Термик обида моя за прошлый турнир к тебе не имеет никакого значения, мне щас значение имет что Николо не должен был брать этих 2-х очков,про тама что кто то кого то подговорил не парься
это так с горяча...
) а вот уже не сгоряча то, что тебе пофиг на распределения и когда в процессе игры сильный игрок конкректно в этой игре, выходит без причины, тем самым давая очки слабому, что существенно влияет на турнирную таблицу тут уж извините..... и ссылаться на правила нефиг, они не дописаны, так как не могут изначально учесть всех аспектов игрового взаимодействия в игре.
Просто такой турнир получается бессмысленный ибо он ничего не покажет, и победитель в нем если у него будут такие прецеденты по набору очков, "левый" победитель, ибо добыл очки не игровыми методами, вот и все.



про тама что кто то кого то подговорил не парься
