Закрытая тема
Страница 249 из 309 ПерваяПервая ... 149199239248249250259299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4961
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "Крупнейшая континентальная война века" - это вам не КТОН, таймер не включен.
    Все замечательно только ВВП забыл прочитать правила что релоадов нет, вот и пошли проверять авантюрную версию с походом на Киев, а потом раз, а считаться уже нельзя ....
    Скажу честно, играли бы с релоадами, я бы такую тоже первым делом бы проверил ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4962
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все замечательно только ВВП забыл прочитать правила что релоадов нет, вот и пошли проверять авантюрную версию с походом на Киев, а потом раз, а считаться уже нельзя ....
    Релоады нужны тем, которые боятся потерять даже одного юнита и вечно топчутся на месте ожидая самых-самых идеальных условий пока игра идет мимо них
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4963
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Релоады нужны тем, которые боятся потерять даже одного юнита и вечно топчутся на месте ожидая самых-самых идеальных условий пока игра идет мимо них
    Так тож жалко юнитов, натних потрачены кровные молоточки, которые можно было бы вложить в науку или культуру.

    зы. Как я понял конквест провалился и теперь играем в вялую доминацию, понятно что культура, наука и дипломатия уже не рассматривается никак
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4964
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так тож жалко юнитов, натних потрачены кровные молоточки, которые можно было бы вложить в науку или культуру.
    Так и войнаж приносит денег/молоточков/ресурсов/территорий которые тех потерянных юнитов сторицей окупает и скачком науки и культуры и прочего.
    Тут играть только уметь надо.
    Если кто не могет играть потеряв даже одного юнита, то это совершенно не значит, что больше никто так не могет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4965
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так и войнаж приносит денег/молоточков/ресурсов/территорий которые тех потерянных юнитов сторицей окупает и скачком науки и культуры и прочего.
    Тут играть только уметь надо.
    Если кто не могет играть потеряв даже одного юнита, то это совершенно не значит, что больше никто так не могет.
    Только чтоб получить профит от захваченного города надо довольно долго ждать, т.к. теряется нас, его поддержка, а благоустроенные клеточки превращаются в руины, да и в городе даже амбар и то регулярно сносится, не остается ни военых ни научно культурных построек

    ps А поддержка наса не восстанавливается пока либо не снесена страна происхождения города либо пока не будет заключен мир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4966
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Только что получить профит от захваченного города надо довольно долго ждать, т.к. теряется нас, его поддержка, а благоустроенные клеточки превращаются в руины, да и в городе даже амбар и то регулярно сносится, не остается ни военых ни научно культурных построек

    ps А поддержка наса не восстанавливается пока либо не снесена страна происхождения города либо пока не будет заключен мир
    Так и у вражин постройки от войны прям не плодятся и города их бывшие пусть и через небыстро но не на них работать станут.
    Я ж и говорю тут играть надо уметь, а не всеми силами каждого юнита беречь.
    Путин играть умеет - пусть играет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4967
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так и у вражин постройки от войны прям не плодятся и города их бывшие пусть и через небыстро но не на них работать станут.
    Я ж и говорю тут играть надо уметь, а не всеми силами каждого юнита беречь.
    Путин играть умеет - пусть играет.
    Ну понятно что тебе юнитов не жалко пока твоя милита окопалась в городе и нужна разве что для поддержки настроения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4968
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну понятно что тебе юнитов не жалко пока твоя милита окопалась в городе и нужна разве что для поддержки настроения.
    Да чейта не жалко?
    Жалко!
    Именно поэтому Путин щас больше в осаду играет, чем в штурм (причем осаду не только хухлов), именно поэтому он все население на военные юниты не переводит, а поддерживает экономику в нормальном состоянии, чтоб другие, воспользовавшись моментом дюже вперед не убежали. Т.е. играет в долгую, но в надежную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4969
    Если в игре Цивилизация чел обмишурился с нападением на столицу более слабой страны, профукал тучу юнитов и захватил только пару периферийных городов (в т.ч. в виде развалин), то сыграл он плохо. И, если военные действия быстро не закончит, то его население задолбит усталостью от войны, которая у захватчика растёт в разы быстрее, чем у обороняющегося. Конечно, если в стране отстроена сеть мозгопромывочных радиовышек, то это случится чуть позже, но всё равно случится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4970
    Это все фигня.
    Играла я, помнится с пацаном (он тут недавно пробегал, на фронт собираясь), решающая схватка, жму на кнопку, а комп нихт реагирен. Сломался, тварь, прямо во время игры... Пока супруг новый комп не купил, пацан дразнился, что я слила игру. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #4971
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    И вот не каждый может сыграть так, чтоб усталость от войны у хухлов и их спонсоров росла быстрее, чем в РФ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4972
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    И вот не каждый может сыграть так, чтоб усталость от войны у хухлов и их спонсоров росла быстрее, чем в РФ
    Пу тоже не сможет, даже если военные действия будут продолжаться так как сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4973
    Или комп не сломается. Не у всех есть муж. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #4974
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Уже смог.
    Полтора шпиёна - подстрекателя к бунтам - это далеко еще не усталость населения от войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4975
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Aruj, скажи мне правду. )) А почему в Минске людей нет? Мну поразили фото Минска, вообще пусто на улицах. Куда все подевались? Или так и должно быть? Меня после толп китайских отсутствие людей на улицах настораживает.
    Так расстреляли ж всех. Сейчас тусить на улице вообще стремно. Могут за что угодно загрести на 15 суток. Из последнего, загребли певицу за исполнение Океана Эльзы в каком то баре. На 30 суток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4976
    Я так понимаю, россияне которые беднеют от санкций должны сплочаться вокруг ВВП, а европейцы которые беднеют из-за санкций должны свергать собственное правительство и сплочаться тоже вокруг ВВП?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4977
    Да ну уж и всех. Макдошки работают, значит, кто-то в них ходит. Деловая активность буржуев - главный показатель состояния экономики. И лобби у них всегда самое сильное. Поэтому, когда какой-нибудь бренд заявляет о "приостановке" деятельности, то я бы на месте властей сильно покопалась в его контактах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #4978
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так расстреляли ж всех. Сейчас тусить на улице вообще стремно. Могут за что угодно загрести на 15 суток. Из последнего, загребли певицу за исполнение Океана Эльзы в каком то баре. На 30 суток.
    Да ладна!
    Скажи правду - подескридетируй немного евромечту!

    Ответ на вопрос "где все?" см. с 03:05
    Да и вообще весь ролик оччень интересен


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4979
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Или комп не сломается. Не у всех есть муж. ))
    Это ты верно подметила
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4980


    И, кстати, чем более поздняя цива, тем менее выгодна в ней война. По крайней мере в первых 2/3 игры. Война в простонародье называется "упорка". Пока двое воюют, остальные развиваются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 249 из 309 ПерваяПервая ... 149199239248249250259299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters