134 ход через астро, города что-то вроде 15,9,8,8, науку точно не помню, есть 3 универа, что-то в районе 150-и, фул традиция и консулаты, рацик на 140, секуляризм где на 145 через писателя, наука становится около 220. Из чуд сады, оракул, петра, вб, вроде все. Есть 2 договора, 3-ий к сожалению только на 145-ом, в итоге он попадает между первой и второй волной, и потом уезжает на третью. Золота почти нет на тот моментРелигия - 100г за обращения города и 15% роста, укрепление довольно поздно, в районе 150-160 ходов, беру +2 веры за чудо и реликварий. Столица стоит под пшеном, второй город на овцах между катманду и ванкувером, третий - на маленьком острове рядом с москвой, справа от бананов, четвертый - на сз от венеции, там где 3 рыбы, мрамор и пшено.
Из интересного - в конце 120-ых началась война с шакой. В итоге она продлилась аж до 172 хода, т.е. теряю более 40-ка ходов роста с религии. Но зато получаю с него 2200 голды (докупаю недостающие школы сразу) и люкс на день короля в столицу. Вообще по дням короля один был до отсечки, и один вот этот после войны с шакой. Кроме столицы нигде дней не было, как-то лениво было их пытаться выбить.




Религия - 100г за обращения города и 15% роста, укрепление довольно поздно, в районе 150-160 ходов, беру +2 веры за чудо и реликварий. Столица стоит под пшеном, второй город на овцах между катманду и ванкувером, третий - на маленьком острове рядом с москвой, справа от бананов, четвертый - на сз от венеции, там где 3 рыбы, мрамор и пшено.
Ответить с цитированием