Закрытая тема
Страница 87 из 259 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1721
    чем тебе так веллер то нравится?--------------- повешу на ёлкуигрушки разбитыеосколки блестящиена старой петлеа под ёлку поставлюДеда Мороза с ватойторчащей из дырок от пульв бумаге гофрея налью себе водкиа не шампанскоеи я выпью не чокаясьза старый годв нем остались чужие мненевинно убитыепосчитают потом ихкогда время придетв нем остался и друг мойс глазами на выкатес заклинанием своиммол ура и нессатьи страна моякричавшая всем что великаязастрелившаясятоже осталась в нёмв нём осталось чем жил ячем мучилсячем делился со всемисегодня ненужное никомусобственно говоряв нём осталась жизнь мояперечёркнутая жирнобуквой Zну а Новый Годя встречать не будуон и без менядорогу найдётвсё равно он не исполняетмоих желанийвсё равно он как и всево власти врётвпрочем есть одно желаниескромноея давно его загадали стал суевернымя хочу по телевизору увидетьЛебединое озероя по телевизору смотретьлюблю его особенно----
    https://www.facebook.com/andrey.bilj...1StsC4ogT6MUAl
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #1722
    в нём осталась жизнь моя
    перечёркнутая жирно
    буквой Z

    Тьфу сто раз.
    Какая нахрен твоя жизнь была перечеркнута буквой Z? Почти четверть века не мешал тебе кощей, а тут перечеркнута жизнь? Что именно у тебя перечеркнутым оказалось - поездки в европу попить пива в октябре или что? Перечеркнуто у тех, в кого бомба прилетела, а не у тебя, нытик немытый...
    Бесят страшно, так бы в лоб и засветила.

    Новый год он встречать не будет, видали?. Ну шел бы и удавился, только вот незачада, на это тоже смелость нужна...
    Я таких в детстве убивала из рогатки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #1723
    Тот, кто сказал, что в одну воронку бомба дважды не падает, не видел этого:
    https://twitter.com/Maxar/status/161...140097/photo/1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  4. #1724
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Новый год он встречать не будет, видали?. Ну шел бы и удавился, только вот незачада, на это тоже смелость нужна...
    Я таких в детстве убивала из рогатки.
    Как в песне у Шнура

    - А я день рожденья не буду справлять
    - Все .... .... .... ..дь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1725
    Наблюдаем в режиме реального времени шоу кто кого - Пригожин минобороны или наоборот, какой нахрен Соледар, когда такие дела "на кухне".... Ставлю на военных, красивых здоровенных... Противоборствующие друг друга стоят, конечно, но Пригожин - это просто какая-то квинтээссенция мерзости - от морды до замашек и сути... Ставлю на военных потому, что у них корпоративная солидарность никуда еще не девалась. А этот один, как волк, тупой, наглый и будет сожран. Аминь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #1726
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Наблюдаем в режиме реального времени шоу кто кого - Пригожин минобороны или наоборот, какой нахрен Соледар, когда такие дела "на кухне".... Ставлю на военных, красивых здоровенных... Противоборствующие друг друга стоят, конечно, но Пригожин - это просто какая-то квинтээссенция мерзости - от морды до замашек и сути... Ставлю на военных потому, что у них корпоративная солидарность никуда еще не девалась. А этот один, как волк, тупой, наглый и будет сожран. Аминь.
    пока Пригожин нужен никто его не тронет, поэтому для него важно чтоб была перманентная война, тогда он всегда будет нужен, ну и потом кто же если вдруг все пойдет не так, то ктож будет охранять деда в мозамбике?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.01.2023 в 01:46.
    Представитель команды CRC

  7. #1727
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... кто же если вдруг все пойдет не так будет охранять деда в мозамбике?
    А это еще зачем? Если все пойдет так сильно не так, то гораздо выгоднее будет деда продать той стороне, которая больше заплатит. Клептократия конечно хороша для главного хозяина, но имеет и обратную сторону, - все продается и покупается. Если анпиратор думал купить Европу а-ля весь мир, то справедливо и обратное. На его месте я бы не стал надеяться, и уж тем более на какого-то там Пригожина.

    Опыт российской анпираторской власти говорит о том, что все. кто по своей воле не ушел (из последних это Хрущев, Горбачев и ЕБН), выжигаются каленым железом. Опять же из последних, Сталин, Берия, Брежнев (Галина, Чурбанов и Юрий вполне себе ощутили) и даже Андропов (его старший сын вообще умер в 35 лет, посидев по тюрьмам, а другого сына всю хизнь зажимали как могли, даже при текущем анпираторе, отправив на пенсию в 21 тыс рублей) и Черненко (отметиться по сути не успел, хотя заработал свой клип в Грузе 200 Балабанова и даже "нажил" целую поэму Кибирова). Учитывая современные реалии, прогноз судьбы потомков нынешнего царя скорее неблагоприятен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #1728
    Кстати, если кто не помнит или не читал, - интервью Кибирова 2015го года. https://www.colta.ru/articles/litera...itelno-fashizm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #1729
    гораздо выгоднее будет деда продать той стороне, которая больше заплатит
    Кому это надо и на кой. Как в фильме "Мимино": "кто ее тут купит, ее тут все знают." Нет таких секретов, которыми владеет только один кощей, покупать нечего.
    А Пригожину в африке не спрятаться, там найдут гораздо быстрее, чем на просторах родины. И в Мозамбике свой мордатый владыка, там наш полудохлый не нать, нет у него ничего ликвидного. Пещеру с алмазами всегда можно просто отобрать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #1730
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А это еще зачем? Если все пойдет так сильно не так, то гораздо выгоднее будет деда продать той стороне, которая больше заплатит. Клептократия конечно хороша для главного хозяина, но имеет и обратную сторону, - все продается и покупается. Если анпиратор думал купить Европу а-ля весь мир, то справедливо и обратное. На его месте я бы не стал надеяться, и уж тем более на какого-то там Пригожина.

    Опыт российской анпираторской власти говорит о том, что все. кто по своей воле не ушел (из последних это Хрущев, Горбачев и ЕБН), выжигаются каленым железом. Опять же из последних, Сталин, Берия, Брежнев (Галина, Чурбанов и Юрий вполне себе ощутили) и даже Андропов (его старший сын вообще умер в 35 лет, посидев по тюрьмам, а другого сына всю хизнь зажимали как могли, даже при текущем анпираторе, отправив на пенсию в 21 тыс рублей) и Черненко (отметиться по сути не успел, хотя заработал свой клип в Грузе 200 Балабанова и даже "нажил" целую поэму Кибирова). Учитывая современные реалии, прогноз судьбы потомков нынешнего царя скорее неблагоприятен.
    Ельцин ушел сам и до конца жизни оказывал влияние на политику, по крайней мере наш губер аяцков в нулевых, когда его прижали собрал бабло и поехал именно к ельцину и от него отстали, а он стал помошником путина, правда с губеров ушел и самую шикарную резиденцию пришлось подарить детям. Семья Ельцина сохранила капиталы и частичное влияние, говорят и буквально до 20года оно еще где-то имелось. Горбачева ушли, но никто его не преследовал и он спокойно дожил своюжизнь, не смотря на отчаянную критику и попытки как-то осудить его деятельность. так что я какой-то особо жесткой закономерности не вижу. Вон у казахов назарбаева и его клан из власти убрали и даже чуток обобрали, но, как говорят, он лишился всего пары процентов своих капиталов, более того говорят что и какое-то влияние на политику он тоже до сих пор сохранил.

    ps Запад это ж не бай, он много не заплатит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1731
    Как раз я имел в виду, что у ЕБН, Гобачева и Хрущевых, которые ушли сами, все было в порядке, а остальные были выжжены по возможности. Казалось бы урок, но видимо не воспринятый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #1732
    а остальные были выжжены по возможности
    Ты о ком вообще? Императоров, умерших не своей смертью, - пальцев на руке хватит пересчитать. В новейшее же время выжженных не было вовсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #1733
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты о ком вообще? Императоров, умерших не своей смертью, - пальцев на руке хватит пересчитать. В новейшее же время выжженных не было вовсе.
    он про то что родственники после их смерти не сумели сохранить влияния на ситуацию, а иногда и без денег оставались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1734
    Ааа. А что это меняет? )) Кого выжгли-то, ну хоть кого-нибудь назовите, а то я не в курсе. Даже наворованное не отняли ни у кого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #1735
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ааа. А что это меняет? )) Кого выжгли-то, ну хоть кого-нибудь назовите, а то я не в курсе. Даже наворованное не отняли ни у кого.
    Ну вот акотс впадает в конспирологии, а по факту примерно так
    https://dzen.ru/a/XiF3Ouz7gACu44i_
    про ЕБН мы итак знаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1736
    Разумеется. Нет никаких "выжженных" и быть не может, потому что это противоречит одной из краеугольных идеологем российского общества, выпестованной еще царизьмом, - о непогрешимости верховного руководителя, а, соответственно, и его близкого окружения. И развод, к примеру, ВВП - это недопустимое нарушение правила, еще поставят это в укор, когда придет время. Но дальше укора дело не пойдет все равно и его дочеря могут спать спокойно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #1737
    Видали, как захейтили несчастного Арестовича. Я думала, что он держит удар, а он начал в панике оправдываться, правда, быстро очухался, уже хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #1738
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Разумеется. Нет никаких "выжженных" и быть не может, потому что это противоречит одной из краеугольных идеологем российского общества, выпестованной еще царизьмом, - о непогрешимости верховного руководителя, а, соответственно, и его близкого окружения. И развод, к примеру, ВВП - это недопустимое нарушение правила, еще поставят это в укор, когда придет время. Но дальше укора дело не пойдет все равно и его дочеря могут спать спокойно.
    Ну. типа у Галины Брежневрй часть брюликов все таки конфисковали. и некоторые члены семей кое что "непосильным трудом нажитое" теряли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1739
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Видали, как захейтили несчастного Арестовича. Я думала, что он держит удар, а он начал в панике оправдываться, правда, быстро очухался, уже хорошо.
    Конечно, ведь теперь пропаганде сложнее сказать что специально целились в дом. А в Украине от народной любви до народной ненависти один шаг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1740


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Видали, как захейтили несчастного Арестовича. Я думала, что он держит удар, а он начал в панике оправдываться, правда, быстро очухался, уже хорошо.
    Мне не кажется, что что-то такое случилось ужасное. Во-первых, если есть возможность расследовать, то надо расследовать. Во-вторых, если таким способом удастся добиться поставок дополнительных и более совершенных ПВО, то будет даже положительный резуьтат. И третье, - не менее важное. Одно то, что вся пропаганда РФ только об этом и говорит целый день, - уже фактор сам по себе. Так как бы никакого Фейгина нет, а тут он вдруг появился ниоткуда. Если даже 100 тысяч новых зрителей полезет посмотреть, что же он там такого вещает, и даже если 20% из этих застрянет и подсядет, то это может вылиться в еще 20 тысяч перекованных. А капля камень точит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 87 из 259 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters