+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ищу соперников

  1. #1

    Ищу соперников

    Ищу соперников. У меня все DLC и GK, планирую купить BNW. Я хороший игрок - не ливаю, не ною, сражаюсь и побеждаю (или проигрываю). Спасибо.

    Ник в Steam - DuelOnPangeaRuinsBarbsGW. Добавляйте в друзья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    DuelOnPangeaRuinsBarbsGW = kosarar?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    DuelOnPangeaRuinsBarbsGW = kosarar?
    da1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    кулкат куда стер сообщение)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    кулкат куда стер сообщение)
    я ничего не стирал (кроме одежды) это все к модераторам!
    сигнал о том, что нефиг тут выпендриваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    да видимо модераторы за 6 лет так и не преодолели уровень "новичек" по этому мои сообщения их очень сильно задевают , бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    да видимо модераторы за 6 лет так и не преодолели уровень "новичек" по этому мои сообщения их очень сильно задевают , бывает
    Стерли не твое сообщение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #8
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    да видимо модераторы за 6 лет так и не преодолели уровень "новичек" по этому мои сообщения их очень сильно задевают , бывает
    официально
    TurntheSlayer, да, это "сигнал о том, что нефиг тут выпендриваться", далее последует запрет постинга три дня за то, что, наверное, не внял предупреждению о несоответствии этическим обычаям сообщества

    Dynamic, по этическим соображениям я стер сообщение TurntheSlayer + стер своё сообщение с предупреждением, TurntheSlayer был оповещен о предупреждении
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    баян:
    "на вопрос, заданный на американском форуме - ответят, заданный на еврейском форуме - задолбают встречными вопросами, на русском форуме - обосрут с ног до головы"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Мне тоже не с кем играть... Добавил в друзья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Тоже ищу игроков. Играю всегда случайной цивилизацией, пангея, божество, быстрая скорость игры. Все DLC и аддоны. Steam - omelettte.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось San Paolo; 20.07.2013 в 21:03. Причина: Забыл ник в стиме написать
    aka Siskey

  12. #12


    Доброго времени суток, мне тоже хотелось бы принять участие в сетевой игре.
    По сети никогда не играл, в одиночной почти всегда обыгрываю компьютер на последнем уровне(агрессивные варвары/случайный лидер/случайная карта/размер от дуэльного до стандартного).
    Лицензию приобрёл недавно, но до этого играл в пиратскую версию. На данный момент установлена чистая "Sid Meier's Civilization V: Brave New World".
    Аккаунт в стиме "Ins_2718".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Все время маленькая карта и без соперников!
    от oralPleasure в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 25.01.2011, 19:25
  2. Программка генерации соперников
    от Винни в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 11
    Новое: 17.06.2005, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters