Я считаю себя ламером. Благодаря видео The Writer, точнее первым сериям, я научился достаточно хорошо стартовать на разных картах. Благодаря его экскурсу в историю, узнал о некоторых правителях немного интересного.
НО! Начиная с, примерно, 15-ой серии, это видео необходимо назвать The Writer лажает!
Я не могу это смотреть и не материться! Реально. Паренёк постоянно в шоке от того, от сего. То флот турков(почему-то чудо) появился ниоткуда, то ещё что-то. Автор совершенно не понимает что делает. Тупой раш, без прикрытия тылов. 21-24 серии это полная жопа, притом не просто жопа, а жопа слона. Даже я, ламер, понимаю, что это не игра, это сплошные косяки. Если тебя, автор, так "сбивает с толку видео запись"(цитата), тогда просто не делай этого. Я предполагал по первым видео-сериям, что ты конкретно знаешь ЧТО ты хочешь нам рассказать, и за первые серии я тебе благодарен. Но то, что ты делаешь сейчас, это просто ни в какие ворота. Это я смотреть отказываюсь, извини. Также, сравнивая твоё видео с видео-сериями многих других играющих, я понимаю, что ты просто нахватался по-быстрому там сям всяких FAQов и просто шпилишь. Всё. Даже у новичка есть план что делать. У тебя плана нет, начиная с 15-16 серий. Я тебя лично оскорблять не имею желания\, но то, что ты сейчас делаешь.... Либо остановись и забей на этот свой epic fail, либо соберись и продолжи создавать классное видео, какое ты создавал с первых частей.
У тебя в описании новости и канала написано:
С середины видео нет НИКАКИХ ВНЯТНЫХ объяснений почему ты делаешь так или иначе, кроме зданий, добавляющих счастье. Ну пусть будет Гидроэлектростанция, ну пусть будет то, пусть будет сё. ПИЗ.....Ц. Ты сосредоточен, точнее полностью рассеян на войне и тупишь как только можно и нельзя. Пожалуйста, остановись, подумай и продолжи играть так, как ты это делал в первых 10-ти сериях. Тебе самому не противно? Я без обид, просто уже так накипело, что срывает крышку у чайника.Много объяснений различных аспектов игры для продвинутых новичков.![]()



Ответить с цитированием


