Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Скандинавы отказываются от нейтралитета

Древовидный режим

  1. #33
    Авиаразведка доносит что советские истребители И-16 сбили над Киевом два иранских Бомбардировщика.

    С авиабазы в Гренландии замечено продвижение 3-х английских линкоров Родней и Лайнера в сторону Канады, британское сообщество вело войну со Штатами.

    Части группы войск "Силезия" вошли в Смоленск.

    По докладу нашего шпиона из Лондона, британский флот насчитывает уже 5 линкоров "Родней", а также 3 Линейных корабля, т.е. по боевой мощи превзошёл ВМС Скандинавии.

    Согласно разведданным: Германия и СССР усиленно наращивают свою истребительную авиацию.

    Танки Флейшера заняли Архангельск, а основные ударные соединения группы "Лапландия" движутся на Пермь.

    Финляндия(в союзе с ЮАС) объявляет нам войну.

    Линейный корабль ЮАС подвергся в Северном море налёту нашего бомбардировщика, был повреждён и убрался восвояси.

    Иранские войска захватывают Днепропетровск и Ростов-на-Дону. Иран и СССР подписывают мирное соглашение.

    Скандинавский "харрикейн" сбивает советский Тяжёлый бомбардировщик пытавшийся бомбить Минск.

    Пермь обороняли элитные Парашютисты РККА, но сопротивление было сломлено и III Танковый корпус вошёл в город.

    Азорская эскадра скандинавского флота с помощью десанта захватила Порту-Гранде, португальский городок на Островах Зелёного Мыса близ западноафриканского побережья. Прибавилась ещё одна база в Атлантике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Fabrizio; 26.09.2013 в 16:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters