+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: Вылетает игра

  1. #21
    Ну вот и мне пришлось появится в ентой теме

    при попытке сыграть в сетевую, у меня происходит выброс, причем как я понимаю диск тут ни при чем, меня выкидывает вновь установленная винда, возможно проги безопасности.
    Сейчас стоит WinХР SP2, подскажите пожалуйста кто знает- как устранить енту неполадку с выбрасыванием, при попытке зайти в сетевую игру.
    Причем и сам пытался хостить- выкидывало и при подключении к хосту когда переходим в саму игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Вижу ключевое слово:
    SP2
    Во втором сервис паке введён фаервол...
    Отключи его НО! только если стоит другой, уже нормальный фаервол!!!
    Вообще-то из-за этого вряти, но чем чёрт не шутит....
    Кстати когда ты циву ставил уже был установлен сп2???
    если обновил винду после, установки цивы, то попробуй переставить циву

    И ещё:
    Start>run (пуск>выполнить) вводишь dxdiag в открывшемся окне переходишь на вкладку сеть и видишь надпись: "неполадок не найдено", если не видишь такой надписи, а вместо неё "неполадка найдена" то попробуй "переставить DirectX" ©
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Originally posted by DelSt*19.02.2005 - 11:31
    Вижу ключевое слово:
    SP2
    Во втором сервис паке введён фаервол...
    Отключи его НО! только если стоит другой, уже нормальный фаервол!!!
    Вообще-то из-за этого вряти, но чем чёрт не шутит....
    Кстати когда ты циву ставил уже был установлен сп2???
    если обновил винду после, установки цивы, то попробуй переставить циву

    И ещё:
    Start>run (пуск>выполнить) вводишь dxdiag в открывшемся окне переходишь на вкладку сеть и видишь надпись: "неполадок не найдено", если не видишь такой надписи, а вместо неё "неполадка найдена" то попробуй "переставить DirectX" ©
    Я б отключил, но где его найти?, искал и не нашел. Сменил уже 4 програмы антивирусов и кучу всяких других пакетов безопасности.

    Циву есстественно ставил уже на установленную Win Xp HEd Sp2
    Второй вариант наподобии первого, установитьь то установил, пропатчил до 1.22, а в самой игре, бывают глюки с изображением лидеров в дипломатии(1 раз даже вылетел из игры), а в других не всегда передается изображение, бывает смазанная палитра.
    При попытке мультеплеера, нажал хост и сразу вылет.

    Похоже я вылетел из сетевых и других турниров надолго, пока не найду как убрать внутренний файрвал и пока после этих трепыханий у меня все не будет работать нормально.
    Спасибо за совет, может подскажешь как откл. виндовский файрвал?
    Заранее благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    <сообщение удалено из-за мата в читаемой форме>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  5. #25
    <сообщение удалено из-за цитирования мата в читаемой форме>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    ты описал глюки бета-версии
    кто-то в питере достал её со свалки и сдуру напечатал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    Originally posted by Civilizator*19.02.2005 - 22:07
    <сообщение удалено из-за цитирования мата в читаемой форме>
    Вроде и не
    Ну да бог с ним, я без притензий.
    Сводки с полей битвы по установке цивы: Вроде все встало, все отображается как и моем прежнем варианте, но при попытке войти в сетевую игру игра просто вылетает. Было отключено все и антивир и файрваллы, в общем тестил без всего что могло бы не дать сыграть- безрезультатно.
    В итоге думаю надо переустанавливать снова винды ставить прежний SP1 , а 2 даже и не помышлять, ну ежели и так не поможет, тогда только уход в манастырь меня может спасти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    .... amazon.de
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  9. #29
    В общем увроде разобрался в чем причина и причина ента в SP2, ненаю как она у Гостя работает, но при всех отрубленных функциях у меня она сильно глючная была. Кууу. Поставил 98, в ней она заработала, но при установке забыл выдернуть USB -ку и компакт флэш у меня форматнулась с 400 метрами инфы, которую ужо успел перетащить , в общем на 1.00 версии далеко не ускакаешь, увсе (опять вырежуть ) отобьешь.
    А вообще с ентими вырезаниям, мы скоро создадим, дом благородных девиц, хде не то что пукнуть незяяя буд, а и дышать только в трубочку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    нельзя материться (хотя бы и намёками на известные фразы) - потому что мат потом будет сложно вытравить из привычки
    всё проходили свобода мата не есть свобода слова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    Originally posted by Гость*22.02.2005 - 12:29
    нельзя материться (хотя бы и намёками на известные фразы) - потому что мат потом будет сложно вытравить из привычки
    всё проходили свобода мата не есть свобода слова
    Матерится согласен незяяяяяяя, но вот вставлять крепкое словечко в тему моно, могет я не сумел к месту выразится, но тотальное отрубание ентого, лишает русский язык- его многообразия и красоты.
    Мат ради мата - безкультурен , глуп и пошл, но вот к месту вставленное слово обогощает наш могучий язык.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    лазеек для мата не будет потому что начнётся толковище на тему что такое "словечко в тему", а что такое мат ради мата
    мат обрубается тотально, уже достало - каждый новичок пробует ввернуть словечко сильного-могучего

