Закрытая тема
Страница 286 из 309 ПерваяПервая ... 186236276285286287296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5701
    Я ж написал, не делю по национальностям и гражданствам. Про Россию как что? Как полит.систему? Как культуру?
    Про полит.систему ничего хорошего. Про культуру уже говорил. Российская культура как построк. Хорошее переосмысливание западного рока.
    Так, уже лучше. Давай, выдавливай раба из себя. Еще немного усилий и найдется что-то хорошее. Я в тебя верю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #5702
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Так, уже лучше. Давай, выдавливай раба из себя. Еще немного усилий и найдется что-то хорошее. Я в тебя верю.
    Не, это ты выдвавливай из себя стереотипы. Я вот про Беларусь вообще ничего хорошего сказать не могу, даже про культуру, я что белорусофоб получаюсь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5703
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Кайзер, а ты ж у нас пилот. Нет желания полетать на истребителе?
    Я летал на ми2, это примерно как машина для гольфа в сравнении с болидом формулы 1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5704
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ВСЕМ?! Вот оно, тяжелое наследие социализма... ))
    Ну да, а тебе разве не хочется пожить в справедливом социальном обществе, разве не такое общество пытается построить китай?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5705
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, это ты выдвавливай из себя стереотипы. Я вот про Беларусь вообще ничего хорошего сказать не могу, даже про культуру, я что белорусофоб получаюсь?
    Что даже не скажешь про подметенные улицы и побеленные бордюры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #5706
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Потаму что это к фашизму не имеет никакого отношения, этой свой вариант тоталитаризма, уникальный и не похожий ни на что, более того он имеет заметный именно антифашисткий окрас, как раз борьба с фашизмом тут один из краеугольных постулатов.
    Если не сложно, приведи примеры борьбы с реальным фашизмом.
    Я, например, вижу, что "Постулат" существует только на словах: руководство РФ финансирует ультраправые европейские партии, объявляет фашистами тех, кто ими на самом деле не является, и вешает населению лапшу, чтобы надуманным "антифашистским окрасом" прикрыть свою фашистскую суть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  7. #5707
    Я вот про Беларусь вообще ничего хорошего сказать не могу, даже про культуру, я что белорусофоб получаюсь?
    - а вы кто?
    - я? ведьма
    - характер плохой или профессия?
    - профессия, а характер очень даже симпатичный (Старая старая сказка)

    Характер у тебя такой. Всефоб.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #5708
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Если не сложно, приведи примеры борьбы с реальным фашизмом.
    Я, например, вижу, что "Постулат" существует только на словах: руководство РФ финансирует ультраправые европейские партии, объявляет фашистами тех, кто ими на самом деле не является, и вешает населению лапшу, чтобы надуманным "антифашистским окрасом" прикрыть свою фашистскую суть.
    А ты попробуй проидись где нибудь с фашистской символикой, а потом тут напиши резюме, борются с ней или нет

    зы. А так да поддерживает правых, но они ж не фашисты или ты хочешь сказать что ле пен с ее партией все сплошь фашисты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5709
    Ну да, а тебе разве не хочется пожить в справедливом социальном обществе, разве не такое общество пытается построить китай?
    Таких обществ не бывает и быть не может, для этого все люди должны быть одинаковыми.
    Китай даже и не пытается, их задача накормить всех, чтоб не пошли резать власть. Их основная философия - гармония человека и среды, тоньше и хитрее. Не такие они идиоты, чтобы пытаться всех одной гребенкой причесать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #5710
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Таких обществ не бывает и быть не может, для этого все люди должны быть одинаковыми.
    Китай даже и не пытается, их задача накормить всех, чтоб не пошли резать власть. Их основная философия - гармония человека и среды, тоньше и хитрее. Не такие они идиоты, чтобы пытаться всех одной гребенкой причесать.
    так и я не предлагаю всем угождать, но со всеми надо разговаривать искать компромисы. в конце концов демократия это власть большинства в согласии с меньшинством.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5711
    А ты попробуй проидись где нибудь с фашистской символикой
    В Чанша чувак воду развозит на мотоциклетке, весь в крестах, в каске фашистской и со свастикой на рукаве. Местная достопримечательность. Дело не в символике, разруха в головах, а не в клозетах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #5712
    так и я не предлагаю всем угождать, но со всеми надо разговаривать искать компромисы. в конце концов демократия это власть большинства в согласии с меньшинством.
    Вокса на тебя нет. ))) Ща бы он тебе ответил.

    Демократия - это зло, большинство редко бывает право. Это мое личное наблюдение. Должна быть не демократия, а управляемое хозяйство, при котором всем есть, что жрать и об этом голова не болит. И тогда нравы враз улучшатся, люди начнут создавать богемские клубы или просто хлебать водку без желания прирезать собутыльника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #5713
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А ты попробуй проидись где нибудь с фашистской символикой, а потом тут напиши резюме, борются с ней или нет

    зы. А так да поддерживает правых, но они ж не фашисты или ты хочешь сказать что ле пен с ее партией все сплошь фашисты?
    Это не пример борьбы с реальным фашизмом.
    зы. ...не правых, а ультра-правых.
    И ты прав, среди них не все фашисты, но весьма много.

    Вот ещё одна известная партейка, которую никак не могут запретить, поскольку не позволяет Конституция:
    Национал-демократическая партия Германии считает одним из приоритетов во внешней политике Германии признание России своим главным стратегическим партнёром. Так, в 2008 году представители НДПГ земли Мекленбург-Передняя Померания поддержали позицию России в вооруженном конфликте в Южной Осетии[28]. В 2013 году член НДПГ Олаф Розе на официальном сайте партии разместил свой пост под названием «Почему Россия», призвав активизировать контакты с российскими партиями, а также донести до правительства Российской Федерации «единство большинства наших политических принципов»[29].

    Весной того же года в Дрездене в саксонском ландтаге побывала делегация украинской националистической партии «Свобода», в связи с чем обе стороны договорились о сотрудничестве по построению Европы национальных государств как альтернативы Евросоюзу. Тем не менее, партия выступила против вступления Украины в Евросоюз и отвергла все обвинения о сотрудничестве с ультраправыми Украины[30], а после начала войны в Донбассе заняла позицию России в этом вопросе. 22 марта 2015 года партия приняла участие в Международном русском консервативном форуме, выразив поддержку позиции России по отношению к событиям в Донбассе[31].
    Цитата из Википедии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  14. #5714
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Демократия - это зло, большинство редко бывает право. Это мое личное наблюдение. Должна быть не демократия, а управляемое хозяйство, при котором всем есть, что жрать и об этом голова не болит. И тогда нравы враз улучшатся, люди начнут создавать богемские клубы или просто хлебать водку без желания прирезать собутыльника.
    Возможно. Но только при условии что человек может свободно выбирать "управляемое хозяйство" в котором он хочет жить просто оставив заявку на сайте. Чтобы они конкурировали между собой за жителей и налогоплательщиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5715
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А ты попробуй проидись где нибудь с фашистской символикой, а потом тут напиши резюме, борются с ней или нет

    зы. А так да поддерживает правых, но они ж не фашисты или ты хочешь сказать что ле пен с ее партией все сплошь фашисты?
    Еще можно песню Океана Эльзы спеть и получить 15 суток и закрытие бара. Коровьи антифашисты, чо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5716
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще можно песню Океана Эльзы спеть и получить 15 суток и закрытие бара. Коровьи антифашисты, чо.
    сейчас да, но свободно было можно до 24го.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5717
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Это не пример борьбы с реальным фашизмом.
    зы. ...не правых, а ультра-правых.
    И ты прав, среди них не все фашисты, но весьма много.

    Вот ещё одна известная партейка, которую никак не могут запретить, поскольку не позволяет Конституция:

    Цитата из Википедии
    Ну если коротко то в последнее время РФ поддерживала всех подрят кто не был против нее, а ультра-правые в основном националисты, а националисты везде (за исключением украины) против ЕС. Идеалогия тут не при чем вообще, тут главное предпочтения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5718
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а националисты везде (за исключением украины) против ЕС.
    Шо. И тут дивергенты? Нитакиекаквсе националисты? Может все-таки украинские националисты тоже против ЕС, но их 0,03%?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #5719
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Шо. И тут дивергенты? Нитакиекаквсе националисты? Может все-таки украинские националисты тоже против ЕС, но их 0,03%?
    Ты опять путаешь, если мы будем говорить про укаринских фашистов, то их действительно 0,05% и они может и реально против, а вот националистов там много, не знаю сколько, но думаю что никак не меньше 10% и они в основном за
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5720


    Там говорят в Москве девушку космонавты насмерть дубинками забили. Интересно триггернет это россиян как хотя бы иранцев. Или таки нация рабов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 286 из 309 ПерваяПервая ... 186236276285286287296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters