Так, с торговыми путями совсем стало что-то запутанно.
То есть с разными нациями у нас возможна разная величина туризма. И грубо говоря для каждой отдельной нации копится сколько туризма мы туда переправили и вот этой суммой туризма мы и должны побить суммарную культуру этой нации. Правильно?
Мировая религия - это получается типа эпика для туризма. То есть надо максимально быстро всех встретить и открыть Печатный Пресс, мутим первым делом Мировую религию на конгрессе, а потом видимо Международные игры и в процессе берем +34% за вышки. На кого не хватит - выносим, тут и делу конец. Мировая религия в лучшем случае будет на 160-170м ходу, еще через 30 игры эти. Сколько они идут кстати?
Туризм какая-то невероятно мутная система, не проще будет всех вынести, оставить одного какого-нибудь шошона и его героически побороть? Нации без столицы не надо же перебивать туризмом?
И что кстати с культурой? Можно не париться особенно я так понимаю на саму величину культуры и строить только здания где шедевры можно разместить?









.
Ответить с цитированием