    кроме суперсовы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #33
    Originally posted by Гость*22.02.2005 - 12:47
    лазеек для мата не будет потому что начнётся толковище на тему что такое "словечко в тему", а что такое мат ради мата
    мат обрубается тотально, уже достало - каждый новичок пробует ввернуть словечко сильного-могучего

    кроме суперсовы
    Ок принято.
    Но могет я нсколько не точно выразился. Я имел ввиду не конкретно матерное слово, а замена такового смайликом , без всяких намекающих предлогов и окончаний, просто смайликом.
    Моя позиция такова:- я буду выполнять установленные правила.
    Матерных слов писакать не буду, но смайлики буду вставлять, а уж смысл пусть понимают так как считают нужным, в меру своей испорченности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  15. #35
    всё верно
    смайл отражает настроение, но не раскрывает фразу , слово, часть слова...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    Енто опять я
    Вернул Win XPHomEdSP1, проставил все и антивирусы и др. безопасность, затем затер всеж файрвалл(от греха подальше), все отключил касательно интернет безопасности. Запустил игру, вышел на геймспай (хотели с Обли сыграть), но тут такая фишка, в первое окно вхожу, все нормально, но когда пытаюсь попасть в игру, Виндовс сообщает об ошибке и предлогает отослать отчет, по айпи такая е же ерунда, как только пытаюсь зайти по ай пи меня так же сразу выкидывает. Может посоветуете в чем дело? может и эта триадовская версия игры глючная, но вроде сейчас в ней все так же как и в моей доброй старой.
    Любую инфу готов предоставить, если кто решит мне помочь. Не смог скопировать отчет об ошибке-некопировалось.
    Заранее благодарю, если найдется друг который мне поможет разобраться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    могу предположить что проблема не в игре а в виндах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  18. #38
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*27.02.2005 - 01:25
    могу предположить что проблема не в игре а в виндах.
    Я тож так думаю, но ведь еще меньше месяца назад, игра стояла на такой же винде и работала без проблем. Многие советую переустанови игру, переустанови винды, дык я все енто делал и не однократно, только вот диск с игрой у меня другой сейчас. Признаюсь, устал я переустановками заниматься, знакомые и домашние ужо смеються, я как дома появляюсь, сразу начинаю комп крушить, все переустанавливаю. IIIeha вот предложил у него диски арендовать, только я сомневаюсь что поможет.
    Видать Максимка мне действительно придется 2 системы заводить на диске, тогда может все таки заработает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    ... сколько можно ставить бета-версию и спрашивать нас ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #40


    Originally posted by Гость*27.02.2005 - 12:03
    .......
    ... сколько можно ставить бета-версию и спрашивать нас ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
    Дык нет уверенности, что енто бетта и глючная к тому ж, вот до ентого диск- да был точно бетта, а ента такая же, в ней фсё фунциклирует, за искл сетевой.
    А заказывать, долго ждать, вот если бы была гарантия что не пиратка будет а оригинал, то заказал бы не раздумывая.
    Ты можешь дать гарантию что оиригинал вышлют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters