Ну раз ни кто ничего не перенес, то тоже отправил.
Итак, результаты:
http://gp.civfanatics.ru/civ5/sav/gp5_15/eta1/gp6_1.jpg
Сейвы:
http://gp.civfanatics.ru/civ5/sav/gp5_15/eta1/
Времени было немного, поэтому в табличке поменьше данных, сорри.
По правилам должен быть прием со штрафом. Я вот тоже собираюсь отпрваить свой сейв по приходу домой, так как забыл сделать это вчера. Играю через волю, но подкорректировал развитие по идеям Синди - третий город к соли и забил на халявного сеттлера в пользу ЗВ и удешевления политик. Выглядит лучше.

ИИ глючный и гордится тем что его "развел" как-то не камильфо. Можно хоть с 1 хода войну объявлять и никто не приедет к вам на остров и не накажет за дерзость. Мне компы платили даже на 200 ходу когда у меня был 1 воин. Если судить по совести, то мне как-то стыдно брать у них деньги. удручает это
Что поделать, в 5й цивилизации множество рендомных событий и возможностей использовать недостаточную проработку АИ. В турнирах ГП мы, по возможности, уменьшаем их влияние, но полностью исключить не можем, такой уж геймплей. Идеальной игрой в этом плане является питбосс между людьми на сбалансированной карте, но в 5ке его нет. Правда, там начинаются дипломатические приколы.
Я не знаю насколько это важно, но данные о моём сейве приведены не корректно. города 15,9,5! + 2(3,4). так же дополнительно дописать в институты рационализм (секуляризм), и в чудеса оракул 102.
Если оно нужно исправьте.
И ещё вопрос: если мне не изменяет память вы играли через волю и колбы? хотел посмотреть на ваши результаты однако вас не нашёл в таблице. Отсутствие свободного времени не позволило доиграть?