Закрытая тема
Страница 280 из 309 ПерваяПервая ... 180230270279280281290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5581
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а то получится как с бучей
    И что не так с бучей? Порази нас глубинами своего пацифизма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #5582
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть про массовые захоронения в донецке сопоставимые с изюмскими зпишем что пиздабол и закроем тему?
    Повторюсь захоронеий полно, они есть везде где шли бои, их массовость прямо пропорциональна интенсивности боев, насчет сопоставимости я тут не скажу, под изюмом были 3х недельные бои высокой интенсивности, такие разве что в мариуполе были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #5583
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И что не так с бучей? Порази нас глубинами своего пацифизма
    С бучей все нормально, после того как наорались и там поработали эксперты, ты сам можешь прочитать итоги, ничего подобного тому о чем там орали и близко нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Повторюсь захоронеий полно, они есть везде где шли бои, их массовость прямо пропорциональна интенсивности боев, насчет сопоставимости я тут не скажу, под изюмом были 3х недельные бои высокой интенсивности, такие разве что в мариуполе были.
    Встречайте демагогствующего пиздабола-пацифиста. Ответ на прямой вопрос - где массовые захоронения в Донецке - будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5585
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С бучей все нормально, после того как наорались и там поработали эксперты, ты сам можешь прочитать итоги, ничего подобного тому о чем там орали и близко нет.
    Даже боюсть предположить что для пацифиста - не нормально. Давай уже с цифрами, кто и что орал, что показали и поровергли результаты расследования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #5586
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть про массовые захоронения в донецке сопоставимые с изюмскими зпишем что пиздабол и закроем тему?
    Про сопоставимые ты сам придумал, я такого не писал, поэтому пиздабол именно ты, я лишь писал что массовых захоронений под донецком находили полно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5587
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Даже боюсть предположить что для пацифиста - не нормально. Давай уже с цифрами, кто и что орал, что показали и поровергли результаты расследования.
    да в общем для меня вся нынешняя ситуация не нормальная, начиная с 14го года. просто для тебя это война орков с эльфами, а для меня это война дебилов, только одни там по своей воле, а вторые вынуждено и с обеих сторон есть как хорошие люди так конченные мрази. Но как нормальный человек я за то чтоб провести по всем случаям всестороннее расследования и конечно за то чтоб виновные понесли наказание, но с условием что наказание должны понести именно виновные, а не другие за них. Впрочем я об этом тут многократно писал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5588
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Про сопоставимые ты сам придумал, я такого не писал, поэтому пиздабол именно ты, я лишь писал что массовых захоронений под донецком находили полно
    ну и где эти "полно" захоронений? За вчера осилил только одно и то фейковое. Может сегодня что-то нагуглишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #5589
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да в общем для меня вся нынешняя ситуация не нормальная, начиная с 14го года. просто для тебя это война орков с эльфами, а для меня это война дебилов, только одни там по своей воле, а вторые вынуждено и с обеих сторон есть как хорошие люди так конченные мрази. Но как нормальный человек я за то чтоб провести по всем случаям всестороннее расследования и конечно за то чтоб виновные понесли наказание, но с условием что наказание должны понести именно виновные, а не другие за них. Впрочем я об этом тут многократно писал.
    опять понеслась **** по кочкам. Тебя кажется русским языком спрашивают - кто что вопил про бучу и что не подтвердилось. А ты в ответ опять гнилую пацифистическую волынку. Соберись, давай конкретнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #5590
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну и где эти "полно" захоронений? За вчера осилил только одно и то фейковое. Может сегодня что-то нагуглишь?
    Я тебе вчера привел 2 одно ваши нашли, одно днр , сообщений за эти годы было полно, искать я их не собираюсь, т.к. не вижу никакого в этом смысла и того что я привел достаточно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.09.2022 в 12:14.
    Представитель команды CRC

  11. #5591
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    опять понеслась **** по кочкам. Тебя кажется русским языком спрашивают - кто что вопил про бучу и что не подтвердилось. А ты в ответ опять гнилую пацифистическую волынку. Соберись, давай конкретнее.
    Чего конкретнее? ваши эксперты выяснили что подавляющее число трупов там образовалось в результате военных действий, и малая часть, менее 10% (точные цифры я не помню) можно классифицировать как следы непосредственных насильственных действий, от себя добавлю что далеко не все из них следует относить к рф. а вопили тут что там все замученные со связанными за спиной руками и.т.п.

    зы. напишу сразу что искать ничего не буду, пока ты не признаешь себя пиздаболом по вопросу сопоставимых
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5592
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    пока ты не признаешь себя пиздаболом по вопросу сопоставимых
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    когда подобные кладбища раскапывали вокруг после 14-15 годов, а тут вдруг всем стало интересно.
    подобный синоним соспоставимому, пруф:https://sinonim.org/s/%D0%BF%D0%BE%D...BD%D1%8B%D0%B9
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #5593
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чего конкретнее? ваши эксперты выяснили что подавляющее число трупов там образовалось в результате военных действий, и малая часть, менее 10% (точные цифры я не помню) можно классифицировать как следы непосредственных насильственных действий, от себя добавлю что далеко не все из них следует относить к рф. а вопили тут что там все замученные со связанными за спиной руками и.т.п.
    Есть что сказать так скажи. Вангую что ты пиздишь, потому что окончательных результатов расследования не было.А того что раскопали журналисты было достаточно чтобы понять масштаб произошедшего. КОнечно если ты не пацифист.https://meduza.io/feature/2022/04/06...-bucheХотя бы что-то из этого не подвердилось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #5594
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тебе вчера привел 2 одно ваши нашли, одно днр , сообщений за эти годы было полно, искать я их не собираюсь, т.к. не вижу никакого в этом смысла и того что я привел достаточно.
    Тебе просили приветси массовые захоронения в донецке на которые никто не обращает внимания, потому что русофобам пофиг на жизни русских. Ты привел одно фейковое, второе не в донеце (те не на оккупированной территории). Мало того в обоих случаях на месте таки приезжали Амнести и МКК. Так что не достаточно.
    ПИЗДАБОЛ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #5595
    А вот такие кейсы пацивисты будут выдавать за жертвы боевых действий. А что, руки не связаны, ранение не пулевое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #5596
    Слыхали новости - Россия скоро, по-видимому, прирастет новыми территориями вслед за референдумами, которые, теряя самообладание, враз порешили провести, где только можно. И Россия ну защищать свои новые земли. Кажется, наступает момент истины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #5597
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Слыхали новости - Россия скоро, по-видимому, прирастет новыми территориями вслед за референдумами, которые, теряя самообладание, враз порешили провести, где только можно. И Россия ну защищать свои новые земли. Кажется, наступает момент истины.
    и что изменится? яо применят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #5598
    Вот и мне тоже интересно - что изменится. Думаю, сначала завопят "на родину напали", айда все защищать. А когда никто с места не двинется, тогда начнут яо размахивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #5599
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да уж, не лучший момент алка галкина выбрала для покривляться за иноагентов.


    Филончегу, сученку, приготовиться.
    Пойдем вместе на сборный пункт мобилизовываться.
    А которые не согласные - поедут лес валить.


    И уж выбор повоевать за Россию сделают всяко побольше человеков, чем наберется желающих повоевать за "право не воевать" с соответствующими перспективами для последних.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5600


    Наконец-то алекс морально готов к трансформации из диванного фашиста в удобрение-фашиста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 280 из 309 ПерваяПервая ... 180230270279280281290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters