Показано с 1 по 20 из 872

Тема: Руссификация Caveman2Cosmos

Древовидный режим

  1. #11
    Ой намудрили то. Но мод прикольный, меня даже очень увлекло. Забавно и интересно сделана банальная, казалось бы, доисторическая эпоха, со всей этой охотой и приручением диких зверей, забоем их на мясо или выдумыванием сказаний про то или иное животное.. да и пленных можно брать, притащить в город и провозгласить каннибализм Или ещё чтонибудь с ними сделать... весьма оригинально. Да и болезни/культура/наука по хитрее сделаны. Вылазки звероловов под прикрытием воинов, при поддержке лекаря и в сопровождении с разведчиками в неведомые леса - целое увлекательное приключение

    Правда вот у меня игра чтото стала вылетать в доисторическую эру, при ходе противника.. причём что именно полетело, компьютер не говорит. Просто выскакивает менюшка в которой пишется, что Виндоус закрывает данную программу из-за возникшей проблемы и если есть способ решения данной проблемы, то он уведомит Вас об этом. Ага, офигеть объяснение. Сижу вот и думаю что случилось и как это обойти

    Причём я отмечу что включил то я дуэльную карту.. ну так просто, поиграться в мод немножко, понадкусывать его, так сказать.

    __________

    Перезагрузился, походил немного по другому, на этом ходу не вылетела, но вылетела потом. В общем.. не знаю что происходит, хотя для модов вещь привычная :C

    ___________

    Начал игру заново, но поставил настройки игры начальной по умолчанию, ну в частности отключен мод на революции и некоторые другие вещи. Не вылетает.. может чтото сам в настройках перемудрил и включил какое-нибудь нововведение, которое ещё толком недоделано, низнаю. Однако у меня всё равно както нет уверенности, что игра не начнёт вылетать снова.. чуть по позже %)

    Но знаете, игровой процесс даже в каменном веке неплохо там затянул. Нашёл весьма увлекательным для себя устраивать вылазки на соседей с целью набрать себе пленников по больше... а потом их съесть Сижу такой, отыгрываю кровожадное племя каннибалов, в общем %))Да, и скорость стоит Smail, на средней всё пролетает как на ракете что-то. Ещё между делом стал гуглить хронологию палеолита - вдруг как-то стало интересно)) Но цива впринципе сама по себе склонна подначивать на то, чтобы ту или иную эпоху узнать по подробнее между делом. Всегда была этим примечательна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Шакал ужастный; 08.12.2015 в 10:39.

    --------------------

Похожие темы

  1. Проблема с Caveman2cosmos
    от йцуке в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 3
    Новое: 14.07.2016, 22:59
  2. Руссификация для СIV 4 v 1.00
    от kteterkina в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 15
    Новое: 18.02.2007, 19:20
  3. Руссификация к CIVIV - 1.61
    от mcdemon в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 63
    Новое: 01.05.2006, 02:21
  4. Linux + Руссификация
    от Vatson в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 21.02.2006, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters