Ну, после быстрой победы, решили все-таки сыграть еще одну рейтинговую, уже самую интересную. Мне попалась Австрия , противнику DuelOnPangeaRuinsBarbsGW - Америка .

Стартовое место снова не понравилось, пришлось побродить, в итоге поставил город по скалой. Противник начал расселяться через волю, к моменту полномасшатбных боевых действий, у него было 5 городов, у меня - два.
Выстроив километровые дороги, начал штурм. Противник выучил арбалетчиков уже когда я осадил его ближайший, только построенный город. Атака длилась долго, из-за построенной стены. Тем не менее, взяв Атланту, а затем и крупный Бостон, я начал осаждать столицу. Удалось убить вражеского генерала, что сильно подпортило планы соперника. Сам же поставил крепость, из которой обстреливал Вашингтон мой требушет.








В общем, моя третья победа на 118 ходу.