Закрытая тема
Страница 200 из 309 ПерваяПервая ... 100150190199200201210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3981
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты что, скрипач, дальтоник? (с)
    Нет, вот именно такой болячки у меня нет. Но мне кажется что детская обида осталась и ты думаешь что рррускиих людей неблагодарные лютовцы не любят просто по своей гнусности. И никаких оснований у них для этого нет. Я правильно понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #3982
    Какая чушь. Есть основания, разумеется. В чем ты хочешь меня убедить, я никак не пойму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3983
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У нас, знающих правильный ответ на сакраментальный вопрос, исторически сложилось что мы понимаем что развязывание войны (по хоть сколько угодно святому поводу) неминуемо приведет к оторванным ногам и кишкам намотанным на гусеницы. А если еще и набирать армию из отбросов общества, как сейчас в рашке - то их изнасилованиям детей и отрезанию тестикулов на камеру с последующим расчленением.Если у вас такого понимания не сложилось, то в этом собсвенно водораздел и есть.Хотя на самом деле я думаю что все вы понимаете, но пока кишки на гусеницах не ваши и не ваших детей - то вам пофиг. Хотя карма бывает такой сукой, см. пример Шкребца. И это тоже водораздел.
    Ну да у нас пока что примерно как у вас в 14м, война касается в основном только тех кто на нее сам пошел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3984
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нет, вот именно такой болячки у меня нет. Но мне кажется что детская обида осталась и ты думаешь что рррускиих людей неблагодарные лютовцы не любят просто по своей гнусности. И никаких оснований у них для этого нет. Я правильно понимаю?
    Да все нормально с литовцами, я там раньше чуть ли не каждый год бывал, они все прекрасно знают и про себя и про нас и очень даже дружелюбны и адекватны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3985
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ничего не изменится, уверяю тебя. Людям в союзе было гораздо интереснее что-то менять, хотя бы от скуки и вполне ясных перспектив совершенно тоскливого будущего. Нынешним незачем что-то менять, сырок есть, и деньги, при желании, на него заработать можно. Количество людей, которые остро воспримут последствия несвободы, ничтожно. Это те самые 1.5 млн подписчиков ютубов, вещающих против кровавого режима, 1.5 млн и все, "и точка".

    ...

    Случись какая-нибудь буза сейчас, я бы ни в жись не пошла ни на какую площадь, никаким именем бы не пошла, именем Северного Сияния бы не пошла… Потому что вера в справедливость простительна в юности. Идти можно только на баррикаду и с оружием, если хочешь добиться своего. А это значит, что за свободу и веру в справедливость надо убивать людей. А справедливость ли тогда это…

    Мы вам отключим свифт, отнимем компьютеры, самолеты, все-все, идите и свергайте Путина. А ничего, что за него проголосовала ну хотя бы половина населения ненавидимой вами России? Пусть русские друг друга режут? А стоят ли все эти ваши "достижения демократии" такой цены?
    +100
    Вот это и есть адекватный взгляд на мир.
    Товарищам из бчб-движения так думать нельзя ибо тогда бчб-движению сразу хана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3986
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Об чем это вы сокрушаетесь?
    От чего это не свободны люди в РФ?
    Их даже нихто не принуждает париться за будущее литовцев!


    От законов капитализьма нихто и нигде не свободен.

    Иль вся эта несвобода заключается в том, что в РФ люди могут относиться к "транзиту власти" не так как им пытаются НАВЯЗАТЬ разносчики свободы?


    А вообще вас послушать так вы и сами еще не знаете нахрена вам та свобода.
    Один говорит: хорошо когда успешный транзит власти и люди не напрягаются.
    Другой говорит: хреново когда свобода падает подарком и люди ради нее никак не напрягаются.
    Так за тебя на парюсь. Тебе завидую! Выше же расписывал подробно, почему завидую.
    У тебя наивысшая степень сводобы. Ты свободен от влияния объективной реальности на твоё внутреннее мироощущение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3987
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да у нас пока что примерно как у вас в 14м, война касается в основном только тех кто на нее сам пошел.
    Причем даже когда они поняли, что теперь кишки будут у них, нихто там так и не посожалел, что хотел раздавить ЛДНР.
    Все как у людей, короче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3988
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так за тебя на парюсь. Тебе завидую! Выше же расписывал подробно, почему завидую.
    У тебя наивысшая степень сводобы. Ты свободен от влияния объективной реальности на твоё внутреннее мироощущение.
    Эт хорошо, конечно, что за меня не паришься.
    Беда ваша только в том, что вы надеетесь, что таких как я - только один и у вас есть какие-то шансы на чето в РФ повлиять

    И тут уже тема свободных от влияния объективной реальности другими красками начинает играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3989
    Да все нормально с литовцами, я там раньше чуть ли не каждый год бывал, они все прекрасно знают и про себя и про нас и очень даже дружелюбны и адекватны.
    А мы журнал в Литве печатали неоднократно, никакие "детские травмы" не помешали, бо цена была хорошая. И очень красивый директор, просто как прынц из сказки. Даже не знаю, что больше повлияло на решение - цена или привлекательность персонажа. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3990
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да у нас пока что примерно как у вас в 14м, война касается в основном только тех кто на нее сам пошел.
    Ну примерно. Исключая срочников и мобиков из лугандона, на которых сейчас охота на улицах донецка и других "освобожденных" городов. Но то для вас вообще не люди, можно не париться.Но я вообще то о другом. Война всегда катастрофа, даже успешная. Ну точнее сказать, увеличение вероятности катастрофы. В нашем случае еще и ядерной.Водороздел по сакраментальному вопросу - понимают это или нет. Точнее - берут ли в расчет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #3991
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Но я вообще то о другом. Война всегда катастрофа, даже успешная.
    Нахрена вы тогда с "гопниками" воюете?
    Этаж катастрофа!
    Или катастрофы должны не допускать все кроме вас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3992
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Промелькнула инфа, что веселая американская бабушка намеревается посетить демилитаризованную корейскую зону. Видимо, тоже по приглашению свободного лидера свободной державы, засевшей в этой меже. Ким уж точно не промажет... Дали бы ей таблетку, что ли.
    "Есть два типа людей, как Ненси Пелоси и как Рамзан Кадыров."(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3993
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну примерно. Исключая срочников и мобиков из лугандона, на которых сейчас охота на улицах донецка и других "освобожденных" городов. Но то для вас вообще не люди, можно не париться.Но я вообще то о другом. Война всегда катастрофа, даже успешная. Ну точнее сказать, увеличение вероятности катастрофы. В нашем случае еще и ядерной.Водороздел по сакраментальному вопросу - понимают это или нет. Точнее - берут ли в расчет
    Полностью с тобой согласен в твоем выводе что любая война это катастрофа, разве что у меня отношение другое, для меня любая война плохо и всех жалко, а вот ты только своих жалеешь.

    зы. А что до общества, то никто пока что у нас войну близко не принимает, т.к. она почти никого не касается, все сейчас заняты отпусками и.т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3994
    Есть два типа людей, как Ненси Пелоси и как Рамзан Кадыров.
    Какая глупость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3995
    Таких "военов" по транспорту шарилось и в мирное время дофига. Раньше они были "афганцы", теперь будут "денацификаторы", профессиональные нищие.

    А я вот думаю, может, поэтому во времена Сталина день победы не был праздником, потому что война всегда одинаковая и воспоминания были не самые приятные. Потом уже героизировали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #3996
    Считаю Владимира Путина военным преступником и террористом. Он должен быть повешен по решению военного трибунала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3997
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Считаю Владимира Путина военным преступником и террористом. Он должен быть повешен по решению военного трибунала.
    То есть ты уже сам все решил даже за военный трибунал? Зачем тогда он тебе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3998
    Звучит как международный трибунал с привлечением Сирии, КНДР и Эритреи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3999
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Звучит как международный трибунал с привлечением Сирии, КНДР и Эритреи.
    Ну да, человек сам не представляет про что он говорит. Он одновременно хочет чтоб его судили, но с уже с определенным вердиктом. К тому же такой вердикт разве что в ЭРИТРЕИ И МОГУТ вынести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4000


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    для меня любая война плохо и всех жалко
    Но нападение рф на Украину в 2014 ты тем не менее поддреживаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 200 из 309 ПерваяПервая ... 100150190199200201210250300 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters