А Рамзес-то уже знает Метод и Индустриализацию. Паршиво, оторваться пока не выходит. Не пришлось бы на Пластик рвать для Лаб.
У нас есть 2 ВУ, на следующем ходу можно взять 3-го с Веры. Далее через 10 ходов в Утрехте, через 25 в Амстердаме и верой с Веры через 30, если не растить Веру.
Ходов через 40 закроется Рацик. Оксфорд по требованию. Надо прикинуть финальную цель этого рывка. За 40 ходов, если не идти на Пластик, мы сгенерим городами порядка 20К колб.
ВУ дадут около 18К Колб, если использовать их до Лаб. Итого, в долгосрочной перспективе мы можем рассчитывать на 38К Колб и 3 техи за ~40 ходов.
Для получения Атомной Бомбы нужно примерно 40К Колб и 3 Техи. С Лабами это не проблема. Это программа максимум. Конечно, мы еще не знаем, где Уран.
Итого, Победа Конем у нас должна случится не позднее, чем через 50 ходов, если тянуть до Бомбы.
Теперь можно детальнее планировать этапы науки и войны, чтобы наилучшим образом использовать свое пока преимущество в науке и вооружениях.






Ответить с цитированием










