...;
    4. Сэмми - 1 день на отсечке 1;
    5. Гектор - тут совсем плохо: 1 день на 1-й отсечке, 2 на 2-й и 7 на 3-й, итого 10
    6. EsatP - 2 дня на отсечке 1.

    кажется все, таблицу исправил, проверяйте, кто возражает ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #475
    блин, ну хоть Ivanov допиши
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  16. #476
    Ну что ж подводя итог, благодарю всех за участие, Гостя и Дядьку за интересную карту и прощаюсь с турнирами на форуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #477
    Жаль, что уходишь из турниров, Михаэль. А интересная карта на ГП13 как раз.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Вот и СуперСова выиграл НР. Быстро учится, высокой птица у нас Сова!
    Еще не так давно вроде, постигал азы в НР1 и НР2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #478
    Originally posted by Sammy Дата 13.04.2004 - 08:17
    Жаль, что уходишь из турниров, Михаэль. А интересная карта на ГП13 как раз.
    Согласен, карта интересная и Гость хорошо поработал, но я должен держать свое слово, потому и не участвую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #479
    Михаэль, да ты достал в дверях стоять прям как девица "дам?.. не дам?.."
    давай уж выбирай и закрывай дверь - с любой стороны, выбор за тобой... а то сквозняк устраиваешь, тебя же и продует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #480
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865


    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    СЭММИ= Ну не такая уж и высокая птица - 175 см всего ...
    Учиться то он учится но тут то просто повезло - долой избушки и научных лидеров !!! Особенно из НР !
    МИХАЭЛЬ= Ты не прав.
    Зачем уходить ? Особенно из НР ? Сетевой опыт видишь как тебе помогает- глядишь и нас чему нибудь научишь.
    По поводу держать свое слово глупо- т.к не тот мужик что сказал слово и держит его чтобы не случилось - а тот который поняв что был не прав может изменить свое решение...
    ПОЭТОМУ ЖДЕМ ХОТЯ БЫ В СЛЕДУЮЩЕМ НР !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters